Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 4:39:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
29.
12.
Осло Сити
D1
1 032 345к
52,785%
97 620к
3.0
301 845к
2.
2
96.
37.
Русенборг
D1
939 987к
56,490%
106 587к
1.9
211 938к
3.
2
144.
50.
Альта
D2
931 441к
58,068%
90 403к
2.0
185 325к
4.
2
158.
55.
Бранн
D2
655 564к
46,734%
87 684к
2.0
179 767к
5.
3
269.
101.
Будё-Глимт
D1
1 386 024к
75,076%
155 312к
0.9
144 574к
6.
4
334.
118.
Стриндхейм
D2
691 761к
60,992%
83 351к
1.5
129 316к
7.
2
374.
133.
Левангер
D2
781 065к
62,961%
102 567к
1.1
121 451к
8.
2
478.
173.
Тюнсет
D2
821 596к
60,599%
94 641к
1.1
105 815к
9.
7
622.
217.
Согндаль
D1
897 213к
71,586%
93 314к
0.9
90 936к
10.
7
1003.
326.
Тромсе
D3-B
665 466к
65,707%
80 457к
0.8
68 706к
11.
3
1122.
356.
Бюосен
D2
729 437к
62,505%
96 948к
0.6
63 750к
12.
5
1164.
369.
Виндбьярт
D3-A
458 218к
50,407%
55 390к
1.1
62 593к
13.
1
1215.
389.
Одд Гренланд
D1
856 705к
76,501%
122 182к
0.4
60 866к
14.
8
1228.
392.
Мольде
D1
1 184 084к
79,842%
176 331к
0.3
60 339к
15.
2
1333.
431.
Стремсгодсет
D2
629 239к
60,474%
68 184к
0.8
57 116к
16.
12
1539.
486.
ФБК
D1
1 014 892к
78,501%
120 468к
0.4
51 944к
17.
2
1957.
618.
Флинт Футбол
D1
881 384к
75,357%
131 049к
0.3
42 500к
18.
2
1987.
627.
Ранхейм
D3-B
127 125к
61,429%
16 301к
2.5
41 834к
19.
4
2080.
655.
Рана
D2
608 844к
70,283%
80 342к
0.5
40 479к
20.
44
2921.
968.
Сола
D2
554 823к
59,880%
79 398к
0.3
29 845к
21.
4
3117.
1040.
Гроруд
D3-B
525 840к
53,441%
61 192к
0.4
27 974к
22.
11
3201.
1065.
Хам-Кам
D3-B
301 740к
47,805%
25 740к
1.0
27 244к
23.
1
3467.
1161.
Люн
D3-B
405 496к
65,095%
44 962к
0.5
25 289к
24.
13
3473.
1165.
Эрн-Хортен
D2
653 401к
72,654%
95 252к
0.2
25 254к
25.
35
3501.
1176.
КИЛ Хемне
D3-B
156 074к
72,587%
22 848к
1.0
25 010к
26.
30
3648.
1222.
Санднес Ульф
D3-B
697 960к
77,262%
121 439к
0.1
23 954к
27.
38
3660.
1229.
Арендал
D3-B
197 418к
45,102%
25 746к
0.9
23 854к
28.
13
3776.
1271.
Лиллестрём
D3-B
511 486к
68,901%
81 862к
0.2
22 816к
29.
41
3850.
1299.
Стьёрдалс Блинк
D3-B
477 453к
81,512%
92 652к
0.2
22 222к
30.
21
4165.
1396.
Нутодден
D3-A
547 876к
71,729%
78 300к
0.2
20 142к
31.
6
4249.
1429.
Олесунн
D2
545 870к
71,631%
90 583к
0.2
19 610к
32.
10
4352.
1460.
Сарпсборг 08
D2
649 244к
76,205%
141 969к
0.1
19 035к
33.
6
4379.
1469.
Нардо
D3-B
94 443к
58,893%
12 448к
1.5
18 873к
34.
12
4396.
1476.
Браттвог
D1
1 034 931к
81,686%
135 768к
0.1
18 786к
35.
13
4441.
1488.
Хёугесунн
D3-A
437 680к
57,447%
37 618к
0.4
18 495к
36.
15
4779.
1601.
Бродд
D3-A
385 724к
58,756%
47 402к
0.3
16 838к
37.
1
5172.
1751.
Тромсдален
D3-A
62 423к
63,358%
7 189к
2.1
15 273к
38.
3
5466.
1862.
Сарпсборг
D3-B
54 515к
61,559%
7 536к
1.8
14 006к
39.
14
5621.
1918.
Улленсакер
-
54 971к
62,739%
8 116к
1.6
13 533к
40.
11
5765.
1977.
Аскольлен
D3-A
52 239к
61,448%
7 256к
1.8
13 189к
41.
10
5802.
1997.
Сунндал Фотбалл
D3-A
355 366к
69,621%
57 317к
0.2
13 108к
42.
2
5867.
2022.
Скейд
D3-B
53 160к
62,534%
7 220к
1.7
12 967к
43.
11
5873.
2026.
Фюллингсдален
D3-A
52 353к
61,970%
7 318к
1.7
12 960к
44.
3
5897.
2033.
КФУМ
D3-B
53 014к
62,514%
7 280к
1.7
12 923к
45.
1
5992.
2065.
Олгор
-
51 790к
61,960%
7 371к
1.7
12 751к
46.
16
6280.
2160.
Юнкерен
D3-A
50 107к
61,750%
6 786к
1.8
12 216к
47.
18
6336.
2178.
Сандефьорд
D1
703 173к
72,300%
88 870к
0.1
12 127к
48.
7
6635.
2282.
Трундер-Люн
-
51 331к
63,837%
7 468к
1.5
11 613к
49.
13
6729.
2315.
Стабек
D2
690 470к
84,748%
90 552к
0.1
11 413к
50.
15
7160.
2448.
Рунар
-
51 827к
66,784%
7 848к
1.3
10 265к
51.
15
7300.
2492.
Ордал
-
51 391к
66,769%
7 627к
1.3
10 128к
52.
7413.
2521.
Мадла
-
50 676к
66,369%
7 648к
1.3
10 093к
53.
8
7502.
2545.
Вигор
-
51 134к
66,852%
7 644к
1.3
10 000к
54.
11
7566.
2568.
Рауфосс
-
51 260к
66,933%
7 652к
1.3
10 000к
55.
13
7656.
2599.
Мьёлнир
D3-A
300 731к
66,406%
44 740к
0.2
9 929к
56.
2
8495.
2875.
Тиллер
D1
715 125к
78,098%
77 085к
-
7 327к
57.
2
8742.
2962.
Фолло Футбол
D3-A
89 412к
76,340%
18 778к
0.3
6 705к
58.
32
9003.
3049.
Старт
D1
901 821к
77,483%
98 534к
-
6 017к
59.
25
9028.
3059.
Видар
D3-A
276 283к
49,253%
33 087к
0.1
5 954к
60.
12
9453.
3179.
Фёрде
D2
454 060к
60,081%
67 510к
-
4 905к
61.
12
9519.
3203.
Нюбергсунд
D3-B
174 693к
85,003%
38 624к
0.1
4 748к
62.
24
9896.
3327.
Рандаберг
D1
985 459к
78,316%
157 585к
-
3 934к
63.
9918.
3335.
Брумунддаль
D1
985 255к
79,434%
121 828к
-
3 879к
64.
37
10002.
3362.
Викинг
D2
929 631к
83,061%
160 024к
-
3 718к
65.
11
10350.
3474.
Конгсвингер
-
63 299к
73,513%
11 159к
0.2
2 966к
66.
48
10817.
3651.
Волеренга
D1
803 521к
77,680%
110 153к
-
1 998к
67.
10
11091.
3746.
Фредрикстад
D3-A
521 701к
72,028%
76 521к
-
1 482к
68.
7
11171.
3775.
ХИЛ
D3-B
102 265к
78,141%
15 898к
-
1 354к
69.
5
11195.
3781.
Трефф
D3-A
180 566к
50,796%
23 254к
-
1 320к
70.
20
11453.
3867.
Стол Йерпеланд
D3-A
368 281к
82,204%
66 548к
-
890к
71.
4
11629.
3934.
Осане
-
59 076к
81,957%
9 838к
-
609к
72.
1
11827.
4009.
Фрам ИЛ
D1
628 383к
74,969%
75 664к
-
338к
73.
24
12056.
4082.
Аскер
D3-A
448 330к
76,629%
70 455к
-
29к
74.
5
12247.
4153.
Порс Гренланд
D2
799 395к
82,043%
109 514к
-
-401к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: