логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
312. 25. Спорт Бойс D3-B 809 452к 64,426% 117 999к 1.1 133 356к
2.
5
317. 27. Хуан Пабло II D4-B 743 218к 58,748% 131 594к 1.0 132 369к
3.
37
493. 45. Унион Комерсио D2 875 708к 69,842% 119 873к 0.8 103 547к
4.
3
552. 53. Октавио Эспиноса D4-C 583 548к 61,100% 73 267к 1.3 97 253к
5. 691. 68. Эстер Гранде D2 937 098к 73,829% 119 131к 0.7 85 498к
6.
16
720. 71. Атлетико Вердун D1 971 003к 72,067% 105 188к 0.7 83 679к
7.
1
756. 77. Сан Мартин D4-B 601 457к 57,320% 93 172к 0.8 82 001к
8.
2
872. 89. Реал Сосьедад D4-B 401 036к 46,943% 25 585к 2.9 75 376к
9.
35
1403. 127. Хуан Аурич D1 1 068 154к 80,815% 159 947к 0.3 54 799к
10.
3
1410. 131. Универсидад Сан Мартин ... D2 805 258к 74,159% 130 906к 0.4 54 638к
11.
7
1708. 153. Мокегуа D1 1 158 984к 81,104% 120 978к 0.3 47 247к
12.
17
1715. 154. Куско D2 887 892к 73,300% 113 612к 0.4 47 118к
13.
3
1734. 157. Аврора D3-A 618 626к 71,332% 102 325к 0.4 46 700к
14.
5
1815. 166. Франсискано Сан Роман D4-C 508 299к 75,280% 72 871к 0.6 44 904к
15.
12
1845. 168. Хувентуд Барранко D3-B 882 703к 79,063% 137 140к 0.3 44 462к
16.
4
1857. 169. Вирген де Чапи D1 915 391к 71,126% 117 214к 0.3 44 063к
17.
20
1899. 176. Ювентус D4-C 478 960к 65,661% 53 507к 0.8 43 220к
18.
33
1942. 180. Спортинг Кристал D3-A 504 665к 61,916% 65 965к 0.6 42 549к
19.
14
1943. 181. Агуила D3-B 393 554к 63,215% 46 400к 0.9 42 517к
20.
1
1963. 184. Вердекоча D3-A 654 922к 71,779% 77 530к 0.5 42 178к
21.
14
1991. 189. Инкас D4-B 327 432к 53,386% 38 946к 1.0 41 579к
22.
11
2355. 218. Мельгар D1 1 547 440к 85,431% 191 176к 0.1 35 900к
23.
46
2486. 226. Комерсиантес D2 833 536к 80,086% 140 432к 0.2 34 242к
24.
12
2572. 236. Хувентуд Каутиво D4-D 657 729к 68,186% 83 520к 0.3 33 201к
25.
62
2767. 250. Атлетико Грау D3-A 474 466к 62,898% 52 155к 0.5 31 038к
26.
7
2904. 259. Лос Кайманес D1 843 699к 78,473% 110 751к 0.2 29 719к
27.
1
3231. 296. Спорт Виктория D2 769 850к 71,779% 97 761к 0.2 26 812к
28.
20
3239. 298. Сосьедад Тиро 28 D4-B 302 338к 77,836% 49 227к 0.5 26 761к
29.
63
3243. 299. Росарио D3-B 564 776к 70,453% 73 622к 0.3 26 726к
30.
17
3349. 310. Дефенсор Сан Алехандро D2 700 372к 67,587% 78 137к 0.3 25 963к
31.
70
3751. 348. Экосем Паско D4-D 554 763к 74,031% 101 908к 0.2 22 815к
32.
72
3755. 349. Дефенсор (Порвенир) D4-D 415 500к 64,030% 66 684к 0.3 22 804к
33.
26
3844. 359. Льякуабамба D2 758 401к 71,277% 84 738к 0.2 22 185к
34.
39
3849. 362. Вальтер Орменьо D3-A 315 975к 66,211% 49 764к 0.4 22 166к
35.
27
3933. 370. Коопсоль D3-A 735 858к 78,870% 114 960к 0.1 21 634к
36.
11
3959. 374. Сан-Маркос D1 912 250к 76,446% 146 560к 0.1 21 422к
37.
13
4031. 378. Спортинг Ла Пена D4-C 261 090к 72,001% 42 038к 0.4 20 952к
38.
16
4124. 382.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A 340 650к 55,347% 39 413к 0.5 20 209к
39.
17
4162. 390.
Чалако
D4-C 103 473к 75,989% 18 616к 1.0 19 945к
40.
38
4371. 404. Бинасиональ D1 935 754к 79,365% 122 301к 0.1 18 739к
41.
34
4418. 407. Депортива Кантолао D1 905 827к 81,024% 101 400к 0.1 18 441к
42.
8
4540. 417. Артеага D4-A 465 481к 67,563% 54 752к 0.3 17 738к
43.
11
4615. 424. Депортиво Гарсильясо D1 866 362к 81,841% 131 267к 0.1 17 377к
44.
19
4638. 426.
Хосе Гальвес
D4-D 47 089к 54,416% 6 176к 2.7 17 265к
45.
30
4862. 448.
Футуро
D4-A 303 425к 76,496% 46 534к 0.3 16 367к
46.
10
4921. 452. Дефенсор Лаура Сюр D3-B 432 709к 69,012% 59 469к 0.2 16 137к
47.
20
4945. 454. Универсидад Сан-Маркос D4-D 740 067к 67,934% 86 218к 0.1 16 038к
48.
29
5077. 465. Спорт Анкаш D3-B 340 639к 85,892% 68 572к 0.2 15 481к
49.
33
5161. 475. Юнион Ювентуд D3-B 360 571к 62,476% 46 891к 0.3 15 152к
50.
30
5206. 481.
Спорт Ривер
D4-B 286 397к 45,509% 27 211к 0.5 14 960к
51.
34
5312. 492. Универсидад Текника D2 576 011к 72,750% 69 014к 0.2 14 515к
52.
2
5846. 534. Культураль Хеминис D3-A 459 676к 68,706% 58 480к 0.2 12 901к
53.
15
5887. 537. Алианса Универсидад D3-B 823 959к 77,929% 136 426к - 12 808к
54.
11
5901. 539. Аякучо D2 990 435к 83,216% 136 260к - 12 786к
55.
9
6313. 563. Асосиасьон Депортива Та... D1 774 081к 76,119% 96 427к 0.1 12 009к
56.
27
6408. 567. Кобресоль D2 600 827к 74,401% 79 474к 0.1 11 855к
57.
5
6423. 568.
Мигель Грау (Уануко)
- 51 407к 63,486% 7 362к 1.6 11 821к
58.
6
6445. 570.
Коледжио Комерсио
- 51 314к 63,478% 7 318к 1.6 11 791к
59.
3
6523. 578.
Унион
- 50 072к 62,859% 6 913к 1.6 11 647к
60.
12
7019. 616.
Реновасион Пасифико
- 51 133к 66,178% 7 609к 1.3 10 344к
61.
4
7061. 620.
Аджи де Калька
- 51 542к 66,606% 7 704к 1.3 10 262к
62.
20
7142. 627.
Спорт Чавелинес
- 50 868к 66,281% 7 656к 1.3 10 202к
63.
21
7170. 630. Санто Доминго D4-B 354 562к 83,612% 98 986к 0.1 10 157к
64.
3
7499. 644.
Андауайлас
- 51 361к 66,998% 7 688к 1.3 10 000к
65.
51
7847. 669. Сьенсиано D1 931 363к 80,418% 122 903к - 9 206к
66.
36
7882. 673. Аркитектура D3-B 502 605к 72,213% 86 146к 0.1 9 060к
67.
9
7916. 676. Карлос Манучи D3-B 891 843к 80,891% 129 895к - 8 968к
68.
8
8030. 684. Депортиво Луте D4-A 153 131к 76,478% 30 380к 0.2 8 569к
69.
4
8161. 696. Уальгайок D2 683 086к 76,357% 82 768к - 8 153к
70.
6
8232. 708. Колехио Насиональ - 368 974к 55,045% 42 672к 0.1 7 921к
71.
4
8430. 730. Пирата D4-C 404 615к 65,859% 50 490к 0.1 7 365к
72.
34
8635. 749. Насьональ D3-A 477 023к 75,998% 104 614к - 6 794к
73.
8
8822. 766. Атлетико Торино D3-B 416 543к 78,758% 66 020к - 6 330к
74.
33
8907. 774. Кредикооп - 301 953к 55,670% 37 561к 0.1 6 105к
75.
22
9107. 792. Анхелес Негрос де Янгас D3-A 510 028к 72,558% 75 679к - 5 613к
76.
6
9128. 796. Сосьаль Эль Оливо D3-A 617 736к 76,219% 94 499к - 5 578к
77.
59
9217. 805. Университарио D2 833 302к 81,292% 103 026к - 5 342к
78.
12
9329. 820. Альянса Атлетико D3-B 697 234к 75,128% 137 745к - 5 064к
79. 9344. 823. Дефенсор (Сечура) D1 933 477к 76,510% 109 455к - 5 026к
80.
35
9444. 830. Пириакото D3-A 401 639к 87,515% 62 191к - 4 769к
81.
58
9724. 856. Сезар Вальехо D2 635 524к 76,308% 112 934к - 4 116к
82.
52
9862. 867. Мачете - 322 658к 45,420% 36 524к 0.1 3 856к
83.
57
9885. 869. Альфонсо Угарте D4-B 340 079к 52,461% 41 930к - 3 820к
84.
15
9888. 870. Лос Чанкас D3-A 557 328к 76,160% 92 232к - 3 817к
85.
36
10076. 884. Унион Депортиво Ассенси... D4-C 97 406к 82,096% 11 812к 0.2 3 390к
86.
17
10085. 886. Лас Палмас D4-A 312 431к 71,796% 56 924к - 3 367к
87.
34
10426. 915. Депортиво Мунисипаль D2 1 212 751к 84,480% 202 394к - 2 670к
88.
57
10444. 919. Карлос Стейн D4-A 416 633к 66,305% 66 944к - 2 634к
89.
50
10788. 951. Хуанкайо D1 1 014 391к 83,961% 141 243к - 1 952к
90.
22
10884. 962. Кахамарка D3-A 543 925к 78,728% 108 114к - 1 753к
91.
17
11030. 977. Сантос D3-A 649 125к 75,506% 110 030к - 1 495к
92.
1
11382. 1011. Алкидес Сульяна D4-D 452 591к 62,872% 51 134к - 888к
93.
38
11502. 1018. Унион Уараль D2 745 493к 74,649% 124 723к - 688к
94.
11
11628. 1028. Леон де Уануко D4-A 562 668к 76,300% 120 747к - 505к
95.
24
11635. 1030. Инка D4-D 308 349к 60,422% 31 969к - 489к
96.
2
11687. 1035. Хаэн D4-D 287 402к 79,741% 46 752к - 425к
97.
2
11824. 1045. Бентин D3-B 486 168к 65,733% 82 974к - 246к
98.
5
11931. 1056. Индепендьенте D3-B 723 678к 80,917% 113 490к - 148к
99.
9
11952. 1057. Депортиво Маристас D1 1 161 467к 86,425% 153 742к - 124к
100.
6
12003. 1063. Мигель Грау (Абанкай) D3-A 532 709к 74,635% 86 703к - 73к
101.
5
12004. 1064. Сан Андрес де Рунту D3-B 609 809к 75,431% 94 126к - 73к
102.
17
12031. 1067. Альсидес Виго D3-B 354 628к 63,822% 46 518к - 46к
103.
3
12187. 1083. Альфредо Салинас D4-A 131 002к 60,498% 19 220к - -201к
104.
15
12285. 1096. Альянса D3-A 594 065к 73,954% 88 826к - -522к
105.
19
12630. 1130.
Космос
D4-C 335 460к 90,666% 38 831к - -4 339к
106.
18
12637. 1132. Комерсиантес Унидос D1 786 027к 84,087% 129 060к - -4 517к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106