логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Англия

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
171
(26 ноя 2013, 22:00)
1/16 финала
203
(3 дек 2013, 22:00)
1/8 финала
234
(10 дек 2013, 22:00)
Кардифф Сити 2
Юнайтед оф Манчестер 0
Лутон Таун 2
Брентфорд 0
Кардифф Сити 0
Лутон Таун 2
Лутон Таун 1
Харрогит Таун 2
Блэкберн Роверс 1
Челмсфорд Сити 0
Харрогит Таун 3
Нанитон Таун 0
Блэкберн Роверс 1
Харрогит Таун 3
Блайт Спартанс 3
Борнмут 0
Бертон Альбион 3
Веймут 0
Блайт Спартанс 2
Бертон Альбион 0
Блайт Спартанс 1
Лейтон Ориент 0
Лейтон Ориент 2
Уайтхок 0
Норталлертон Таун 2
Оссетт Юнайтед 1
Лейтон Ориент 1
Норталлертон Таун 0
Тэмуорт 1
Сторбридж 2
Бернли 1
Стейнс Таун 0
Сторбридж 2
Бернли 1
Сторбридж 1
Мейдстон Юнайтед 2
Сандерленд 1
Брайтон & Хоув Альбион 0
Мейдстон Юнайтед 2
Саутенд Юнайтед 1
Сандерленд 1
Мейдстон Юнайтед 2
Сток Сити 2
Чарльтон Атлетик 0
Аккрингтон Стэнли 3
Бромли 0
Сток Сити 0
Аккрингтон Стэнли 1
Аккрингтон Стэнли 0
Саут Шилдс 1
Оксфорд Юнайтед 2
Блэкпул 0
Саут Шилдс 2
Честерфилд 0
Оксфорд Юнайтед 0
Саут Шилдс 2
Норвич Сити 4
Солфорд Сити 1
Барнсли 1
Саттон Юнайтед 2
Норвич Сити 3
Саттон Юнайтед 1
Норвич Сити 5
Питерборо Юнайтед 0
Плимут Аргайл 1
Питерборо Юнайтед 2
Суиндон Таун 0
Уиком Уондерерс 1
Питерборо Юнайтед 1
Уиком Уондерерс 0
Брэдфорд Парк Авеню 0
Нортгемптон Таун 4
Бристоль Роверс 3 (7)
Эббсфлит Юнайтед 3 (6)
Нортгемптон Таун 2
Бристоль Роверс 0
Нортгемптон Таун 0
Гейтсхед 2
Метрополитан Полис 1
Гейтсхед 2
Кристал Пэлас 1 (5)
Ливерпуль 1 (3)
Гейтсхед 1
Кристал Пэлас 0
Марин 0 (1)
Ньюкасл Юнайтед 0 (3)
Бристоль Сити 0
Порт Вэйл 3
Ньюкасл Юнайтед 1
Порт Вэйл 0
Ньюкасл Юнайтед 1
Форест Грин Роверс 2
Шеффилд Юнайтед 0
Уэллинг Юнайтед 1
Форест Грин Роверс 1
Халл Сити 0
Уэллинг Юнайтед 0
Форест Грин Роверс 2
Телфорд Юнайтед 1
Куинз Парк Рейнджерс 0
Ньюпорт Каунти 2
Уилдстон 0
Телфорд Юнайтед 4
Ньюпорт Каунти 0
Телфорд Юнайтед 3 (7)
Бирмингем Сити 3 (8)
Карлайл Юнайтед 1
Саутпорт 0
Бирмингем Сити 2
Лоустофт Таун 0
Карлайл Юнайтед 0
Бирмингем Сити 3

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 24 менеджера
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfleague.com/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Dolus 6aL6eC: 7 янв 2026, 22:06 -3 553 507 +100 000 -3 453 507 Выход на поле арендованного игрока Карлуш Жоау Бенту
6aL6eC Dolus: эти условия выставляет сама игра? не вижу выбора таких опций
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
6aL6eC Dolus: эти деньги реально мне будет платить хозяин этих игроков? или игра сама их начисляет? как это работает не пойму ))))
Dolus 6aL6eC: А двое остальных - уже не молодёжь, они только за баллы приносят прибыль.
6aL6eC Dolus: а где можно почитать об этом? если я взял игрока. и он получил +1 балл. сколько я денег получаю? где это прописано?
Dolus 6aL6eC: То же самое у Бенту.
Dolus 6aL6eC: Ну вот твой Фогаа. Открываешь его карточку и смотришь: Бонус за игру: 100 000. Бонус за рост силы: 100 000
Dolus 6aL6eC: Лучше всего брать в слабую команду юниоров с высокой ПРС и, конечно, низким травматизмом.
6aL6eC Dolus: можно брать игроков в аренду и на этом еще и зарабатывать? ))) это как? если можно поподробней
6aL6eC Dolus: да это не я игроков в аренду брал ))) если ты об этом. честно - я пока еще в это не вникал. есть смысл брать игроков в аренду?
Dolus 6aL6eC: Даёшь практику молодому или ветерану - получаешь от хозяина деньги тупо за минуты на поле. Если арендованный игрок получает плюс - получаешь от него же дополнительную премию.
Dolus 6aL6eC: С арендой разобрался?
6aL6eC thesubj: понял. спасибо
6aL6eC Dolus: увидел лояльность) спасибо
thesubj 6aL6eC: чем выше падение, тем выше вероятность получить минус по итогам матча. Еще с вероятностью получения ЖК есть кое какая синергия. ПРС довольно переоцененный параметр, но многие, если не большинство, оценивают его примерно также, как и ты
6aL6eC Dolus: понял. а что за лояльность? где её можно поглядеть. не вижу у себя
Dolus 6aL6eC: Визуально - красная и фиолетовая шкала - это плохо.
Dolus 6aL6eC: ПРС и лояльность должны быть высокими, а ППС и травматизм - низкими.
6aL6eC травматичность. 76% это хорошо? или он на 76% будет больше травм получать? )
6aL6eC thesubj: благодарю за подсказки
6aL6eC thesubj: понял. а рост силы и рост падения. рост силы чем больше - тем лучше. а рост падения? чем меньше процент тем лучше или наоборот?
thesubj подсказка, что в случаях если команда должна потерять балл силы по итогам матча, у такого игрока будет высокий приоритет словить минус
6aL6eC а что вот это такое? Перспективность тренировок - Сверхсильный игрок. Будет терять все натренироваые баллы силы в матчах?
6aL6eC много чего не понятно пока ) до меня до сих пор не доходит зачем предыдуший игрок этот мусор в аренду понабрал. ну либо я чего то не понимаю.
thesubj в остальном невыгодность заключается в том, что ты навкачиваешь в этих игроков баллов и спецух, разгонишь общую стоимость, а в качестве практически ничего не выиграешь
thesubj их невыгодно качать, потому что бельгиец достаточно старый, а у сент-китса, скорее всего, убогие 2 или 3 скрытых из 4
6aL6eC thesubj: их надо продавать пока они молодые и стоят дорого? с взрослением ихняя цена будет падать? в двух словах если не сложно нубу
thesubj желательно с переходом на солнечный сетап, если ты не чемпион по выигрышу коллизий, конечно
thesubj а так надо продавать бельгийца, сент-китс, сносить сш, выходить на 7 базу и брать малолеток и ветеранов под разгон
thesubj тренировать можно хоть по х8, если деньги есть и игрок подходящий. У тебя ни денег, ни игрока
6aL6eC с каким множителем тренировать силу? х5 не стоит. я понял. максимум х3?
6aL6eC thesubj: когда вкачаю все спецухи? уменьшить уровень? посоветуй. что делать с балами силы. не качать их? ну очень дорошо выходит. я всё равно все 60 не смогу натренировать. денег не хватит
Профиль
Закрыть