логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

09.11.2017, 0900
четверг
3800 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером завершится первый круг группового этапа мирокубков:
Синоптики обещают неблагоприятную погоду - дождь, 0°-8°. Значит, в некоторых матчах возможен снег, а где-то будет просто пасмурно. После игр будут заключены очередные сделки на трансферном и арендном рынках.

Постепенно в группах начинает вырисовываться ситуация, а вместе с ней и дальнейшая перспектива команд в текущем розыгрыше. В некоторых группах образовались явные лидеры и аутсайдеры, одержавшие две победы и проигравшие оба матча соответственно. В других же, наоборот, идёт более равная борьба, и отрывы первых мест от четвертых минимальны, поэтому там всё ещё может перевернуться с ног на голову.

Но есть уникальная группа, в которой играют четыре миролюбивые команды, которые до этого тура все свои матчи сыграли вничью. Речь идёт о группе С Лиги Чемпионов Азии, в которой выступают Селангор (Малайзия), Тайпауэр (Китайский Тайбэй), Барклай Кэпитал (Сингапур) и Санта Круз (Бахрейн). Лишь по количеству забитых мячей эти команды можно расставить в турнирной таблице - Селангор больше других забивает, а Санта Круз наоборот. Будет интересно понаблюдать, как для этого квартета сложится сегодняшний тур.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера, в среду, прошли матчи 11-го тура чемпионатов стран и конференции любительских клубов.

В матчах чемпионатов тоже бывают матчи, которые вызывают негатив у менеджеров, причины которого зачастую совершенно непонятны. Вот, например, матч третьего дивизиона Дании, в котором выигравшая коллизию команда сумела отстоять нулевую ничью в матче против более грозного соперника, хоть и не нанесла за весь матч ни одного удара. Чему удивляется менеджер гостевой команды? Наверное, лучше спросить у него. "В шоке" остался и тренер хозяев, которые нанесли в конце матча несколько очень опасных ударов, но так и не смогли вырвать победу.

Удивил соперника в прошедшем туре и Фейеноорд в матче высшего дивизиона чемпионата Голландии. Судя по послематчевому комментарию тренер гостей оказался даже немного расстроен тем, что удалось отобрать очки у лидера чемпионата, удержав ничейный счет. Что ж, наш вам совет, если хотите удружить сопернику, то не ставьте суперзащитную, а то ведь действительно можете удержать ничью и придется писать потом свои извинения за набранные очки в комментариях. Справедливости ради, отметим, что Фейеноорду помогли заработанный пенальти и нарушения дисциплины в стане соперника после сверхудачного прошлого сезона, без этих факторов добыть положительный результат было бы сложнее.

Бывает, что результаты матчей большинством менеджеров отмечаются положительным образом, вчера из таких можно отметить минимальную победу Реала в высшем дивизионе чемпионата Испании:
  • Бадахос (Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0:1
Пожалуй, здесь в основном оценили распределение баллов, хотя и сам результат достаточно справедлив - хозяева выстроили автобус и даже не помышляли об атаке, гости все же смогли затолкать в концовке матча нужный им гол.

Неоднозначно был оценен матч высшего дивизиона чемпионата Италии в котором обе команды показали веселый атакующий футбол, Ювентус выиграл коллизию, но чуть уступил по полоскам силы и по итогу проиграл матч:
  • Ювентус (Турин, Италия) - Удинезе (Италия) 1:2

Обсудить эти и другие матчи можно в комментариях, а для того, чтобы обратить наше внимание на какие-либо матчи в будущем, вы можете нажать на "палец вверх" или "палец вниз" в отчете любого из состоявшихся матчей.
Всего: 19 комментариев
moose 9 ноября 2017, 10:56:44
Пламенный привет всем солнечным клубам в мирокубках: 1 тур - дождь, 2 тур - пасмурно, 3 тур - дождь...
leoben 9 ноября 2017, 12:47:59
moose писал(а):
Пламенный привет всем солнечным клубам в мирокубках: 1 тур - дождь, 2 тур - пасмурно, 3 тур - дождь...

Ну я доволен. Две игры в дождь дома ))) хоть и солнце
tym88 9 ноября 2017, 13:25:23
Вообще дикость, в 4 туре у многих также будет пасмурно, пасмурно по умолчанию и в 5 туре, и только в 6-ом скорее всего будет солнечно. Лично я считаю что от погоды все должны терять одинаково, почему в финалах турниров многое должно зависеть еще и от погоды.
Например, сейчас в чемпе была погода ближе к нулю, когда многие дождевые команды "освободятся" от мирокубков и придет время наверстывать утраченное в чемпе придет солнечная погода.
Infinity 9 ноября 2017, 13:29:56
Не долго музыка играла, не долго генератор был нормальным)супернеадекватные правила игры,блин я только увидел что чувак еще и отдыхом сыграл при 63/37 добро пожаловать в дурдом!)  http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13853&match_id=78249
Koykov 9 ноября 2017, 14:11:52
Да уж, генератор отчудил знатно!
Шарик 9 ноября 2017, 15:21:21
По какому принципу выбираются обзоры игр к новостям лиги, от известности команд, от личных предпочтения Рауля или от потолка ?
stiopod 9 ноября 2017, 15:56:17
Круто Реал накачали))
moose 9 ноября 2017, 16:05:49
Обсудить эти и другие матчи можно в комментариях, а для того, чтобы обратить наше внимание на какие-либо матчи в будущем, вы можете нажать на "палец вверх" или "палец вниз" в отчете любого из состоявшихся матчей.

Когда же уже будет возможность обсудить матч непосредственно на его страничке :)
Шарик 9 ноября 2017, 16:09:32
moose писал(а):
Обсудить эти и другие матчи можно в комментариях, а для того, чтобы обратить наше внимание на какие-либо матчи в будущем, вы можете нажать на "палец вверх" или "палец вниз" в отчете любого из состоявшихся матчей.

Когда же уже будет возможность обсудить матч непосредственно на его страничке :)


И к обзорам туров также бы не помешали бы комментарии
ArLi 9 ноября 2017, 16:46:22
игра в 2 защитника и 0-1? лол кек чебурек
graf34 9 ноября 2017, 17:15:34
Если не хотите насолить - самый лучший способ не играть вообще...
Ларина 9 ноября 2017, 17:35:40
RAUL7 писал(а):
тренер гостей оказался даже немного расстроен тем, что удалось отобрать очки у лидера чемпионата, удержав ничейный счет

Интересное прочтение комментария вида "понимаю разочарование". Свежее. Оригинальное.
RAUL7 писал(а):
наш вам совет, если хотите удружить сопернику, то не ставьте суперзащитную

А дальше вообще урок от Рауля (админов? раз "наш совет") того, как правильно сливать друзьям. Прекрасный выпуск новостей.
Ларина 9 ноября 2017, 17:36:34
graf34 писал(а):
Если не хотите насолить - самый лучший способ не играть вообще...

Таки нет, автосоставы регулярно такое отмачивают, чего отправленный состав не смог бы добиться)
Albelda 9 ноября 2017, 18:26:15
замечательная антиреклама шла ещё с игры Бенедиктин - Жан Петит. В итоге мне за это штраф влупили - за комментарий к матчу в новостях=) +1400 не зашедшие оправдать суперзащитой - это сильно!!!
gibrid 9 ноября 2017, 20:25:15
я так понял,АиА вняли плачу про то,что суперзащита вообще не работает....
и сделали,что теперь не работает игра против суперзащиты(выраженная в энных процентах)-судя по анонсированным играм из Дании и Голландии...
нормально так,теперь на фоне новых правил касаемо штрафа сильным игрокам в плохую погоду, такие результаты станут закономерностью в снег-дождь-жарко-очень жарко
ярмола 9 ноября 2017, 20:35:28
Я не перед кем не извинялся.."Судя по послематчевому комментарию тренер гостей оказался даже немного расстроен тем, что удалось отобрать очки у лидера чемпионата, удержав ничейный счет. Что ж, наш вам совет, если хотите удружить сопернику, то не ставьте суперзащитную, а то ведь действительно можете удержать ничью и придется писать потом свои извинения за набранные очки в комментариях.".... Рауль где Вы увидели извинения в моем коменте???? А советы давайте когда,вас просят...
gibrid 9 ноября 2017, 20:59:08
посмотрел статистику ударов в обоих играх,описанных как сенсационные нулевые ничьи(Дания и Голландия)- там общее и в створ было 10-4 и 11-3(примерно такие же цифры наблюдал и наблюдаю в играх своих команд)
взял 10 игр случайных из последнего тура евро чемпионатов ,где на мой взгляд была игра одной из команд суперзащитой против явного фаворита...
в итоге лишь одна игра,где похожее соотношение ударов-  12 к 2
остальные 9 такие(27-9    20-5   27-8   14-10    12-8    28-11    15-7    18-6    18-9)
вопрос к вам,АиА,
хорошо и правильно давать шанс получить положительный результат от игры от игры в обороне(даже более слабым соперникам)
но не ценой же явного ущемления за счёт другого противника(а именно таким мне видится нынешняя система выбора в генерировании игр количества ударов по воротам и в створ ворот)
TheSpecialOne 9 ноября 2017, 23:59:53
А где собственно можно посмотреть рейтинг сыгранных в туре матчей?
скрад 10 ноября 2017, 09:15:36
...а Васька слуха, та вмина...)))
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 19 менеджеров
nuclear launch detected далее по тексту в этом убедился
nuclear launch detected сразу всё понял о чём речь
Ridik Кто-нибудь понял, что автор темы тут предлагает? https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=202956&view=unread#unread
Лично я нет
TimBat [barca10fan]: он ветеран... у него другие цели)
barca10fan
TimBat блин, думал в личку пишу
TimBat barca10fan: нам бы индусика туда... я тебе серьезно говорю - Махараджа сам мне звонил... говорит индусика...
barca10fan TimBat: и деньги прибавились, эт я заметил)
barca10fan TimBat: ну да и вс тоже)
TimBat barca10fan: ты видел, что в Венеции зп сильно убавилась?
barca10fan TimBat: ну введем оброк значит) по 5 всоликов в месяц за членство, че делать)
TimBat barca10fan: вдруг Гордей до меня доедет, сразу начнутся в фонде существенные проблемы))
Ridik barca10fan: Так у тебя нет же всоликов)
TimBat barca10fan: в конце июня финансирование закончится может
barca10fan TimBat: Есть у нас кому платить
TimBat Ridik: это пусть Барсик платит. я за состав менеджеров отвечаю...
barca10fan Ridik: ну и если Ворст отказывается точно, то отлично будем тебе платить, не вопрос)
Ridik TimBat: Я про модерирование базы, приходить для этого не нужно
TimBat Ridik: приходи в Индию с меня з/п 10 у.е. в месяц
TimBat WorstFriend: вот видишь! рыночная экономика!
Ridik barca10fan: Мне плати ) Я могу
Ridik Португалец: Сундук со сказками
barca10fan WorstFriend: мы тебе платить будем)
barca10fan WorstFriend: а можно не надо?
Португалец Ridik: что у тебя брать? Сырок плавленный? Огурчик или киви?
TimBat а я бы фотки игрокам за у.е. шки бы повставлял...
TimBat WorstFriend: а вот про модерирование! как раз оно и должно оплачиваться АиА - у.е.-шками
WorstFriend barca10fan: я, пожалуй, откажусь от модерирования индийской базы
WorstFriend TimBat: это перекачка средств
TimBat WorstFriend: а тебе не смешно над этими презиками, которые молодых индусов котом в мешке называют? ну не странные ли люди? мне вчера Махараджа звонил и осуждал их... добра им желал!
TimBat WorstFriend: успевай пока на некоторых 7 дней не прошло... массовая закупка закончена
Ridik TimBat: Должность не общедоступная и не игровая, всолики платить было бы не правильно и не честно
Ridik TimBat: Всолики не должны платить!
WorstFriend TimBat: они мне надоели
WorstFriend TimBat: наверное, надо минусовать сделки типа "перекачаем 30кк в ФФ Индии"
TimBat WorstFriend: это в самом конце списка... там 856 номер кажется в списке идей...
WorstFriend TimBat: еще можно +100 силы всем индусам
TimBat 2. сыгранность. почему в сборную не переносится сыгранность, если 2 или более игроков из одного клуба (я чисто гипотетически) вдруг есть у кого то такое...
TimBat WorstFriend: 1. новости - скукота и вечно одно и то же... надо чтобы их писал Аллистер или Хроник... никто ничего не поймет, но будет очень много комментариев...
TimBat WorstFriend: у меня много идей
WorstFriend TimBat: но переизбытка кадров чот не наблюдается
WorstFriend TimBat: предлагаешь действия, которые были бы нормас в условиях переизбытка кадров
WorstFriend TimBat: ты прям как Акар
TimBat WorstFriend: и дармоедов тоже...
WorstFriend TimBat: будет еще меньше президентов
TimBat Gordey: кругом одни враги...
Gordey TimBat: что тебя терзает?)
TimBat nuclear launch detected: неее. на счет, для альтруистов, чтоб могли обратно в федерацию кинуть
nuclear launch detected TimBat: и не на счёт, а в команду
TimBat Президенту зп должны платить не АиА, а в федерации... и не ВИП, а всолики
Профиль
Закрыть