контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 17 июля 2017, 2230

Конференция любительских клубов

1 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Краснодонуголь (Краснодон, Украина) 5:0 Ферровиарио (Нампула, Мозамбик)
Ботафого (Жуан-Пессоа, Бразилия) 5:0 Платинум (Звишаване, Зимбабве)
Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика)* 5:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Салгуеро (Салгуеро, Бразилия) 6:0 Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия)
Текстиль Мандиу (Коррьентес, Аргентина) 5:0 Альшвиль (Альшвиль, Швейцария)
Алеманния (Аахен, Германия) 4:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 2:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 6:0 Сурабейа Юнайтед (Йоджакарта, Индонезия)*
Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) 5:0 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)*
Браво (Алматы, Казахстан)* 4:0 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай)
Лухан (Лухан, Аргентина) 2:0 Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка)
МИТОС (Новочеркасск, Россия) 4:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
ФК Могилев (Могилев, Беларусь) 4:0 Бугсаш Спор (Анкара, Турция)*
Эль Порвенир (Херли, Аргентина) 4:0 Тонга (Тонга, Тувалу)
Уолсолл (Уолсолл, Англия) 5:0 Будучность (Сербия)
Хумилья (Мурсия, Испания) 4:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия)*
Стреймур (Эйди, Фареры)* 5:0 Стад Бордела (Бордо, Франция)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия) 5:0 Дзонгрич (Тхимпху, Бутан)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос)* 5:0 Крия (Сельтьяднарнес, Исландия)*
Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 4:0 Маруока Феникс (Сакаи, Япония)*
Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 5:0 ФК Таково (Горни Милановац, Сербия)*
Зеленоград (Москва, Россия) 4:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Феррокариль Мидланд (Либертад, Аргентина)* 4:0 Нардо (Тронхейм, Норвегия)
Амуррио (Амуррио, Испания) 5:0 Бранитель (Мостар, Босния и Герцеговина)
Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)* 4:0 Парвин (Бохтар, Таджикистан)*
Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) 6:0 Хофоа (Номука, Тонга)*
Идальго (Пачука, Мексика) 5:0 Паола Пиикок (Паола, Мальта)*
Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) 4:0 Окити (Баду, Того)
Атлетико (Бока дель Рио, Мексика)* 5:0 Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)*
Феникс (Тайнань, Китайский Тайбэй) 6:0 Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда)*
Урал (Екатеринбург, Россия) 6:0 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)*
Депортес (Овалле, Чили) 4:0 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)
Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 5:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) 4:0 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)*
Динамо (Киров, Россия) 4:0 Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)*
Динамо (Брянск, Россия)* 5:0 ФК Бекс (Бекс, Швейцария)*
Урожай (Новка, Беларусь) 4:0 Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)*
Энергия (Николаев, Украина) 3:0 Куа (Куа, Тувалу)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) 5:0 Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия)*
КАСЛ элит (Ралей, США) 5:0 Лауэна (Зуерат, Мавритания)*
ФК Шварц (Лагуна, Филиппины)* 5:0 ФК Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)
Понтиви (Понтиви, Франция)* 5:0 ЕС Фрежю (Фрежю, Франция)*
Ботафого (Бразилия) 5:0 Авен (Сему, Экваториальная Гвинея)*
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)* 4:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)*
Депортиво (Баса, Испания) 4:0 Напьер Сити Роверс (Напьер, Нов. Зеландия)
Спартак (Геленджик, Россия) 5:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)*
Лос-Анджелес Вулвз (Лос-Анджелес, США) 5:0 Махабир Клаб (Катманду, Непал)*
Нива (Чаусы, Беларусь) 6:0 ФК Хербас (Вильнюс, Литва)*
Пенья Спорт ФК (Тафалья, Испания)* 6:0 ФК Крнов (Крнов, Чехия)*
Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир) 4:0 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)*
Ель Торно (Санта Крус, Боливия) 5:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)*
Универсидад Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)* 5:0 ПС Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Ризокарпассо (Ризо, Кипр) 6:0 Аль-Набек (Аль-Набек, Сирия)*
Руба (Руба, Беларусь) 4:0 Ашбаль (Аль Мина, Ливан)*
Кэйхо Бэнк (Наха, Япония) 6:0 Расин (Грос Морн, Гаити)*
Фундасьон Сесархер (Кумана, Венесуэла) 6:0 Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)*
Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) 5:0 Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)*
Росарио Сентраль (Аргентина)* 6:0 Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)*
Петерборо Юнайтед (Петерборо, Англия)* 4:0 Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)*
Степовое (Николаев, Украина) 4:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Долгопрудный (Долгопрудный, Россия)* 3:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)
Рексхэм (Рексхэм, Англия) 6:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)*
Унион (Вийя Краусе, Аргентина) 5:0 ТУИТ (Ташкент, Узбекистан)*
Асиут Петролеум (Асиут, Египет) 3:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) 2:0 Горизон (Джибути, Джибути)*
Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада, Аргентина)* 4:0 Нажд (Наджран, Сауд. Аравия)*
Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) 5:0 АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва)*
Ла Флорида (Ла Флорида, Аргентина)* 4:0 Депортиво (Ситакуаро, Мексика)*
УС Кастровиллари (Челано, Италия) 4:0 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс)*
Моггилл (Беллбоури, Австралия)* 3:0 Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика)* 5:0 Вобкент (Вобкент, Узбекистан)*
Еропорт Айсолес (Гибралтар, Гибралтар) 6:0 Прэйсал ХС (Прэйсал, Тринидад и Тобаго)*
Сан Николо (Терамо, Италия) 4:0 Спортинг (Тирана, Албания)*
Катарроха (Катарроха, Испания) 3:0 К.И.М.К. (Доха, Катар)*
Анаполис (Анаполис, Бразилия) 6:0 Владгос (Дирьямба, Никарагуа)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 5:0 РУВ Киней (Киней, Бельгия)*
Аско (Аско, Испания) 5:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Нгок ФК (Абуи, Южный Судан) 6:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)*
Альма Ювентус (Фано, Италия)* 6:0 Папатам (Албина, Суринам)*
Могоси Янг Файтерс (Ботсвана) 4:0 Умбада (Омдурман, Судан)*
Макклесфилд Таун (Макклесфилд, Англия) 3:0 КПС (Коккола, Финляндия)*
Трухильянос (Валера, Венесуэла) 3:1 Олифантс Райвер Эстэйтс (Полокване, ЮАР)
Вичита Вингз (Вичита, США) 5:0 Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)*
Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар) 5:0 ЮЖ Редут (Ле Робер, Мартиника)*
Алекрим (Натал, Бразилия) 6:0 Либертас (Новска, Хорватия)*
Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 2:0 РЕО (Вильнюс, Литва)*
Балканы (Заря, Украина) 5:0 Авенир (Сегу, Мали)
Валиенте (Тояма, Япония) 5:0 Хапоэль Нацрат Элит (Верхний Назарет, Израиль)*
Питтсбург Риверхаундс (США)* 6:0 Эзра (Вьентьян, Лаос)*
Атлетико Куньяпиру (Ривера, Уругвай) 5:0 Сент-Джозефс Финглэс (Дублин, Ирландия)
Бани Суэф (Бани Суэф, Египет) 6:0 ВаКП (Валкеакоски, Финляндия)*
Ричландс (Ричландс, Австралия) 4:0 НК Копривница (Копривница, Хорватия)*
Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) 5:0 Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш)
Спартак (Нальчик, Россия)* 5:0 Чеминот (Мекнес, Марокко)
Спорт Валехо (Трухильо, Перу)* 5:0 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)*
Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) 5:0 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Несвиж (Несвиж, Беларусь)* 5:0 Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)*
Спортакадемклуб (Москва, Россия) 3:0 Муфулира Полис (Муфулира, Замбия)*
Черноморец (Новороссийск, Россия) 5:0 Коилапани Полестар (Навалпараси, Непал)*
ФК Кост Райт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 5:0 Десна (Десна, Чехия)*
Мачулищи (Мачулищи, Беларусь) 6:0 Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад