контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 29 декабря 2017, 2200

Комм. турнир

1/2
Страны: 
Всего матчей: 1164. Страница 1 из 12. 
Страницы:
Аль-Шилах (Эль-Хуваир, Катар) 0:2 Вьентьян Провинс (Вьентьян, Лаос)
Экшен (Ндола, Замбия) 2:1 Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Тите (Тите, Гвинея-Бисау) 0:1 Гуарани (Кампинаш, Бразилия)
Депортиво Вильи Серрато (Тумбес, Перу) 1:0 Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Борнмут (Борнмут, Англия) 0:1 СМИавтотранс (Смолевичи, Беларусь)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) 0:2 Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 1:2 МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Шам (Шам, Швейцария) 3:0 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
Унион Уараль (Уараль, Перу) 2:1 Тальерес (Санто Доминго де лос Колорадос, Эквадор)
ФФ Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) 0:2 Ройял Уайт Стар (Брюссель, Бельгия)
Витесс (Кюрасао) 1:2 Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 3:1 Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) 1:2 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Депортиво Мадрид (Чукисака, Боливия) 1:0 Салгуеро (Салгуеро, Бразилия)
Пафос (Пафос, Кипр) 0:1 Флэш (Гитарама, Руанда)
Хувентуд Прогресена (Гондурас) 2:1 Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
Алга (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 Голландия (Хорн, Голландия)
Клейтон (Клейтон, Австралия) 2:0 Резекне (Резекне, Латвия)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 1:4 Вардар (Скопье, Македония)
Кандал (Кандал, Португалия) 0:1 Гвадалканал (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 0:0 (3:4, пен.) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Варгас Торрес (Ла Конкордия, Эквадор) 3:1 Янсборо (Дублин, Ирландия)
Сипаливини (Хамедан, Суринам) 0:1 Идлерз Спорт (Дано, Гренада)
Бамбари (Бамбари, ЦАР) 0:3 Фламингос (Рехобот, Намибия)
Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 0:0 (3:4, пен.) Измирспор (Измир, Турция)
Ховельянос (Ховельянос, Куба) 3:3 (4:5, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Ват Пном (Пномпень, Камбоджа) 1:0 Сан Антонио Скорпионс (Сан Антонио, США)
Динамо (Таллинн, Эстония) 0:0 (3:1, пен.) Нассаджи (Мазандаран, Иран)
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 2:0 Эйраш (Эйраш, Португалия)
Атлетико Минейро (Матукана, Перу) 1:2 Нади ФК (Нади, Фиджи)
Валлидан (Банжул, Гамбия) 0:2 Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Хумилья (Мурсия, Испания) 2:0 Токусима Селесте (Токусима, Япония)*
МИТОС (Новочеркасск, Россия) 0:0 (1:2, пен.) Пакистан Полайс (Пасни, Пакистан)
Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 1:0 Фауна (Тарту, Эстония)*
Томбенсе (Вакария, Бразилия) 0:1 Твед БК (Свендборг, Дания)
Атли (Рапла, Эстония) 1:2 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Индепендьенте де Каукенес (Сан-Мигель, Чили) 2:0 ФК Клецк (Клецк, Беларусь)
Сула (Ла-Лима, Гондурас) 0:1 ФК Алитис (Алитус, Литва)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция) 1:0 Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Лам Пак (Макао, Макао) 1:2 Болуспор (Болу, Турция)
Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 2:0 Аль-Ниль (Хасахеса, Судан)
Металлург (Донецк, Украина) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия) 0:1 Паско Вэйл (Сидней, Австралия)
Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) 5:1 Селайя (Селайя, Мексика)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 2:0 К-Cелл (Челкар, Казахстан)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия) 2:4 Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Расинг (Сингапур, Сингапур) 1:2 Тоти Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда) 0:0 (0:3, пен.) Кхариф (Умран, Йемен)
Мангия (Такаунове, Тонга) 2:1 ФК Сычуань (Дуцзянъянь, Китай)
Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала, Гватемала) 3:1 Люмьер (Зонго, Того)
Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) 2:1 Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди)
Портвокерс (Босасо, Сомали) 0:2 Расинг (Ривьер-Пило, Мартиника)
Лион Спортиф (Ксибет Сусс, Тунис) 2:2 (3:4, пен.) Институт Технолоджи (Пекин, Китай)
Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 0:1 Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 0:1 Сан Диего Флэш (Сан-Диего, США)
Азот (Гродно, Беларусь) 0:1 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама) 1:0 Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) 2:3 Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Бока Хуниорс (Аргентина) 0:2 Тотал Калахо (Калахо, Перу)
Киликия (Ереван, Армения) 2:1 Видинг (Рибе, Дания)
Швит (Новы Двур Мазовецки, Польша) 3:0 Баукау (Баукау, Восточный Тимор)
Атлетико (Толука, Мексика) 0:1 Кавальерс (Валли, Ангилья)
МКС Ключборк (Ключборк, Польша) 0:1 Аль-Иттифак (Доха, Катар)
Терас (Хельсинки, Финляндия) 0:1 Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор)
Униспорт (Бафанг, Камерун) 1:0 Парадайз (Довер, Барбадос)
Каршыяка (Измир, Турция) 4:1 Депортиво Пакайя (Пакайя, Никарагуа)
Ка И (Макао, Макао) 0:2 СК Вузик (Гауда, Голландия)
Харденберг (Харденберг, Голландия) 3:0 Печерск (Киев, Украина)
ФК Карбабад (Манама, Бахрейн)* 2:0 Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) 0:1 Сержипе (Аракажу, Бразилия)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:3 Интер (Киншаса, ДР Конго)
Ваини Миддл Скул (Ваймало, Тонга) 0:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 2:0 Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)
Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) 1:0 Саванета Старз (Саванета, Аруба)
8 февраля (Саривон, КНДР) 0:4 Космос (Бангкок, Таиланд)
Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания) 1:2 Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
Авет (Массава, Эритрея)* 1:0 Авеш (Вила даш Авеш, Португалия)
Фомат (Мартин, Словакия)* 0:1 Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия)
Кастованни Иглс (Таллинн, Эстония) 2:0 Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) 2:3 Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала) 0:1 Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Респ.)
ФК Зельва (Зельва, Беларусь) 1:0 Аль-Нил (Хартум, Судан)
Гуарани Эспорте (Дивинополис, Бразилия) 3:0 Асиут Петролеум (Асиут, Египет)
Самгер (Канифинг, Гамбия) 1:0 Копер (Копер, Словения)*
Универсидад (Морацан, Сальвадор) 1:2 Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука) 3:0 Тамбути (Лубомбо, Свазиленд)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 0:1 Хьюстон Динамо (США)
Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург)* 1:2 Энерги (Коттбус, Германия)
Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) 2:3 ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Респ.) 0:2 Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко)
Тунцзи Юниверсити (Тунцзи, Китай) 2:3 Луисвиль Лайтинг (Луисвиль, США)
Ромос (Мапуту, Мозамбик) 1:2 Атлантас (Клайпеда, Литва)
Ингулец (Петрово, Украина) 0:0 (4:5, пен.) ФК Александрия (Александрия, Украина)
Феникс (Буча, Украина) 0:1 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Волен (Волен, Швейцария) 3:1 Барселона (Испания)
Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) 2:1 Майти Блю Энджелс (Либерия)
Полтава (Полтава, Украина) 0:2 МФК Николаев (Николаев, Украина)
ЛНЗ-Лебедин (Шпола, Украина) 3:1 Кремень (Кременчуг, Украина)
ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) 1:2 Милан Арабик (Манама, Бахрейн)
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 2:2 (3:4, пен.) Инхениорс (Оруро, Боливия)
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 2:1 Бромёлла ИФ (Бромёлла, Швеция)
Страны: 
Всего матчей: 1164. Страница 1 из 12. 
Страницы:

Назад