логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Италия Италия (юношеская)
Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 64 сезон
Тренер: Victor Valdes aka Пеп
Заместитель: Петя Хацько aka petruha1989
За отборочный цикл: 5 162 000
Призовые: 1 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
12 марта, 22:00 - Г - Беларусь (юн.) 0:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
Манифест тренера сборной:
Buongiorno, дорогие итальянцы!

Подаю заявку на юношей, надеясь на вашу поддержку. Я недолго был президентом Италии, и пожалуй больше всего успел изучить (благодаря вам!) ка обстоят дела с самыми юными итальянцами. И как всегда - в нападении - хорошо, а в защите - не очень.

Это отражается и на качестве игры юниорской сборной. И если сами тренеры Италии готовы жертвовать ради молодых, то как только молодой покидает свою страну, то не факт, что на чужбине в него будут усиленно вливаться средства. В итоге имеет - то, что имеем.

Как из этого выбираться?

1. Понимать, что сборная должна быть заточена на реалии ВСОЛ, и если я беру в солнечную сборную вратаря с П2 из украинской "Нивы" да еще и дождевика, так это ради сильной спецухи П. И так далее. Нам не выгодно сидеть со слабыми игроками обороны в суперзащите, но это не значит что мы будем с первых минут играть все в атаку. Все очень индивидауально. И вот тут нужен второй пункт нашего итальянского балета...

2. Изучение возможностей соперника, его сильных и слабых сторон. Ну это путь Гвардиолы))

3. Постоянная связь с тренерами сборников. И тут главное - как грамотно подкачать сборника в интересах юниорки. Уж о смене физы пока речь не идет, но если команда из которой пришел сборник - способна выдавать к матчам сборной игрока в лучших кондициях - то всячески постараюсь отметить того тренера, кто это делает - вот в комментариях - как минимум! И как, мною однажды сказано - о тех, кто ставит интересы сборной ниже клубных - плохо не говорю, потому что ВСОЛ - это игра, и каждый волен видеть эту игру, так, как хочет.

Всем добрых, мирных и наполненных светлой радостью дней!! И конечно - побед на полях ВСОЛ!! :)
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
В чате 65 менеджеров
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
Профиль
Закрыть