логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

11.03.2018, 0140
воскресенье
3974 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЕМ
В воскресенье днём будут сыграны товарищеские матчи. Погода - солнечно, 17°-25°. После игр - трансферные и арендные сделки.

Если вы хотите сыграть товарищеский матч, то вам нужно найти соперника и отправить ему заявку на специальной странице. В следующий раз товарняки будут играться в следующее воскресенье, 18 марта.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером сборные сыграют матчи 8-го тура отборочного турнира к чемпионату мира следующего сезона. Параллельно играются пять турниров на каждом из континентов:
Погода отвратительная - дождь, 1°-7°. После игр сборных - еще одна серия сделок на трансферном и арендном рынках.

Давайте посмотрим на то, как выступают в отборочном цикле призеры крайних чемпионатов континентов - сможем ли мы их увидеть в финальном турнире чемпионата мира, отбор на который достаточно сложен или в этом сезоне у них все очень сложно?

Обладатель кубка Азии и Океании - сборная Австралии без проблем занимает первое место в своей группе AFC-C, хотя оторваться от преследователей пока получилось только на 2 очка, виной чему домашнее поражение от сборной Катара. Остальные пять матчей были выиграны, одна игра в запасе. Серебряный призер - сборная Таиланда - имеет ровно такие же показатели и ситуацию в группе AFC-F. А вот бронзовый призер кубка Азии - сборная Брунея - занимает в своей группе AFC-B второе место с отставанием от лидирующей сборной Мьянмы уже на 5 очков, хотя само выступление неплохое - пять побед, ничья и поражение от той самой сборной Мьянмы.

Чемпион Европы - сборная Украины - лидирует в своей группы с пятью победами, ничьей и матчем в запасе. Следующая за ней сборная Румынии отстает на 2 очка и сыграла на матч больше, а это значит, что у украинцев  серьезная заявка на выход из группы с первого места. А вот серебряный призер чемпионата Европы - сборная Сербии - в мировой квалификации выступает отвратительно: две победы при четырех поражениях и только седьмое место в группе! Не блещет и бронзовый призер - сборная Германии, пропустившая вперед Ирландию, Албанию и Люксембург. Отставание от первого места - уже 5 очков.

Кубок Африканских наций выиграл Южный Судан, сезоном ранее ставший серебряным призером прошлого чемпионата мира. Сейчас команда находится на не проходящем в финал третьем месте в группе, пропустив вперед Ливию и Зимбабве. Впрочем, времени на ликвидацию трехочкового отставания еще предостаточно. Тунис, занявший второе место в кубке Африки, сейчас делит первое и второе места с Лесото в группе CAF-E, набрав по 13 очков. Бронзовый призер - сборная Маврикия - находится в компании из четырех команд, набравших по 13 очков в группе CAF-A, а лидирует там сборная Камеруна, у которой на одно очко больше.

Участники кубка Америки в отборе на чемпионат мира разбиты на два турнира - отдельно по Северной и Южной Америке. Впрочем, финал объединенного турнира все равно разгрывали представители одного маленького архипелага, выиграли Американские Виргинские острова, которые нынче проваливают отборочный цикл, занимая шестое место в группе CONCACAF-A с одной победой и четырьмя ничьими. Британские Виргинские о-ва тоже рискуют не попасть на чемпионат мира, т.к. занимают третье место в группе CONCACAF-C с семью очками отставания от лидера. Бронзовым призером кубка Америки был Белиз, у которого как раз сейчас все в порядке - первое место в группе CONCACAF-D.

Действующий чемпион мира по нашим правилам тоже обязан доказывать свою профпригодность в отборочном турнире - сборная Мадагаскара нынче только на четвертом месте в группе CAF-C, хотя от лидирующей там сборной Ганы всего лишь одно очко при имеющемся матче в запасе.

Бронзовый призер чемпионата мира - сборная Бразилии - в отборочном турнире от Южной Америки занимает предпоследнее(!) место, набрав только 6 очков в 7 матчах. Лидирует в единственной группе там сборная Аргентины с 19 очками. Пожалуй, бразильцев на чемпионате мира мы скорее всего не увидим.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу были сыграны матчи 1/4 финала кубков стран.

Одна из трех команд из D4, игравших сегодня прошла в полуфинал:
  • Кубок Бразилии: Ж.Малуселли (D2) - Фигейренше (D4) 0:0 (пенальти - 1:3)
Победители использовали супернастрой, а лучшим игроком матча был признан вратарь Фигейренше - самый сильный и дорогой игрок команды, обладающий к тому же спецвозможностью П4, благодаря которой клуб из самого низкого дивизиона выиграл в серии пенальти. Это уже четвертая стадия, пройденная скромным клубом в серии пенальти, еще один раз команда выигрывала в дополнительных таймах.

Девять команд из D3 прошли в полуфиналы. Действенным оружием более слабых стали суперы и сильные вратари со сверхспособностями по части отражения пенальти:
  • Кубок Бельгии: КСК Ронсе (D1) - Борнем (D3) 1:3
  • Кубок Греции: Орфеас (D2) - Панетоликос (D3) 1:2
  • Кубок Зимбабве: Саванна (D3) - Хайлендерс (D3) 1:0
  • Кубок Кении: Мумиас Шугар (D3) - Лиги Ндого (D2) 2:0
  • Кубок Литвы: Ардена (D1) - Таурас ЕРРА (D3) 2:2 (пенальти - 0:2)
  • Кубок Марокко: Магреб (D2) - Иттихад Риади (D3) 2:2 (пенальти - 2:3)
  • Кубок Северной Ирландии: Фейнед Юнайтед (D1) - Мосли (D3) 2:3
  • Кубок Словении: Рудар (D1) - Фужинар (D3) 0:1
  • Кубок Черногории: Отрант-Олимпик (D1) - Жупа (D3) 0:2
Хорошим стимулом такой рьяной подготовки к кубку страны в низших дивизионах стали обещанные спонсорами дополнительные призовые.

D2 в полуфиналах представят 62 команды. 788 участников полуфиналов выступают в высших дивизионах своих стран. Полуфиналы будут сыграны в следующую субботу.

АКЦИЯ
Сегодня - последний день, когда девушки могут получить весенние подарки. Напомню, что каждой из 158 менеджеров прекрасного пола мы дарим по 4 бонуса - нужно зайти в магазин и нажать кнопку "Получить весенний подарок".

Менеджеры-мужчины, сделавшие в магазине покупки с 8 по 11 марта, получают в это время возможность отправить бонусы случайно выбранной девушке по принципу 1 бонус за одну потраченную единицу. Вам сообщат, какая из девушек получила ваш подарок, а девушка увидит, от кого ей прилетел еще один бонус.

Кроме того, с 8 по 11 марта действует акция на пополнение денежного счета. Кроме всех ваших персональных бонусов, вы обязательно получите еще +8% к сумме вашего платежа по случаю весенних праздников.
Всего: 7 комментариев
olegivanov 11 марта 2018, 07:26:06
А почему бы не выпускать новости в одно время? Какого только нет времени выпуска и утро и вечер и глубокая ночь... Это делается так специально? Или я чего не понимаю?
Азазелло 11 марта 2018, 10:02:11
А у тебя лично всегда получается заходить на сайт в одно и то же время? Никто не болеет? Ни у кого ничего не празднуют? В отпуск не ходишь? Комп не слетает?
leoben 11 марта 2018, 11:07:04
Азазелло писал(а):
А у тебя лично всегда получается заходить на сайт в одно и то же время? Никто не болеет? Ни у кого ничего не празднуют? В отпуск не ходишь? Комп не слетает?

Ты далек от реальности ))))
forward74 11 марта 2018, 16:49:04
Это точно.
olegivanov 11 марта 2018, 18:22:32
Азазелло писал(а):
А у тебя лично всегда получается заходить на сайт в одно и то же время? Никто не болеет? Ни у кого ничего не празднуют? В отпуск не ходишь? Комп не слетает?

Ну могут быть какие то обстоятельства, но не каждый же день.
moose 11 марта 2018, 22:01:11
Ну насколько должно быть нечем заняться, чтобы обращать внимание, когда и во сколько публикуют новости Лиги?))
_fox_ 11 марта 2018, 22:45:16
все равно будут недовольные! ))
Всего: 7 комментариев

Назад

В чате 20 менеджеров
WorstFriend Вонрат:
Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Вонрат Вот смотрю по расписанию, 15ый тур сыграли 5 декабря, а 16ый - 26го декабря
Вонрат Дед Болтун: Если не путаю, было что несколько недель или месяцев не было ничего
Che Guevara Тоже знаменитая была на майле, но закрыли, народ хотел выкупить но не продали
Дед Болтун Che Guevara: вроде бы нет
Дед Болтун Che Guevara: не помню.
Che Guevara Дед Болтун: а территорию футбола не играл?
Дед Болтун Che Guevara: еще ломали сайт пару раз.
Дед Болтун Che Guevara: да. Правда
Che Guevara Дед Болтун: кто то писал что тогда генерации могли и по два дня идти
Дед Болтун Che Guevara: помню, что на работе сидел. И все))) Как то случайно
Che Guevara Дед Болтун: а как ты так зарегался откуда узнал
Дед Болтун barca10fan: я вообще в первой двадцатке зарегился. Но у меня такой форы нет)))
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
TimBat купите Мовунди https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Профиль
Закрыть