логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

07.01.2026, 1530
среда
2261 прочитавший
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
Сегодня - заключительный день, когда можно забрать свой новогодний подарок от Виртуальной Футбольной Лиги, который выглядит как 3 бонуса, которые можно собирать на будущее либо потратить следующим образом:
  • Балл силы для тренировки игрока команды - 1 бонус
  • Миллион на счёт команды - 3 бонуса
  • Профильная позиция для игрока команды - 3 бонуса
  • Спецвозможность для игрока команды - 5 бонусов
  • Замена спецумения игрока на другое - 5 бонусов
  • Дополнительное изучение в скаут-центре - 1 бонус

Менеджер может выбирать сам, что именно он хочет потратить на покупки - единички денежного счёта или бонусы, а ранее сначала тратились бонусы и только после них - единицы денежного счёта. Бонусы могут сохраняться неограниченное время на вашем аккаунте до тех пор, пока этот аккаунт не будет удалён.

Если маленького подарка вам не хватает, то можно продолжить обмениваться подарками разного размера с Лигой - вы дарите нам единички, мы добавляем вам ещё больше бонусов.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в среду играем матчи 8-го тура кубка межсезонья. Прогноз погоды: облачно, 11°-19° тепла.

После вечерних матчей - торги на трансферном и арендном рынках и обмены игроками.

СБОРНЫЕ
В пятницу проводим выборы тренеров юношеских сборных, результаты можно посмотреть на специальной странице. Вечером откроем доступ к управлению командами.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В межконтинентальном кубке во вторник были сыграны матчи третьего тура:
  • Вилья Реал Сосьедад (Боливия, Южн. Америка) - Баракоа (Куба, Сев. Америка) 3:2
Боливийцы одержали третью победу, но потратили на неё свой второй и последний супернастрой. Это значит, что на завтрашний матч против супернастроенной Баварии южноамериканская команда выйдет, как на обычную игру. Получилось бы обыграть кубинцев без супера в жару? Теперь уже не узнаем. Игра была очень похожа на матч Баракоа с Баварией - когда кубинцы играют британским стилем, они много забивают, но пропускают ещё больше, при этом счёт как будто бы не соответствует соотношению сил и боливийцы при таком раскладе могли и должны были выиграть с большей разницей. Похоже, что главным достижением для Баракоа станет тот факт, что оба лидера турнирной таблицы сыграли против них на супернастрое!
  • Бавария (Мюнхен, Германия, Европа) - Амаварара (ЮАР, Африка) 1:0
Бавария едва не потеряла очки в матче против разобранных африканцев, которые 86 минут успешно оборонялись, а после пропущенного гола едва не сравняли счёт. Удивительно непросто даётся Баварии межконтинентальный турнир, но главное, что даётся - две победы с минимальной разницей в счёте в двух играх. Правда против самых слабых команд. Впереди матч против лидера турнирной таблицы, а в последнем туре немцев ждёт загадочный Пахтакор, у которого пока ещё остался супернастрой.
Всего: 2 комментария
ludoqorez 7 января 2026, 18:09:09
С Рождеством Христовым!!!! Здоровья,  мира и добра!!!!!!
LevIvanov 7 января 2026, 19:17:26
Что сайт так тупит???
Всего: 2 комментария

Назад

В чате 45 менеджеров
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vfleague.com/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Профиль
Закрыть