контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Австралия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
65
(27 янв 2018, 22:00)
1/128 финала
94
(3 фев 2018, 22:00)
1/64 финала
130
(10 фев 2018, 22:00)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост) ?
ФК Олимпик (Брисбан) ?
Джилонг (Брисбен) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сидней Олимпик ?
Буллин Лайонс ?
Аделаида Сити ?
соперник не определен ?
Саншайн Коаст (Бокарина) ?
Тандер Данденонг (Данденонге) ?
ББ Юнайтед ФК (Перт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рокдейл Роверс (Индервуд) ?
Белконнен Юнайтед ?
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд) ?
соперник не определен ?
Холланд Парк Хокс (Куинсленд) ?
Аделаида Олимпик ФК ?
Кэннинг Сити (Вайлеттон) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бентлэй Гринс (Канберра) ?
Брисбейн Страйкерс (Сидней) ?
Клейтон ?
соперник не определен ?
Свон ИК (Миддлсвон) ?
Каррум Юнайтед (Виктория) ?
Брисбен Роар ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нортен Спирит (Сидней) ?
Аделаида Кобрас ?
Камберленд Юнайтед ?
соперник не определен ?
Маркони Стэллионс (Файерфилд) ?
Перт ФК ?
Вест Аделаида СК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Саншайн Джордж Кросс ?
Куинс Парк ФК (Рэндвик) ?
Саус Аделаида Пантерс ?
соперник не определен ?
Монаш Юни (Монаш Сити) ?
Флорит Афина (Перт) ?
Кнокс Сити (Балд Хилс) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шеппартон Саус ?
Колингвуд Уорриорс ?
Перт Ройалс ФК ?
соперник не определен ?
Мардок Юниверсити (Перт) ?
Уоллонгонг Вулвз ?
Вест Сидней Беррис (Белмор) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рокингем Сити ?
Аделаида Юнайтед ?
Мэнли Юнайтед ?
соперник не определен ?
Касино Кобрес ФК ?
Монбалк ?
Метростарс (Клемциг) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Норткот Сити (Торнбори) ?
Лэйк Маккуари Сити ?
Сентрал Кост Маринерс (Сидней) ?
соперник не определен ?
Хакоах Сидней Сити ?
Адамстоун Роузбадс ?
Мельбурн Торнадо ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст) ?
Фриментл Спирит ?
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн) ?
соперник не определен ?
Эдвардстаун ?
Сидней Юнайтед ?
Блэктаун Спартанс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Модбери (Перт) ?
Хартсвил (Сидней) ?
Макартур Рамс (Камбелтон) ?
соперник не определен ?
Хьюм Сити (Мельбурн) ?
Ясс ФК ?
Мельбурн Виктори ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мельбурн Найтс ?
Донкастер Роверс ?
Авондейл ?
соперник не определен ?
Норт Куинсленд Фари ФК ?
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл) ?
Перт Сэйнтс ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд) ?
Фрэнкстон Пайнс ?
Аделаида Рейдерс ?
соперник не определен ?
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт) ?
Броадмидоу Мэджик ?
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Морли-Уиндмилс ФК (Перт) ?
Лэнгваррин СК (Мельбурн) ?
Албури Хотспурс ФК ?
соперник не определен ?
Гвелуп Юнайтед (Перт) ?
Вилльямстаун Сигуллс ?
Норт Бич (Перт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кэйси Кометс (Крэнбурн) ?
Грин Гулли Кавальерс ?
Инглвуд Юнайтед (Перт) ?
соперник не определен ?
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней) ?
Саут Мельбурн ?
Мельбурн Сити ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Уанеру Сити (Перт) ?
Сорренто (Гринвуд) ?
Норт Фари (Банбари) ?
соперник не определен ?
Мандарей Сити ?
Саус Ярра (Мельбурн) ?
Форрестфилд Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эссендон Ройялс (Виктория) ?
Кингстон Сити (Мельбурн) ?
Кокбёрн Сити (Спирвуд) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры