логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Мексики

Конфедерация: Северная и Центральная Америка
Президент: Наталья Горбунова aka FPG-11
Последний визит: вчера, 23:28
Рейтинг президента:
37.4%62.6%0%
Лучшие стадионы:
1. "Сантос Лагуна" Торреон100тыс.29 мар 2025, 21:57:16
2. "Ирапуато" Ирапуато91тыс.31 мар 2018, 21:01:05
3. "Ависпонес" Чильпансинго90тыс.20 сен 2025, 21:12:22
Фонд федерации: 58 648 000
Страницы:
12.01.2026, 1905
понедельник
96 прочитавших
Молодежная сборная
+26
Всем доброго времени суток!
Новость от тренера сборной.
Амиго, молодежная сборная успешно стартовала в отбое на Чемпионат Америки. В финальную часть мы выйдем. Прошу всех чьи игроки в ее составе оставить одну физу для ФЧ.
Гайана (молодёжная) - Мексика (молодёжная) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=25335&match_id=237444 (FPG-11)
04.01.2026, 1704
воскресенье
107 прочитавших
С Новым годом!
+33
Уважаемые менеджеры, поздравляю всех с Новым годом!! Желаю развития вашим командам, удачного Гены и удовольствия от игры. В реальной жизни счастья и благополучия, пусть этот Новый год принесет только позитивные эмоции!!

Я немного выпадаю на эти праздники, но сразу после них преступлю к новостям упущенным и текущим! (FPG-11)
22.12.2025, 2232
понедельник
118 прочитавших
Коммерческие турниры
+29
Всем доброго времени суток.

Подведу итоги коммерческих турниров.

В 4-ку лучших в коммерческих турнирах у нас попали 23 команды.
Из них бронзу получили 3 команды:
Акапулько
Леонес Негрос
Сантос Лагуна

Серебряными призерами стали 4-ре команды:
Америка
Минерос де Сакатекас
Реал Аподака
Халконс

Золото привезли в Мексику 7 команд!!!
Галлос
Лорос
Лос-Кабос Юнайтед
Текамачалко
Тукстла
Унион де Куртидорес
Чапулинерос де Оаксака

Поздравляю всех с победой! (FPG-11)
18.12.2025, 2327
четверг
120 прочитавших
Коммерческие турниры
+28
Всем доброго времени суток.

Прошли очередные матчи коммерческих турниров. Играть в коммерческих турнирах остались 34 команды.

При чем из них 16 команд играют по швейцарской системе и будут играть до конца коммерческих турниров, а 18 команд играют по классической системе и сейчас у них идут игры плей-офф.

Примечательно, что в турнир "Большой кактус", организованный Владимиром (отличным президентом Мексики в свое время) с ником Berkut, было заявлено 13 команд из Мексики и три "чужие" команды. До полуфинала дошли три мексиканские команды и команда из Дании.

Две мексиканские команды были заявлены в турнир Лёхи Карлова (btwice2001, наставник команды Ависпонес) по швейцарской системе и обе достаточно успешно расположились в группе (3 и 4 место).

В турнире "Три топора" две мексиканские команды встретятся в плей-офф в полуфинале, дальше пройдет лишь одна команда, которая будет сильнее.

А я продолжаю следить за выступлением наших команд в коммерческих турнирах и информировать вас об успехах наших команд. Безусловно есть еще команды, которые успешно выступают в турнирах по швейцарской системе и следующей новостью подведу итоги более детально. (FPG-11)
17.12.2025, 2301
среда
109 прочитавших
Коммерческие турниры
+30
Всем доброго времени суток.

В коммерческих турнирах продолжают играть 61 наша команда, у некоторых швейцарская система, поэтому результат их участия будет известен ближе к концу турнира. Тем не менее, это хороший результат, команд играет много. Всем командам удачи в коммерческих турнирах!! Ближе к концу подведем итоги по коммерческим турнирам.

И... сейчас самое время отстроить стадионы и базы команд кому это необходимо и есть на это средства. (FPG-11)
17.12.2025, 2105
среда
102 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+25
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Наталья Горбунова (FPG-11) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 4 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 40%.
11.12.2025, 1255
четверг
119 прочитавших
Завершение чемпионата.
+26
Всем доброго времени суток.

Подведем итоги чемпионата.

D1 Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил). Команда впервые становится чемпионом страны! При этом на втором месте Ирапуато с равным количеством набранных очков.
D2 Агильяс (Теотихуакан).
D3-A  Артесанос (Метепек).
D3-B  Минерос де Сакатекас.
D4-A  УНАМ Пумас (Мехико).
D4-B  Веракрус (Бока-дель-Рио).
D4-C  Теотихуакан. Первый трофей в этой команде!
D4-D  Веракрусано (Халиско).
КЛК Койотес де Сонора (Эрмосильо)

Поздравляю победителей! (FPG-11)
08.12.2025, 1342
понедельник
114 прочитавших
Кубок страны
+28
Всем доброго времени суток.

В четверг состоялся финал Кубка страны.
В финале играли Америка (Мехико) - Чапулинерос де Оаксака (Мехико). Обе команды осторожничали весь матч и в основном сидели в защите. За весь матч было всего 5 ударов по воротам и всего один в створ. Ни одна команда не смогла забить гол в игровое время и победитель определялся серией пенальти. У Америки пенальтисты оказались сильнее, чем пенальтисты Чапулинерос де Оаксака. Счет 3:1 по серии пенальти. Кубок страны в этом сезоне достается Америке!!
Мои поздравления! (FPG-11)
02.12.2025, 2241
вторник
114 прочитавших
Кубок вызова
+30
Всем доброго времени суток.

Прошел финал Кубка вызова.
В финале встречались команды Артесанос (Метепек) и Хагварес де Халиско. Обе команды ни разу не обладали этим трофеем. Команды вышли на поле с супернастроем и суперзащитой. Первый тайм прошел достаточно скучно, лишь 2 удара по воротам и те мимо и оба от команды Артесанос. Во втором тайме Артесанос переходит в атаку и только на 81-ой минуте команде удается распечатать ворота Хагварес де Халиско. Единственный и победный гол в этом матче. Хагварес де Халиско попробовали спасти ситуацию, но пробить суперзащиту Артесаноса так и не смогли.

Поздравляю с победой Артесанос и их наставника!! (FPG-11)
25.11.2025, 2051
вторник
113 прочитавших
Новости
+32
Всем доброго времени суток.

Свалилась я с гриппом... поэтому отсутвовала некоторое время.

Подведем небольшие итоги с моих последних новостей:

Мирокубки
Все наши команды выбыли из Мирокубков. Санта Лагуна и Тепатитлан выбыли из Кубка Северной Америки в 1/16, а Уа де Сиудад Хуарес выбыли из Лиги чемпионов Америки в 1/8.

Кубок вызова
В 1/2 встречаются: Артесанос - Некакса и Хагварес де Халиско - Коррекаминос. Артесанос и Хагварес де Халиско впервые доходят до полуфинала кубка вызова, а вот Некакса и Коррекаминос дважды становились призерами этого кубка.

Кубок страны
В 1/2 встречаются: Сантос Лагуна - Америка, неоднократные соперники по кубку страны, обе команды обладали кубком страны по 4 раза. Чапулинерос де Оаксака - Монкаро, первая команда один раз доходила до финала кубка страны, а вот вторая доходила только до 1/8.

Сборные
К сожалению все сборные проигрывают в отборочном турнире.
Национальная сборная на 5-ом месте с отставанием от лидера в 4 очка, а от второго места в 3 очка. Серьезная была борьба в группе. Все решал матч с Гваделупой, который нашей сборной выиграть не удалось.
Молодежная сборная оказывается на третьем месте и все тот же решающий матч с Гваделупой, который и молодежная сборная не смогла осилить.
Та же участь постигла и юношескую сборную. Третье место и Гваделупа на втором.
В этот раз все три сборные Гваделупы оказались сильнее наших сборных. (FPG-11)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 24 менеджера
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
6aL6eC Dolus: эти деньги реально мне будет платить хозяин этих игроков? или игра сама их начисляет? как это работает не пойму ))))
Dolus 6aL6eC: А двое остальных - уже не молодёжь, они только за баллы приносят прибыль.
6aL6eC Dolus: а где можно почитать об этом? если я взял игрока. и он получил +1 балл. сколько я денег получаю? где это прописано?
Dolus 6aL6eC: То же самое у Бенту.
Dolus 6aL6eC: Ну вот твой Фогаа. Открываешь его карточку и смотришь: Бонус за игру: 100 000. Бонус за рост силы: 100 000
Dolus 6aL6eC: Лучше всего брать в слабую команду юниоров с высокой ПРС и, конечно, низким травматизмом.
6aL6eC Dolus: можно брать игроков в аренду и на этом еще и зарабатывать? ))) это как? если можно поподробней
6aL6eC Dolus: да это не я игроков в аренду брал ))) если ты об этом. честно - я пока еще в это не вникал. есть смысл брать игроков в аренду?
Dolus 6aL6eC: Даёшь практику молодому или ветерану - получаешь от хозяина деньги тупо за минуты на поле. Если арендованный игрок получает плюс - получаешь от него же дополнительную премию.
Dolus 6aL6eC: С арендой разобрался?
6aL6eC thesubj: понял. спасибо
6aL6eC Dolus: увидел лояльность) спасибо
thesubj 6aL6eC: чем выше падение, тем выше вероятность получить минус по итогам матча. Еще с вероятностью получения ЖК есть кое какая синергия. ПРС довольно переоцененный параметр, но многие, если не большинство, оценивают его примерно также, как и ты
6aL6eC Dolus: понял. а что за лояльность? где её можно поглядеть. не вижу у себя
Dolus 6aL6eC: Визуально - красная и фиолетовая шкала - это плохо.
Dolus 6aL6eC: ПРС и лояльность должны быть высокими, а ППС и травматизм - низкими.
6aL6eC травматичность. 76% это хорошо? или он на 76% будет больше травм получать? )
6aL6eC thesubj: благодарю за подсказки
6aL6eC thesubj: понял. а рост силы и рост падения. рост силы чем больше - тем лучше. а рост падения? чем меньше процент тем лучше или наоборот?
thesubj подсказка, что в случаях если команда должна потерять балл силы по итогам матча, у такого игрока будет высокий приоритет словить минус
6aL6eC а что вот это такое? Перспективность тренировок - Сверхсильный игрок. Будет терять все натренироваые баллы силы в матчах?
6aL6eC много чего не понятно пока ) до меня до сих пор не доходит зачем предыдуший игрок этот мусор в аренду понабрал. ну либо я чего то не понимаю.
thesubj в остальном невыгодность заключается в том, что ты навкачиваешь в этих игроков баллов и спецух, разгонишь общую стоимость, а в качестве практически ничего не выиграешь
thesubj их невыгодно качать, потому что бельгиец достаточно старый, а у сент-китса, скорее всего, убогие 2 или 3 скрытых из 4
6aL6eC thesubj: их надо продавать пока они молодые и стоят дорого? с взрослением ихняя цена будет падать? в двух словах если не сложно нубу
thesubj желательно с переходом на солнечный сетап, если ты не чемпион по выигрышу коллизий, конечно
thesubj а так надо продавать бельгийца, сент-китс, сносить сш, выходить на 7 базу и брать малолеток и ветеранов под разгон
thesubj тренировать можно хоть по х8, если деньги есть и игрок подходящий. У тебя ни денег, ни игрока
6aL6eC с каким множителем тренировать силу? х5 не стоит. я понял. максимум х3?
6aL6eC thesubj: когда вкачаю все спецухи? уменьшить уровень? посоветуй. что делать с балами силы. не качать их? ну очень дорошо выходит. я всё равно все 60 не смогу натренировать. денег не хватит
thesubj пока не вкачаны все спецвозможности смысла в этом нет. Ровно как и в тренировке по кф х5 конкретно твоих игроков
6aL6eC выбрать спец возможности и после уменьшить или вообще не трогать? пусть 8й лвл и будет? кто что думает на этот счет? )
6aL6eC думаю, что по хорошему надо. Но за снос вернут только половину денег. Жалко )
6aL6eC посоветуйте кто опытный. В моей команде из туркменистана. есть смысл снести тренировочный центр с 8го лвл до 6го чтоб тренировки стали дешевле? Или это дурное решение? просто с 8м уровнем трен. центра ну прям очень дорого. за 1 бал силы 1250к
Dolus ret=пальма
Dolus Уже на трансфере: ветеран, ещё не {ret} (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfleague.com/player.php?num=5594570
dreamer Вонрат: это мы опошлить-с изволили -с)) Увидели эвфемизм,так сказать))
barca10fan Алексеи молчат в лучших традициях белорусских партизан)
Sekator муж не дыры затыкает, а технологические отвертствия...
Sekator может, сделают штраф побольше при выигрыше коллизии игроками, стиль которых не принадлежит школе стиля, которым выиграли коллизию :) запутался :)
Вонрат dreamer: А при чем тут муж?)
dreamer Dolus: "для экстренного затыкания дыры" - прям муж на час какой-то)) Простите))
Coach26 У этих игроков форма упала
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfleague.com/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfleague.com/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfleague.com/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara Португалец: похоже
Barabulik Португалец: )
Португалец Che Guevara: дальше демотивацию изменят
Che Guevara VSOL: родственник похоже Серёга чей то, все под него
Профиль
Закрыть