Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 18:27:52
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
46.
7.
Ниари Талли
D2
762 732к
45,379%
74 442к
3.6
270 161к
2.
141.
26.
Олимпик де Нгор
D1
720 631к
52,296%
77 229к
2.4
186 368к
3.
311.
58.
Кавраль
D2
573 696к
47,697%
59 187к
2.2
133 808к
4.
1
692.
137.
Гори
D2
827 495к
67,005%
133 834к
0.6
85 486к
5.
1
723.
146.
Галакси Спорт
D2
465 033к
55,550%
57 341к
1.4
83 459к
6.
2
1536.
306.
Осло
D1
1 014 348к
79,779%
137 294к
0.3
51 660к
7.
2
2064.
404.
Лингер
D2
642 163к
70,982%
77 944к
0.5
40 596к
8.
1
2590.
501.
Теранга
D2
355 061к
63,634%
52 373к
0.6
33 072к
9.
1
2612.
506.
Ндиамбур (Дакар)
D2
563 363к
68,959%
76 609к
0.4
32 826к
10.
4
3066.
576.
Уакам
-
170 163к
69,147%
22 989к
1.2
28 250к
11.
7
3452.
641.
Сакре-Кьёр
D1
853 152к
76,297%
138 343к
0.1
25 275к
12.
7
4254.
801.
Дакар Университи
D2
452 091к
62,480%
63 581к
0.3
19 475к
13.
1
4697.
880.
Раил
-
141 887к
57,424%
19 176к
0.8
17 085к
14.
11
4815.
899.
Мбур Петит Кот
D2
523 275к
61,518%
72 926к
0.2
16 619к
15.
17
5235.
973.
УКАС
D1
933 266к
78,321%
94 685к
0.1
14 872к
16.
5
5472.
1016.
Ндангань
D2
455 101к
63,501%
62 229к
0.2
13 857к
17.
3
6387.
1214.
Валли Даан
-
50 827к
62,856%
7 129к
1.6
11 929к
18.
9
6752.
1290.
Сент-Луи
D1
1 097 747к
80,268%
127 392к
-
11 210к
19.
13
7027.
1341.
Салаум
D1
858 343к
74,842%
100 620к
0.1
10 388к
20.
11
7161.
1369.
АДЖЕЛ де Рюфиск
-
51 286к
66,546%
7 418к
1.3
10 207к
21.
8
7859.
1516.
Каса Спорт
D1
762 615к
81,004%
126 314к
-
9 213к
22.
7
7968.
1534.
Сонакос
D2
101 224к
81,563%
17 784к
0.4
8 863к
23.
1
8323.
1601.
Стад Мбур
D1
747 361к
69,616%
85 636к
-
7 705к
24.
2
8364.
1614.
КНЕПС
D2
208 467к
82,048%
37 984к
0.1
7 573к
25.
2
8555.
1646.
Жанна д'Арк (Дакар)
D1
897 312к
78,558%
145 468к
-
7 075к
26.
5
9134.
1753.
Женерасьон Фут
D2
355 104к
72,583%
65 592к
-
5 608к
27.
3
9721.
1851.
Диамбарс
D2
531 225к
66,580%
67 553к
-
4 186к
28.
9723.
1852.
Баргет
D1
774 078к
77,350%
90 969к
-
4 181к
29.
1
9775.
1861.
Камберен (Дакар)
-
147 692к
80,170%
24 778к
0.1
4 087к
30.
3
9823.
1871.
Гуэдиавайе
D1
914 956к
80,946%
138 741к
-
3 985к
31.
2
9920.
1896.
Дуан
D2
457 886к
86,720%
68 031к
-
3 806к
32.
15
10757.
2044.
АСК АЛМ
-
137 600к
62,868%
17 882к
0.1
2 043к
33.
1
10774.
2047.
Диараф
D1
1 261 985к
83,498%
164 479к
-
2 003к
34.
4
10857.
2064.
Олимпик Тьес
D1
843 406к
81,721%
122 196к
-
1 862к
35.
1
10964.
2083.
Пикин
D1
423 163к
63,347%
45 965к
-
1 650к
36.
1
11404.
2170.
Авенир (Мбаке)
D1
806 456к
75,900%
131 699к
-
902к
37.
21
11411.
2171.
Тюнгет
D1
841 713к
81,664%
127 276к
-
887к
38.
1
11863.
2247.
ЭЖ Фатик
D2
417 599к
61,930%
51 325к
-
230к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: