логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

14.02.2020, 0200
пятница
2917 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу вечером играем 12-ый тур чемпионатов всех стран и конференции. Прогноз погоды согласно расписанию - пасмурно, 8°-14° тепла. После игр будут проведены очередные торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Самые рейтинговые матчи сегодня:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером матчами 3-го тура завершился первый круг группового этапа во всех континентальных клубных турнирах:

Сильнейшие вчерашние матчи:
В "группе смерти" Лиги европейских чемпионов очень похоже, что "пролетает" мадридский Реал, проигравший всем по разу. Сегодня испанцам не помогла даже выигранная коллизия. Тренер гостей во всём винит генератор, я же в очередной раз спою дифирамбы тренеру ПСВ, который, похоже, опять все просчитал - даже травма не помешала его команде выглядеть совсем чуть-чуть сильнее, а за счёт игры Лаудита Мавуго и Йеруна Зута выиграть очень уверенно. Гости играли без замен, что, как обычно, лично мне тоже не нравится.
В группе H интересная ситуация - в первом круге побеждала только Боруссия, в двух матчах, а все остальные игры закончились вничью. В этом поединке хозяева тоже пытались играть на ничью, ведь гости превосходили их в силе и довольно значительно. Увы, нули на табло отстоять не удалось, но победный гол немцам удалось забить только за 10 минут до конца игры.
Удивительно, но третьим в списке сильнейших матчей оказался матч второго по значимости континентального турнира. В группе с этими командами играет ещё и Экспресс (Кампала, Уганда), а мест, выходящих в плей-офф, только два. Леопарды под руководством Харлампия и Armageddonа здесь тоже проиграли коллизию, но не проиграли матч, дважды по ходу дела отыгравшись. Несмотря на то, что этот результат кенийцев расстроил, он позволяет надеяться на очень интересное продолжение борьбы во втором круге группового этапа, который начнётся уже послезавтра, в ближайшее воскресенье, в полдень!

ЭТО ИНТЕРЕСНО
На форуме федерации Турции есть "Fanatik Gazetesi" - газета свободного творчества журналистов, в которой недавно была опубликована первая часть интервью с президентом Виртуальной Футбольной Лиги. Если хотите его прочитать, то заходите на форум по ссылке.
Всего: 6 комментариев
talib 14 февраля 2020, 09:21:34
Нравится- не нравится...команда получает постоянный прессинг в виде дождя из желтых карточек и ДИСКВАЛИФИКАЦИЙ! К матчу с ПСВ 3 человека основы были устранены от матча...Какие замены? На таком фоне " гениальность " тренера хозяев очень сомнительна...Про демотивацию уже писали и обсуждали все...Здесь только один ракурс :будет эта игра базироваться на реальном футболе или только на симпатиях и антипатиях  хозяев ресурса...
А пока посмотрите сколько желтых получил Реал с начала сезона...В реальности такого близко не было и нет, уважаемые "любители футбола". В таком клубе собраны звезды мирового уровня и играть они могут только на высочайшем уровне без фолов, соотвественно без нарушений, желтых карточек и дисквалификаций...А вообще ....я уже устал об этом писать и говорить...не буду больше...просто мне смешны комменты А...( А может здесь личное?! Месть за Каземиро??)
Akar 14 февраля 2020, 10:42:17
talib писал(а):
только на симпатиях и антипатиях хозяев ресурса... А может здесь личное?! Месть за Каземиро??)

Если речь про демотивацию, то она практически одинаковая у Реала и ПСВ. В том то всё и дело, что у "хозяев ресурса" никаких личных симпатий и антипатий нету, все матчи генерируются одним и тем же генератором, их слишком много, и, если честно, я сходу даже не знаю или не помню, что случилось с Казимиро.

Я бы с удовольствием посмотрел бы на победы Реала или кого-нибудь над ПСВ, но пока не получается. Уже начинают спрашивать, а в чем смысл играть, если у Армагеддона какой-то там калькулятор, и он всех обыгрывает. Походу скоро начнут предлагать (в принципе, уже начали) забанить его как Наути в Тувалу, типа если ничего нельзя сделать игровым способом, то надо делать административным. Но наша идея (и по-моему это логично и очевидно) в том, что мы создаем платформу, а в то, что на ней происходит, администраторы  вручную или как-то еще не вмешиваются (если нет махинаций, взломов, мата и прочих оскорблений). Все в одинаковых правилах и условиях. Если вводятся какие-то изменения в правила, то они тоже вводятся для всех.
Чемпионка 14 февраля 2020, 11:25:21
Комментарии к новостям иногда бывают не менее интересны, чем сами новости и это именно такой случай!))
tym88 14 февраля 2020, 12:54:29
Желтые можно обсуждать вечно, но все три матча Реал проиграл по своей вине, нет понимания как работает тактика, а по матчу с ПСВ так там вообще Армагеддон должен переживать из-за травмы, которая вполне могла стоить победы ПСВ.

А в первом матче Реал проиграл уже на 63 мин после чего спасая ситуацию была включена грубая которая вкупе с высокой демотивацией и привела к 3 желтым одна из которой стала красной...идём все-в-атаку+грубая почти на 30 минут и не хотим чтобы желтые сыпались при высокой деме!?
BAGGIO_10 14 февраля 2020, 16:00:39
А что делать если жёлтые сыпятся даже без грубой?) Акар в последнее время многое говорит про связь с реальностью, так вот я до сих пор не пойму чем демотивация связана с заметно повышенным кол-вом травм и карточек? Просто даже если исходить из элементарного - демотивированный игрок как раз наоборот где-то ногу уберёт, где-то притормозит чтобы избежать какого-то опасного контакта, а у нас тут наоборот получается что демотивированный рубит всех подряд и сам в итоге получает пистонов... Это я ещё о молчу о том что в реальности демотивация в мирокубках это вообще ахинея полнейшая (там все команды и футболисты рубятся на полную)
tym88 14 февраля 2020, 23:07:06
BAGGIO_10 писал(а):
А что делать если жёлтые сыпятся даже без грубой?) Акар в последнее время многое говорит про связь с реальностью, так вот я до сих пор не пойму чем демотивация связана с заметно повышенным кол-вом травм и карточек? Просто даже если исходить из элементарного - демотивированный игрок как раз наоборот где-то ногу уберёт, где-то притормозит чтобы избежать какого-то опасного контакта, а у нас тут наоборот получается что демотивированный рубит всех подряд и сам в итоге получает пистонов... Это я ещё о молчу о том что в реальности демотивация в мирокубках это вообще ахинея полнейшая (там все команды и футболисты рубятся на полную)

И без грубой бывает сыпятся, и при демотивации нет-нет да без желтых по несколько матчей подряд играются...рандом присутствует постоянно.
А насчет демотивации полностью с тобой согласен, особенно в МК её не должно быть априори, ну или по-крайней мере повышать травматичность она не должна уж точно.
Всего: 6 комментариев

Назад

В чате 7 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть