Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 6:15:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
214.
76.
Порту
D1
1 432 196к
75,023%
172 790к
0.9
160 548к
2.
229.
85.
Имортал
D2
927 763к
62,216%
96 010к
1.6
154 996к
3.
2
424.
156.
Жил Висенте
D2
880 182к
69,229%
103 241к
1.0
113 192к
4.
7
548.
193.
Белененсеш-САД
D4-B
463 658к
50,273%
56 588к
1.7
97 813к
5.
1
555.
198.
Эшторил
D3-A
672 352к
67,499%
99 836к
0.9
97 272к
6.
693.
236.
Морейренше
D3-B
865 533к
66,879%
108 152к
0.7
85 569к
7.
4
838.
275.
Оливейра де Фрадеш
D1
1 407 530к
81,310%
212 531к
0.3
77 422к
8.
6
1204.
384.
Олимпику
D2
859 218к
71,390%
116 208к
0.5
61 372к
9.
33
1353.
435.
Тондела
D3-B
567 715к
67,282%
89 160к
0.6
56 497к
10.
55
1388.
443.
Визела
D3-A
481 592к
62,056%
89 215к
0.6
55 485к
11.
2
1462.
461.
Мариненсе
D3-B
620 247к
76,608%
86 228к
0.6
53 563к
12.
3
1599.
509.
Шавеш
D4-D
386 197к
50,442%
50 210к
1.0
50 443к
13.
27
1620.
517.
Эштрела
D1
923 728к
80,448%
139 460к
0.3
49 860к
14.
5
1672.
534.
Понти да Барка
D3-A
506 789к
61,449%
51 686к
0.9
48 324к
15.
9
1711.
547.
Лузитану (Эвора)
D3-B
547 814к
63,600%
81 167к
0.5
47 330к
16.
1857.
594.
Пенафиель
D1
977 526к
78,578%
110 767к
0.4
44 331к
17.
8
2011.
633.
Кондейша
D1
731 321к
67,890%
81 194к
0.5
41 525к
18.
57
2191.
696.
Витория (Сетубал)
D3-B
705 698к
75,615%
127 650к
0.3
38 711к
19.
1
2209.
705.
Спортинг
D4-D
435 255к
56,064%
62 087к
0.6
38 485к
20.
18
2220.
708.
Ароука
D3-B
593 350к
71,925%
84 794к
0.4
38 384к
21.
1
2419.
780.
Лоулетано
D3-A
585 660к
70,253%
75 482к
0.4
35 365к
22.
10
2633.
848.
Паредес
D1
1 079 963к
80,409%
117 259к
0.2
32 727к
23.
40
2686.
868.
Санта-Эулалия
D1
975 140к
74,524%
110 887к
0.2
32 173к
24.
73
2721.
886.
Бенфика (Лиссабон)
D1
825 706к
75,977%
118 116к
0.2
31 706к
25.
2
2781.
911.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
627 438к
68,503%
76 881к
0.4
31 172к
26.
2855.
936.
Културал ди Монтале...
D4-D
373 446к
69,241%
60 622к
0.5
30 493к
27.
17
3082.
1023.
Каза Пиа
D3-B
559 063к
64,768%
61 824к
0.4
28 320к
28.
59
3153.
1048.
Фамаликан
D1
692 928к
80,285%
120 456к
0.2
27 662к
29.
12
3240.
1081.
Варзим
D2
746 380к
77,719%
103 723к
0.2
26 950к
30.
38
3378.
1133.
Прайенси
D2
604 638к
66,624%
62 263к
0.4
25 957к
31.
69
3574.
1198.
Валенсиано
D3-A
691 745к
78,881%
99 689к
0.2
24 439к
32.
16
3724.
1252.
Минейру
D2
798 327к
77,066%
113 491к
0.2
23 137к
33.
71
3878.
1306.
Вианенсе
D2
787 742к
72,760%
119 696к
0.1
22 103к
34.
1
3941.
1324.
Ангренсе
D3-B
426 957к
62,881%
56 169к
0.3
21 734к
35.
14
4045.
1354.
Мафра
D4-D
59 904к
57,136%
8 113к
2.5
20 977к
36.
19
4177.
1399.
Леса
D4-A
247 339к
64,526%
28 278к
0.7
20 091к
37.
4
4208.
1412.
Трофенсе
D2
506 997к
65,661%
73 037к
0.2
19 846к
38.
53
4209.
1413.
Лексойш
D1
579 411к
66,127%
52 942к
0.3
19 840к
39.
10
4458.
1494.
Гуарда
D4-A
258 125к
46,126%
30 163к
0.6
18 387к
40.
8
4587.
1544.
Канелаш
D4-B
348 077к
52,306%
34 841к
0.5
17 712к
41.
5
4763.
1597.
Рио Тинто
D4-B
56 989к
58,136%
7 103к
2.3
16 908к
42.
12
4786.
1602.
Сантарем
D2
519 146к
83,493%
105 148к
0.1
16 793к
43.
22
4843.
1618.
Фейренсе
D2
589 389к
76,088%
105 669к
0.1
16 584к
44.
5
4887.
1639.
Баррейренсе
D4-D
57 914к
59,305%
7 700к
2.1
16 418к
45.
38
5023.
1695.
Лейрия
D1
1 098 106к
84,086%
129 563к
0.1
15 848к
46.
4
5067.
1715.
Лоуриньяненсе
D4-C
337 950к
42,585%
29 134к
0.5
15 685к
47.
28
5215.
1772.
Витория (Гимараэш)
D4-A
558 939к
73,353%
92 627к
0.1
15 089к
48.
20
5338.
1818.
Мария де Фонте
D4-A
127 004к
46,866%
7 740к
1.8
14 532к
49.
3
5539.
1891.
Ногуеренше
-
55 200к
62,538%
7 959к
1.7
13 729к
50.
15
5639.
1925.
Пениши
D4-A
53 745к
61,985%
7 585к
1.7
13 481к
51.
9
5733.
1966.
Бейра-Мар
D4-C
52 316к
61,392%
7 399к
1.7
13 248к
52.
43
5763.
1977.
Санта-Мария
D4-D
53 979к
62,698%
7 774к
1.6
13 185к
53.
19
5904.
2036.
Портел
D4-A
50 890к
60,977%
6 838к
1.8
12 909к
54.
10
5923.
2044.
Оливейра
D4-D
52 041к
61,878%
7 327к
1.7
12 889к
55.
39
6000.
2070.
Амора
-
59 132к
57,510%
8 368к
1.5
12 725к
56.
6060.
2093.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
539 113к
72,727%
78 409к
0.1
12 632к
57.
35
6169.
2123.
Синтренсе
D3-B
574 435к
73,558%
66 952к
0.1
12 444к
58.
34
6170.
2124.
Униао Ламас
D4-A
342 195к
60,098%
45 184к
0.2
12 441к
59.
10
6187.
2132.
Рибейран
D3-A
672 984к
78,060%
106 071к
0.1
12 400к
60.
45
6373.
2192.
Эшперанка
D4-B
383 524к
61,538%
52 636к
0.2
12 061к
61.
18
6398.
2200.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
142 029к
76,435%
19 300к
0.6
12 019к
62.
5
7001.
2396.
Оливейро Байрро
D1
1 198 598к
80,218%
159 405к
-
10 652к
63.
2
7049.
2411.
Портимоненсе
D2
828 462к
79,219%
123 600к
-
10 515к
64.
17
7223.
2466.
Реал СК Массама
-
50 989к
66,338%
7 488к
1.3
10 214к
65.
6
7288.
2486.
Сау Мартино
-
51 717к
66,966%
7 666к
1.3
10 134к
66.
13
7399.
2517.
Пеналва ду Каштелу
-
50 492к
66,238%
7 435к
1.3
10 097к
67.
21
7466.
2535.
Алкочетенсе
-
50 509к
66,309%
7 570к
1.3
10 067к
68.
31
7648.
2597.
Мерлиненсе
D3-A
622 620к
76,920%
116 402к
-
9 950к
69.
34
7733.
2628.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
560 038к
72,917%
113 489к
-
9 675к
70.
4
7946.
2700.
Ориенталь
D4-B
167 344к
45,922%
16 213к
0.5
8 997к
71.
44
7949.
2701.
Вила Реал
D3-A
302 873к
66,474%
50 618к
0.1
8 992к
72.
41
8111.
2761.
Сан Жуан де Вер
D3-A
399 577к
67,193%
50 832к
0.1
8 489к
73.
3
8442.
2854.
Л... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
904 150к
82,358%
115 655к
-
7 458к
74.
15
8483.
2869.
Насьональ
D3-A
522 098к
67,880%
83 151к
-
7 350к
75.
30
8581.
2907.
Амаранте
D4-C
104 559к
76,660%
15 770к
0.4
7 104к
76.
25
8774.
2974.
Лузитания
D4-C
298 391к
67,328%
44 977к
0.1
6 615к
77.
16
8792.
2979.
Камаша
D4-C
455 112к
87,692%
112 511к
-
6 563к
78.
3
8882.
3005.
Фаренсе
D4-B
163 902к
87,321%
34 238к
0.1
6 331к
79.
21
9470.
3187.
Санта Ирия
-
77 157к
71,138%
12 101к
0.4
4 869к
80.
22
9538.
3205.
Эшпиньо
D2
622 100к
74,274%
108 330к
-
4 691к
81.
3
9602.
3223.
Маритиму
D1
832 718к
82,277%
116 096к
-
4 532к
82.
11
9616.
3229.
Авс
D2
779 742к
74,953%
90 381к
-
4 503к
83.
7
9776.
3293.
Фабрил Баррейру
-
84 431к
70,598%
11 978к
0.3
4 174к
84.
12
9862.
3320.
Коймбройш
D4-C
411 532к
73,940%
59 476к
-
3 996к
85.
3
9875.
3325.
Боавишта
D1
831 857к
76,124%
127 142к
-
3 968к
86.
12
10021.
3370.
Мадалена
D4-A
250 649к
77,491%
33 355к
0.1
3 668к
87.
11
10069.
3382.
Санта Клара
D2
631 375к
74,325%
63 938к
-
3 553к
88.
11
10273.
3448.
Ковилья
D2
884 353к
77,071%
144 242к
-
3 126к
89.
55
10428.
3509.
Санту-Эштеван
D3-A
499 993к
70,514%
103 725к
-
2 777к
90.
11
10436.
3514.
Фафе
D3-B
641 061к
78,473%
100 337к
-
2 748к
91.
6
10459.
3525.
Риу Аве
D3-B
516 061к
64,819%
67 997к
-
2 708к
92.
9
10461.
3526.
Санжуаненсе
D4-B
99 453к
75,463%
17 299к
0.1
2 703к
93.
7
10530.
3553.
Анадиа
D3-B
528 092к
72,522%
98 037к
-
2 559к
94.
21
10619.
3581.
Алверка
D3-B
554 142к
76,338%
64 206к
-
2 372к
95.
31
10689.
3607.
Академика
D2
1 036 846к
85,322%
175 166к
-
2 235к
96.
34
10942.
3688.
Оливеренсе
D4-C
221 147к
80,191%
42 796к
-
1 758к
97.
17
11057.
3732.
Мирандела
D4-C
330 896к
68,001%
58 994к
-
1 534к
98.
8
11353.
3831.
Атле... (М. де Кавальерос)
D3-B
401 812к
60,179%
69 397к
-
1 056к
99.
48
11408.
3848.
Малвейра
D4-D
395 505к
67,202%
57 850к
-
969к
100.
1
11424.
3855.
Майа Лидадор
-
128 231к
76,147%
26 543к
-
937к
101.
44
11683.
3957.
Помбал
D3-B
604 932к
76,317%
97 114к
-
516к
102.
4
11684.
3958.
Униао Торренсе
D3-A
518 048к
74,758%
82 045к
-
515к
103.
25
11836.
4011.
Пасуш де Феррейра
D4-B
453 000к
73,473%
72 814к
-
318к
104.
50
12000.
4064.
Фреамунде
D3-A
412 429к
66,554%
57 209к
-
92к
105.
97
12176.
4124.
Брага
D1
743 059к
74,247%
91 852к
-
-193к
106.
18
12386.
4198.
Фелгейраш
D3-B
511 589к
74,048%
71 483к
-
-1 082к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: