логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

18.01.2018, 1100
четверг
3613 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём играем предпоследний тур межконтинентального кубка. Погода обещает быть солнечной.

В четвертом туре играют:
Мойзельвиц сегодня сыграет свой последний матч в турнире и любое набранное очко гарантирует европейской команде золотые медали. Велес Сарсфилд должен приложить максимум усилий для того, чтобы остановить немецкую машину. Команды никогда ранее не встречались в игре, оба клуба предпочитают играть солнечными стилями, хотя Мойзельвиц не гнушается играть и дождем, рейтинги отдают предпочтение немцам.
Оба клуба имеют по одной победе и одному поражению от Мойзельвица, поэтому матч между ними должен определить, какая команда будет претендовать хотя бы на серебряные медали. Команды тоже никогда не пересекались ранее и выбрали разные школы развития.

После дневных матчей тоже проходят сделки, поэтому не забудьте до 15:00 заглянуть на актуальные предложения трансферного и арендного рынка.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в четверг состоятся матчи предпоследнего тура кубка межсезонья. Синоптики обещают, что в большинстве матчей будет облачно. После матчей - еще одна серия сделок на трансферном и арендном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду состоялся третий тур межконтинентального кубка, в рамках которого состоялся, пожалуй, самый скандальный матч на сегодняшний день:
  • Мойзельвиц (Германия, Европа) - Сересо (Япония, Азия) 1:0
Немецкая команда продолжила побеждать, сделав это на первый взгляд совершенно нелогично. Японцы вышли на поле супернастроенными и превосходили в силе соперника, Кунимицу Сэкигути, игравший на позиции свободного художника, в конце первого тайма был близок к тому, чтобы открыть счет, в начале второго тайма он же едва не забил после розыгрыша углового, а в итоге на 71-ой минуте единственный гол забил Мойзельвиц. Отметим, что в прошлом туре подобным образом немцы обыграли Ларедо Хит. Стало ли причиной этому использование соперниками свободного художника или что-то другое, а может быть это такое стабильное везение - предлагаю высказать свое мнение в комментариях. Пока же можно констатировать факт: после трех побед с одинаковым счетом 1:0 в трех матчах немецкая дружина опережает ближайших соперников на шесть очков и является главным кандидатом на золотые медали. Далеко не самая слабая японская команда, испытав на себе два супера и одно невезение, оказалась в положении абсолютного аутсайдера с нулем очков и разницей мячей 0:5 - лучшей команде Азии можно только посочувствовать.
  • Велес Сарсфилд (Аргентина, Южная Америка) - Ларедо Хит (США, Северная Америка) 0:1
В американском дерби техасский супер нарвался на аргентинскую коллизию, но тем не менее оказался сильнее и выиграл. Ларедо Хит большую половину матча до гола действовал в атакующем ключе, на 70-ой минуте забили свой гол и после этого ушел в глухую оборону. Велес Сарсфил был довольно близок к тому, чтобы отыграться, но этого не случилось. В результате у обеих команд теперь по три набранных очка и по два матча впереди. Если сегодня везение Мойзельвица закончится, то нас ждет увлекательнейшая битва за золотые медали, в противном случае будет не менее интересная борьба за серебро с участием обоих участников этого матча.

Закончился вчерашний день матчами восьмого тура кубка межсезонья. Динамо (Киев, Украина) потерял первые очки, сыграв вничью с известным в игре сильнейшим китайским клубом Далянь Аэрбинь, но не потерял первое место в самом сильном дивизионе.

А восемь побед в восьми матчах тем временем одержали лидеры следующих дивизионов:

СБОРНЫЕ
Завершились выборы тренеров юношеских сборных и теперь наконец-то официально начат отоборочный цикл к чемпионату мира 45-го сезона - тренеры сборных получили возможность управлять своими командами и планировать составы на ближайшие матчи, первые из которых состоятся в ближайшее воскресенье. Одновременно проводятся пять отборочных турниров:

НОВОЕ НА САЙТЕ
Раскрыты бонусы коллизий для различных стилей в правилах. На страницах рынков и результатов сделок появилась возможность фильтровать игроков по признакам желания завершить карьеру по окончанию сезона и нестарению в конце ближайшего сезона.
Всего: 116 комментариев. Страница 1 из 5
Страницы:
wkvips 18 января 2018, 11:10:33
Про открытие бонусов можно было и отдельную новость написать
Классик 18 января 2018, 11:11:01
Спасибо за раскрытие бонусов, но может кто-то объяснит, почему они:
1. Разные
2. У дождевой прокачки бонусы больше чем у солнечной по всем фронтам
Andrew1R 18 января 2018, 11:13:09
Раскрыты бонусы коллизий для различных стилей в правилах.

Интересно, на каком основании дождевики получили преимущество??
Akar 18 января 2018, 11:16:42
Классик писал(а):
Спасибо за раскрытие бонусов, но может кто-то объяснит, почему они:
1. Разные
2. У дождевой прокачки бонусы больше чем у солнечной по всем фронтам

1. Потому что выиграть даже при более сильном итоговом составе, например, с помощью катеначчо, в котором бонусы позиций получают защитники, сложнее, чем бразильским, в котором бонусы получают атакующие игроки.
2. Потому что у солнечной прокачки есть другие плюсы, о которых давно говорят большевики.
TheSpecialOne 18 января 2018, 11:17:03
Солнечная школа умерла, спасибо.
dixiraf 18 января 2018, 11:17:39
Andrew1R писал(а):
Раскрыты бонусы коллизий для различных стилей в правилах.

Интересно, на каком основании дождевики получили преимущество??

я думаю это всех интересует... возможно АиА даст ответ на этот вопрос
Nicaragua 18 января 2018, 11:18:31
Размер бонусов  - лютое нечто. Совершенно необязательно заниматься подбором игроков одного стиля, наигрывать сыгранность, даже прокачивать игроков ( штрафы от погоды и так нивелируют силу). Достаточно бросить монетку...
TheSpecialOne 18 января 2018, 11:18:46
Бразиль: бонус 34%. В случае залета 44% от кати. Итог: теперь против бразильских тим солнечные команды будут играть катей.
Armageddon 18 января 2018, 11:21:30
Говорят, что зависит от количества команд с определенной прокачкой. Дождевики менее популярны, по этому получают преимущество в коллизии. У солнечников другое преимущество - их количество, по этому они не так часто вынужденны играть в коллизию.
Podolski 18 января 2018, 11:29:19
стремились к равенству прибавок к стилям и вот к чему пришли. дисбаланс на лицо.

откройте пожалуйста информацию сколько дают процентов бонусные позиции (нападение бразильское, катеначчо защита и т.д.)
(исправлено модератором)
TheSpecialOne 18 января 2018, 11:30:18
Новая взаимка должна давать большие бонусы солнечной школы, иначе вернутся времена когда один стиль был сильнейшим. Ранее это был британь, сейчас будет катя.
Podolski 18 января 2018, 11:31:51
и какие еще плюсы кроме бонусных позиций есть у солнечного стиля о которых давно говорят большевики ?
(исправлено модератором)
Andrew1R 18 января 2018, 11:32:33
выиграть даже при более сильном итоговом составе, например, с помощью катеначчо, в котором бонусы позиций получают защитники, сложнее, чем бразильским, в котором бонусы получают атакующие игроки.
у солнечной прокачки есть другие плюсы, о которых давно говорят большевики.

Катя действительно несколько поражена в правах, а бразильцы имеют дополнительные бонусы. Но остальных-то за что? Какие такие "большевики" вообще??
Atrium 18 января 2018, 11:37:49
Как по мне, всё норм. Каждый стиль имеет свои плюсы и минусы.
Классик 18 января 2018, 11:42:27
Akar писал(а):

2. Потому что у солнечной прокачки есть другие плюсы, о которых давно говорят большевики.


Например какие?
Jerelo 18 января 2018, 11:47:45
Теперь конечно все станут качать солнце. Спасибо партии за это!
BBS_91 18 января 2018, 11:51:52
А в какой раздел ТП писать, чтобы по возможности изменили способ доставки смс? Очень не удобно получать их каждый раз с разных номеров...
arlekino 18 января 2018, 11:52:30
Жесть)) с такими бонусами у дождевиков-ловить на коллизии солнце можно любым родным стилем. Поф на свои спецухи-бонус перекроет всё.
И да, если у сонца преимущество в расстановке и тп, то зачем такие бонусные позиции вводились при вводе новых стиле? Уже тогда говорилось о неравенстве. По итогу вышло, что сами накосячили, а что бы не править позиции, не дорабатывать условное равенство дождевых и солнечных команд,  просто иные проценты при коллизиях добавили. В общем путь ничегонеделанья.
W_E_S_T 18 января 2018, 12:00:55
Как давно действуют эти проценты? Ещё с реформы стилей или недавно введена разница между стилями?
виктораш 18 января 2018, 12:02:24
Ну и зачем нужно было это оглашать? Теперь у всех сумбур в головах,  валерьянку пить начнут)))
Sekator 18 января 2018, 12:03:01
Как по мне, то больше должно быть бонусов от игры "своим" стилем, чем от коллизий. А то многие любят "чужим" стилем ловить, за что еще и награждаются геной. Хотелось бы так: выиграл коллизию, играя "своим" стилем  - молодец, "чужим" - отстой, проиграл коллизию "своим" стилем - нормально, проиграл коллизию "чужим" стилем - отстойный отстой :) Грубо говоря.
BBS_91 18 января 2018, 12:07:34
На счет коллизий, все равно даже как-то на то, что сделали их с разными %, но убавьте их все на 10% хотя бы, не должны они быть мощнее основной спецухи (я считаю, что и на 20% их снизить нужно, но это дискуссионный вопрос). 24%-34% разве маленький бонус?
arlekino 18 января 2018, 12:08:59
выиграть даже при более сильном итоговом составе, например, с помощью катеначчо, в котором бонусы позиций получают защитники, сложнее, чем бразильским, в котором бонусы получают атакующие игроки.


О как, выиграть коллизию катей сложнее чем бразилом? )) те на основе сравнения двух разных условий выигрыша коллизий решение сделали?
Как можно сравнивать несравниваемое?  Катю и возможности её выиграша на коллизии  сравнивать надо со спартаковским стилем. А бразильский с британским. По факту одному защитному стилю при коллизии буст в 44%, а другому 38%.

Без раскрытия бонуса игроку от позиции на поле, что бы понимать сколько шорафа ловит нап на кате и сколько условный цд на бразиле-цыфеоки бонуса коллизий ничего не означают, кроме перевеса дождевых команд.
Sekator 18 января 2018, 12:09:36
BBS_91 писал(а):
На счет коллизий, все равно даже как-то на то, что сделали их с разными %, но убавьте их все на 10% хотя бы, не должны они быть мощнее основной спецухи (я считаю, что и на 20% их снизить нужно, но это дискуссионный вопрос). 24%-34% разве маленький бонус?


Да, да!!! Давайте петицию напишем администрации :) Думаю, многие за то, чтобы перекос от коллизий исправить в пользу спецух!
Odissey 18 января 2018, 12:10:49
TheSpecialOne писал(а):
Бразиль: бонус 34%. В случае залета 44% от кати. Итог: теперь против бразильских тим солнечные команды будут играть катей.

У меня уже несколько таких побед от солнечных противников в этом сезоне.  Играют солнечным клубом против меня на отдыхе катей и выигрывают...     Улыбаемся и машем...
Всего: 116 комментариев. Страница 1 из 5
Страницы:

Назад

В чате 25 менеджеров
Ridik Terrorr: Потому, что молодой
Barabulik Che Guevara: Ridik: пхахахаха, мой сезон начался триумфально
Che Guevara Ridik: как всегда всё в кучу собрал, каких то цифр впихнул
Terrorr Ridik: хз пока не травмируются игроки у меня с такой травмой
Che Guevara Ridik:
Ridik Che Guevara: Я не читаю его бред
Che Guevara Ridik: почитал как хроник доходчиво разложил по полочкам
Ridik Terrorr: 60 уже не норма, а там 72
Che Guevara Barabulik: в ридика резиденции
Terrorr Ridik: прс 90 более чем огонь. Травма тоже в пределах нормы .
Ridik TimBat: Случилось страшное
Ridik Terrorr: Травмой***
Ridik Terrorr: С таким ПРС, шикарный?
Terrorr шикарный тики така прс 90 за 85 % https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6132570
Barabulik Che Guevara: он стабилен, а где?
Che Guevara Barabulik: хроно снова чуши понаписал
Barabulik Chronno
Lord_Raistlin 123
nuclear launch detected WorstFriend: ну вот и не расстройся (
WorstFriend nuclear launch detected: перерег-то? нет
nuclear launch detected WorstFriend: так что, будешь брать?
WorstFriend nuclear launch detected: ну, мне нравится, я знаю, что примерно буду делать дальше
WorstFriend nuclear launch detected: отвечать на них я и для себя-то не очень умею формально
WorstFriend nuclear launch detected: но тут начинаются вопросы типа "а что значит построить?"
WorstFriend nuclear launch detected: кажется, он показывает, что можно построить тиму тупо вокруг трех игроков, полученных с перегистрации
WorstFriend nuclear launch detected: вот взял я свой перерег в Суринаме, и что
WorstFriend nuclear launch detected: 2) у меня не очень алгоритмизуемая манера игры
WorstFriend nuclear launch detected: 1) меня никто не слушает
WorstFriend nuclear launch detected: у меня есть две проблемы
nuclear launch detected WorstFriend: ну вот, есть мотивация попробовать и посмотреть на свой перерег. потом будешь с важным видом всех учить играть )
WorstFriend nuclear launch detected: чисто брал на банку поциков с прицелом на то, что часть денег отобьется за практику и баллы
WorstFriend nuclear launch detected: но это все чисто умозрительно, я никогда специализированно не зарабатывал на аренде
nuclear launch detected WorstFriend: спецухи и баллы перереговские, они бесплатные. потом с базы что-нибудь
WorstFriend nuclear launch detected: заработки на аренде выглядят менее дисперсным доходом
WorstFriend nuclear launch detected: это зависит от рандома и того, сколько ты в него вложишь
nuclear launch detected WorstFriend: я надеюсь раз в 10 больше как минимум
nuclear launch detected WorstFriend: ещё посмотрим сколько пак принесёт в итоге
WorstFriend nuclear launch detected: если бы вместо этого пака был бы арендованный ПРСник, мог бы принести ляма 3
WorstFriend nuclear launch detected: кстати, да
nuclear launch detected WorstFriend: можно брать аренду и на этом зарабатывать
WorstFriend nuclear launch detected: наверное, покупал бы "18 50 3 синие" за 10% и сливал потом за 60-100% автоброкеру и людям, которые не парятся
TimBat WorstFriend: в Индии есть команды еще...
nuclear launch detected WorstFriend: не знаю, можешь рассказать
WorstFriend nuclear launch detected: интересно, как бы я сейчас перерега играл
TimBat nuclear launch detected: ну вот... Махараджа бдит)
nuclear launch detected TimBat: это потому что он индус и тебе особо пофиг на его параметры было
TimBat объяснение одно - Аверс молодец!
TimBat 92% прс
Barabulik nuclear launch detected: да, читал вчера про твою неудавшуюся покупку, на которой зоил 20 лямов поднял потом
Профиль
Закрыть