логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Таиланда

Конфедерация: Азия
Президент: Евгений Лютый aka Floorball
Последний визит: вчера, 13:21
Рейтинг президента:
25%75%0%
Лучшие стадионы:
1. "Накхон Ратчасима Юнайтед" Накхонратчасима97тыс.29 мар 2025, 21:53:52
2. "Чингмай Юнайтед"91тыс.23 сен 2023, 19:46:13
3. "Бангкок Юнайтед" Бангкок90тыс.20 сен 2025, 16:47:49
Фонд федерации: 14 665 000
Страницы:
13.01.2026, 0120
вторник
14 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+0
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Евгений Лютый (Floorball) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 3 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 30%.
12.01.2026, 1046
понедельник
47 прочитавших
Сборные стартовали, кубок межсезонья финишировал
+7
Наши сборные гостили на краю света, в Папуа Новой Гвинее.
Папуа Новая Гвинея (нац) - Таиланд (нац) - 2:4
Великолепная готовность национальной сборной Таиланда уже в первом туре. У хозяев форма была не так уж плоха, чтобы получить настолько ошеломляющий результат. Кумванг и Кейс оформили по дублю, Лаптракул отдал два результативных паса и в концовке получил травму.
Папуа Новая Гвинея (молод) - Таиланд (молод) - 1:1
Проблема с формой у молодежки оставляла ей немного шансов. Тем не менее удалось спастись в концовке. На гол хозяев на 76 минуте наши парни ответили голом в компенсированное время, сработала замена.
Папуа Новая Гвинея (юнош) - Таиланд (юнош) - 1:2
В матче юношеских сборных дисбаланс сил и оптимальность были на нашей стороне. Тем не менее все сложилось непросто. Открыв счет в конце первого тайма, наши пацаны аккуратно ушли в защиту и успешно удерживали счет до 73 минуты. Пришлось вновь менять тактику на атакующую, которая и принесла успех в компенсированное время. И вновь у нас сработала замена - Аккратум вышел на 90-й минуте и успел принести победу, да еще и баллом разжился, сыграв всего 6 минут.

В кубке межсезонья есть свои герои. В нашей федерации их было несколько: Лампхун Уорриорз и Прачинбури Сити выиграли свои дивизионы. Это первые подобные трофеи у этих клубов. Нельзя не отметить также отличный результат у Сурата - 2 место, не хватило 2 очков до первого. Кхонкэн Юнайтед стал 7-м, отстав от первого места на 1 очко. Мэ Сот Юнайтед стал 14-м, забив при этом больше всех из тайских клубов (25 мячей), Накхон Найок - 16-м, оба клуба набрали по 21 очку. В элитном Д1 от нашей федерации играл только НРЮ , его результат - 141 место, 14 очков.

Сегодня стартует регулярка, которая продлится до 18 марта. (Floorball)
09.01.2026, 1651
пятница
46 прочитавших
Сборные
+7
Наши сборные обрели своих главных тренеров. Перестановки в результате кастинга и голосования получились такие: Нови4-0к перешел из националки в молодежку, KamPod из молодежки перешел к юношам, а место у руля главной сборной занял First.
Наши соперники по группе С: Китай, КНДР, Бутан, Таити и Папуа Новая Гвинея. Повезло нам с жеребьевкой или нет - узнаем ближе к концу сезона. Всего 10 матчей, нужно попасть в тройку лучших как минимум.
Первый тур играем в гостях у папуасов уже в это воскресенье. (Floorball)
31.12.2025, 1356
среда
49 прочитавших
Суперкубок страны
+9
Разыгран первый трофей сезона, и одновременно последний в этом 2025 году.
Накхон Ратчасима Юнайтед - Чингмай Юнайтед - 2:0
НРЮ выставил супернастрой и не прогадал. Поскольку форма чемпиона была хуже, чем у вице-чемпиона, то это несколько уравняло шансы команд. Первый час игры прошел в суперзащите, лишь один удар по воротам на двоих. Первым выйти из бункера решил ЧЮ, однако весомых плодов это не принесло. Скорее наоборот, НРЮ удачно использовал бреши в обороне открывшегося соперника. Первый мяч случился на 73-й минуте, а второй - уже после серии замен в самой концовке.
Этот трофей стал вторым для НРЮ, и это после четырех подряд неудачных попыток. Для ЧЮ это был первое участие в суперкубке страны.

PS. В уходящем году было много всего, что лучше и не вспоминать. Хочется пожелать в новом году побольше любви, понимания, улыбок и мирного неба, а также быть сильными и не терять себя в этом хаосе. (Floorball)
30.12.2025, 0850
вторник
51 прочитавший
Новости межсезонья
+9
Пора новогоднего веселья в реале, межсезонье в виртуале. В федерации продолжается прием заявок на тренерство сборных. В главной сборной уже выбран тренер на безальтернативной основе. В молодежке пока два кандидата.

В кубке межсезонья пройдена половина дистанции. Из наших клубов отличную форму показывают Прачинбури Сити и Лампанг - 5 побед из 5-ти, у них места в тройке своих дивизионов. Отменные результаты у Кхонкэн Юнайтед и Кейсетсарта -  13 очков.

Сегодня будет разыгран суперкубок страны, сыграют две лучшие команды по итогам прошедшего чемпионата - НРЮ против Чингмай Юнайтед. (Floorball)
22.12.2025, 2134
понедельник
54 прочитавших
Завершение сезона
+7
В коммерческих турнирах в конце 75 сезона сыграли 36 клубов из Таиланда. Победители турниров - Кхонкэн Юнайтед (классическая система), Сурат, Накхон Ратчасима Юнайтед (швейцарская). В финале также был ФК Чиангмай, но уступил.

PS/ На ЧМ-75 чемпионами стали: у национальных сборных - Франция, у молодежных - Колумбия, у юношей - Новая Зеландия. (Floorball)
15.12.2025, 1425
понедельник
57 прочитавших
Переходные матчи
+6
Для 24 команд чемпионат не закончился регулярным сезоном, а продолжился переходными играми.
За право поиграть в следующем сезоне в высшей лиге Таиланда состоялись 3 жаркие дуэли. В них одному из представителей Д1 не удалось отстоять свою прописку - Накхонси не справился с настойчивым Портом. А вот другие обитатели Д1 - Сарабури Юнайтед и  Пхитсанулок Юнити были сильнее своих младших собратьев - Лопбури Сити и Прачинбури Сити соответственно.

За 5 мест в Д2 тоже было не менее интересно, и тут больше преуспели клубы из Д3. Фитсанулук легко дважды переиграл автосостав Накхон Си Юнайтед, Удон Тхани хватило одной крупной победы над Чумпхон Юнайтед, ФК Бангкок не без труда справился с автосоставом Кхонкэна. И лишь Муанг Лей Юнайтед смог сохранить свое место в дивизионе, дважды всухую обыграв Паттани. В битве вторых мест Д3 Маеджо Юнайтед убедительно переиграл Самут Пракан Сити.

Традиционно прошли матчи между клубами из Д3 и любителями. Во всех противостояниях преимущество профи выразилось четырьмя мячами.

Уже начался ЧМ, а сегодня стартуют КТ. Удачи участникам, и побольше призов! (Floorball)
11.12.2025, 1333
четверг
55 прочитавших
Чемпионат страны - Итоги
+10
По завершении 30 тура пора подвести итоги регулярного чемпионата - 75.
Чемпионом Таиланда в 4-й раз подряд (и пятый в своей истории) стал Накхон Ратчасима Юнайтед, при этом его отрыв от второго места просто космический - 25 очков. НРЮ забил больше всех, пропустил меньше всех, разница +78, а из потерь - только ничья в 27 туре в гостевой игре с Полис Теро.
Вторым во второй раз подряд стал Чингмай Юнайтед, итого в копилке клуба уже 4 серебра (а также 1 бронза). Клуб из Чингмая как занял вторую строчку в 3 туре, так и не отдавал до самого финиша.
На третье место на финишной прямой выскочил Канчанабури, и это высшее достижение в его клубной истории. Команда всего третий сезон в Д1, и уже в призерах.
Всего на 1 очко отстал Кхонкэн Юнайтед, у него 4 место, и ровный сезон, в котором большую часть дистанции клуб не выпадал из четверки лучших.
Пятым стал финалист кубка Сурат, и он стал четвертым участником мирокубков от федерации, помимо медалистов.
Вылетают из Д1 Краби и Патум Юнайтед. И если Патум был новичком, то Краби играл в элите с 43-го сезона, но в этом сезоне что-то пошло не так.
В стыках попытаются отстоять прописку Сарабури Юнайтед, Пхитсанулок Юнити и Накхонси. Все они - новички Д1 в этом сезоне.

В Д2 победил Прачуап Кхири Кхан, в концовке сезона собравший волю в кулак и не позволивший себя догнать. Спустя сезон команда из Прачуапкхирикхана возвращается в Д1. Конкуренцию на финише ему мог составить Сукхотай, но две ничью подряд остудили его пыл. Тем не менее стать вторым в Д2 и получить прямую путевку в высшую лигу в первом же сезоне после Д3 - это круто!
Стыковые места с 3 по 5 заняли Порт, Прачинбури Сити и Лопбури Сити.

В Д3-А уверенное 1-е место взял Муангнонт. В дивизионе с семью беспризорниками клуб из Аюттхая забил больше сотни мячей, из них форвард Харден наколотил 27 мячей. Конкуренцию Муангнонту долгое время составлял Маеджо Юнайтед, однако два его проигрыша подряд незадолго до финиша убили интригу. В итоге Маеджо - второй, а остальные стыковые места заняли Бангкок и Фитсанулук. Причем Фитсанулук лишь в последнем туре обошел Чиангмай.

Самая сложная борьба за первое место развернулась в Д3-Б. Лишь за тур до конца стало понятно, что Ратчабури Драгонс возьмет трофей. Самут Пракан Сити в последнем туре обыграл лидера и догнал его по очкам, но уступил по разнице мячей. Места 3-4 заняли Паттани и Удон Тхани. В этом же дивизионе зафиксирован антирекорд сезона - столичный Юнайтед пропустил 120 мячей.

В КЛК Плак Данг взял любительскую корону, опередив на 3 очка Трат.

Впереди нас ожидают стыковые матчи, ну а далее - коммерческие турниры и чемпионат мира. (Floorball)
08.12.2025, 2112
понедельник
49 прочитавших
Сборные - стыковой матч
+8
Бурунди (нац) - Таиланд (нац) - 2:0  (первый матч - 0:1)
Последний шаг к финальному турниру оказался нам не под силу. Хозяева были лучше готовы и взяли убедительный реванш. Нашей сборной не удалось после усиливающих замен забить в ответ хотя бы разок.
Таким образом, мы вновь пропускаем ЧМ во всех возрастах. Последний раз сборная Таиланда участвовала на ЧМ-63, это была молодежка. (Floorball)
07.12.2025, 1132
воскресенье
41 прочитавший
Кубок страны - Финал
+9
Накхон Ратчасима Юнайтед - Сурат - 1:1 (пенальти - 4:1)
В главном кубковом поединке с приставкой "супер" играли двукратный обладатель трофея против чемпиона. Сурат даже поначалу выглядел мощнее, засчет крутой формы, НРЮ отбивался. Во втором тайме чемпион ожидаемо усилился, инициатива уже была на его стороне. Тем не менее голы случились только в овертайме. Открыл счет Овусу из НРЮ, сравнял спустя шесть минут Аскхам из Сурата.
11-метровые идеально пробили хозяева, у гостей же получилось только однажды. Во второй раз за три сезона НРЮ обыграл Сурат в финале, и вновь победную точку поставил Туре. Накхон Ратчасима Юнайтед сделал в этом сезоне золотой дубль, причем оформив все за одну неделю. Поздравляю Станислава Логвиненко (Slavastas), он вновь доказал свой высокий уровень! (Floorball)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 24 менеджера
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
6aL6eC Dolus: эти деньги реально мне будет платить хозяин этих игроков? или игра сама их начисляет? как это работает не пойму ))))
Dolus 6aL6eC: А двое остальных - уже не молодёжь, они только за баллы приносят прибыль.
6aL6eC Dolus: а где можно почитать об этом? если я взял игрока. и он получил +1 балл. сколько я денег получаю? где это прописано?
Dolus 6aL6eC: То же самое у Бенту.
Dolus 6aL6eC: Ну вот твой Фогаа. Открываешь его карточку и смотришь: Бонус за игру: 100 000. Бонус за рост силы: 100 000
Dolus 6aL6eC: Лучше всего брать в слабую команду юниоров с высокой ПРС и, конечно, низким травматизмом.
6aL6eC Dolus: можно брать игроков в аренду и на этом еще и зарабатывать? ))) это как? если можно поподробней
6aL6eC Dolus: да это не я игроков в аренду брал ))) если ты об этом. честно - я пока еще в это не вникал. есть смысл брать игроков в аренду?
Dolus 6aL6eC: Даёшь практику молодому или ветерану - получаешь от хозяина деньги тупо за минуты на поле. Если арендованный игрок получает плюс - получаешь от него же дополнительную премию.
Dolus 6aL6eC: С арендой разобрался?
6aL6eC thesubj: понял. спасибо
6aL6eC Dolus: увидел лояльность) спасибо
thesubj 6aL6eC: чем выше падение, тем выше вероятность получить минус по итогам матча. Еще с вероятностью получения ЖК есть кое какая синергия. ПРС довольно переоцененный параметр, но многие, если не большинство, оценивают его примерно также, как и ты
6aL6eC Dolus: понял. а что за лояльность? где её можно поглядеть. не вижу у себя
Dolus 6aL6eC: Визуально - красная и фиолетовая шкала - это плохо.
Dolus 6aL6eC: ПРС и лояльность должны быть высокими, а ППС и травматизм - низкими.
6aL6eC травматичность. 76% это хорошо? или он на 76% будет больше травм получать? )
6aL6eC thesubj: благодарю за подсказки
6aL6eC thesubj: понял. а рост силы и рост падения. рост силы чем больше - тем лучше. а рост падения? чем меньше процент тем лучше или наоборот?
thesubj подсказка, что в случаях если команда должна потерять балл силы по итогам матча, у такого игрока будет высокий приоритет словить минус
6aL6eC а что вот это такое? Перспективность тренировок - Сверхсильный игрок. Будет терять все натренироваые баллы силы в матчах?
6aL6eC много чего не понятно пока ) до меня до сих пор не доходит зачем предыдуший игрок этот мусор в аренду понабрал. ну либо я чего то не понимаю.
thesubj в остальном невыгодность заключается в том, что ты навкачиваешь в этих игроков баллов и спецух, разгонишь общую стоимость, а в качестве практически ничего не выиграешь
thesubj их невыгодно качать, потому что бельгиец достаточно старый, а у сент-китса, скорее всего, убогие 2 или 3 скрытых из 4
6aL6eC thesubj: их надо продавать пока они молодые и стоят дорого? с взрослением ихняя цена будет падать? в двух словах если не сложно нубу
thesubj желательно с переходом на солнечный сетап, если ты не чемпион по выигрышу коллизий, конечно
thesubj а так надо продавать бельгийца, сент-китс, сносить сш, выходить на 7 базу и брать малолеток и ветеранов под разгон
thesubj тренировать можно хоть по х8, если деньги есть и игрок подходящий. У тебя ни денег, ни игрока
6aL6eC с каким множителем тренировать силу? х5 не стоит. я понял. максимум х3?
6aL6eC thesubj: когда вкачаю все спецухи? уменьшить уровень? посоветуй. что делать с балами силы. не качать их? ну очень дорошо выходит. я всё равно все 60 не смогу натренировать. денег не хватит
thesubj пока не вкачаны все спецвозможности смысла в этом нет. Ровно как и в тренировке по кф х5 конкретно твоих игроков
6aL6eC выбрать спец возможности и после уменьшить или вообще не трогать? пусть 8й лвл и будет? кто что думает на этот счет? )
6aL6eC думаю, что по хорошему надо. Но за снос вернут только половину денег. Жалко )
6aL6eC посоветуйте кто опытный. В моей команде из туркменистана. есть смысл снести тренировочный центр с 8го лвл до 6го чтоб тренировки стали дешевле? Или это дурное решение? просто с 8м уровнем трен. центра ну прям очень дорого. за 1 бал силы 1250к
Dolus ret=пальма
Dolus Уже на трансфере: ветеран, ещё не {ret} (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfleague.com/player.php?num=5594570
dreamer Вонрат: это мы опошлить-с изволили -с)) Увидели эвфемизм,так сказать))
barca10fan Алексеи молчат в лучших традициях белорусских партизан)
Sekator муж не дыры затыкает, а технологические отвертствия...
Sekator может, сделают штраф побольше при выигрыше коллизии игроками, стиль которых не принадлежит школе стиля, которым выиграли коллизию :) запутался :)
Вонрат dreamer: А при чем тут муж?)
dreamer Dolus: "для экстренного затыкания дыры" - прям муж на час какой-то)) Простите))
Coach26 У этих игроков форма упала
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfleague.com/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfleague.com/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfleague.com/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara Португалец: похоже
Barabulik Португалец: )
Португалец Che Guevara: дальше демотивацию изменят
Che Guevara VSOL: родственник похоже Серёга чей то, все под него
Профиль
Закрыть