логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Лодербах 1931 (Канада)
Ник: shakal
Заместитель: Борис Баширян
Ник: borisbh
Стадион: "МакГилл Стэдиум", 10тыс.
База: 3 уровень (7 из 12 слотов)
Атмосфера в команде: +2%
Финансы: 7 308 585 = 7 308к = 7м
19 января, 22:05 - Чемпионат - Г - Калгари Вилайнс - 0:2
21 января, 22:00 - Чемпионат - Д - Когуар - 1:0
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Г - Ватерлоо Риджн - ?:?
завтра, 22:00 - Кубок страны - Г - Электрик Сити - ?:?
26 января, 22:00 - Чемпионат - Д - Калгари Динос - ?:?
Игроки | Матчи | Сделки | События | Финансы | Статистика | Трофеи4
Показатели:
Игрок Нац Поз В С У Ф РС Спецвозможности О И Г П Ж Кр и/о
1
/
2
/
3
/
4
/
5
/
6
/
7
/
8
/
9
/
10
/
11
/
12
/
13
/
14
/
15
/
16
/
17
/
18
/
19
/
20
/
21
/
22
/
23
/
24
/
25
/
26
/
27
/
28
/
29
/
30
/
31
/
32
/
33
/
23.7 1938 1949 102.9м
Игроки | Матчи | Сделки | События | Финансы | Статистика | Трофеи4
Показатели команды:
•  Рейтинг силы команды (Vs): 864 ( 10 947 | 96 | 7 )
•  Сила 11-ти лучших (s11): 925 ( 10 899 | 96 | 7 )
•  Сила 14-ти лучших (s14): 1094 ( 10 971 | 98 | 7 )
•  Сила 17-ти лучших (s17): 1258 ( 10 982 | 97 | 7 )
•  Стоимость строений: 12 950 000 ( 11 081 | 101 | 7 )
•  Общая стоимость: 90 343 000 ( 11 020 | 97 | 7 )
Успешность работы менеджера: +5%
В чате 55 менеджеров
artexa Avers: Sapient: команда играет тактика атакующая так
Avers artexa: чтобы команда играла с 31 минуты не все в атаку, нужно соответствующее условие
Sapient artexa: это твоя внутрення ссылка под твоей сессией. ее никто не откроет кроме тебя. шли скрин
artexa Avers: начну все по порядку
artexa Avers: добрый вечер
Avers artexa: указывается время когда проверяется условие, чтобы с 31 минуты команда должна играть иначе, нужно другое условие
Sapient artexa: если что, значение ПО это не значение ВЫКЛЮЧЕНИЯ действия. Это диапазон активации действия. Отключение обязательно отдельной командой должно быть
dreamer Вячеслав дело говорит! Обратись со скрином в поддержку
dreamer на 31-й минуте не было прописано,что она должна вновь быть атакующей, т.к. команда играла на 30 минуте " все в атаку". Потому она и продолжила так играть.
Sapient artexa: ты скрин можешь скитнуть сценария и тогда не надо будет спамить в чат 50 сообщений капсом. Тебе сразу подскажут.
artexa dreamer: правильно
dreamer когда ты вписал в сценарий "все в атаку"
dreamer artexa: атакующей она перестала быть на 15-й минуте
artexa dreamer: так с 30 по 70 минуту тактика должна была быть атакующая какую я на весь матч ставил))
dreamer Потому что между 30 и 70 минутой ты,вероятно, не прописывал как играть, не менял тактику и команда продолжала играть по последней установленной тобою команде, а она на 30 минуте была "все в атаку". Я могу, безусловно, ошибаться, знатоки поправьте меня,если не прав.
artexa dreamer: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЕТСЯ ВСЕ В АТАКУ ТОГДА?
dreamer Я,повторюсь, не вижу сценария твоих действий. Но рискну предположить, что у тебя не было прописано,что между 30 и 70 минуты играть в защите или нормальной или атакующей
artexa dreamer: И С 70 ПО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Профиль
Закрыть