Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 6:15:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
101.
23.
Нортерн Юнайтед
D1
1 026 521к
58,820%
107 895к
1.9
209 549к
2.
6
1831.
286.
Фреш Легз
D2
161 135к
60,515%
20 994к
2.1
44 774к
3.
22
2489.
397.
Мабуя Вале
D1
1 003 731к
78,489%
168 829к
0.2
34 509к
4.
2
2491.
398.
Централ Кастрайс
D1
748 858к
67,878%
82 692к
0.4
34 495к
5.
2
2778.
444.
18 Плюс
D1
510 380к
56,887%
55 979к
0.5
31 191к
6.
5
2990.
477.
ФК Грос-Айлет
D2
426 038к
52,695%
51 825к
0.5
29 187к
7.
4
3152.
500.
Б1
D1
1 001 620к
76,756%
125 879к
0.2
27 666к
8.
7
3667.
595.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
446 908к
63,430%
56 514к
0.4
23 784к
9.
4
4892.
785.
Янг Старс
D2
340 518к
53,262%
40 502к
0.4
16 400к
10.
16
4915.
787.
Рутс Эллей Боллерз
D2
267 567к
74,005%
48 849к
0.3
16 303к
11.
10
5248.
835.
ВСАДК
D2
201 738к
81,124%
23 328к
0.6
14 931к
12.
22
5318.
846.
Лэнсерс (Кастри)
D2
364 978к
60,302%
47 926к
0.3
14 613к
13.
11
5374.
853.
Эволюшен
D1
981 306к
79,659%
135 546к
0.1
14 355к
14.
5
5603.
888.
Ла Клери
D1
735 213к
78,465%
94 781к
0.1
13 575к
15.
5
5793.
908.
Вьё-Фор Норт
D1
817 757к
78,732%
111 931к
0.1
13 117к
16.
2
5869.
916.
Пэйкис
-
51 331к
61,213%
7 082к
1.8
12 960к
17.
12
5978.
939.
Симпекс Орион
D1
754 169к
80,491%
101 832к
0.1
12 780к
18.
4
6006.
944.
Скуэ Юнайтед
-
53 423к
63,205%
7 606к
1.6
12 707к
19.
15
6365.
1002.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
744 321к
77,882%
87 317к
0.1
12 077к
20.
3
6709.
1043.
Биг Плеерс
-
51 597к
64,320%
7 777к
1.4
11 460к
21.
6
6992.
1093.
Ювентус
D2
499 199к
64,033%
57 023к
0.1
10 670к
22.
6
6996.
1095.
Малгретоут
D2
174 823к
77,283%
27 707к
0.3
10 664к
23.
9
7162.
1117.
Ти Роше
-
51 598к
66,648%
7 837к
1.3
10 259к
24.
5
7482.
1166.
Билдерс Чойс
D1
882 036к
84,096%
128 330к
-
10 004к
25.
6
8572.
1343.
Эль Ниньос
D2
673 944к
72,495%
118 809к
-
7 118к
26.
7
8602.
1349.
Агард Страйкерс
D2
554 919к
73,471%
78 956к
-
7 064к
27.
5
8872.
1393.
Роверс Юнайтед
D2
313 875к
60,617%
35 493к
0.1
6 362к
28.
2
9557.
1503.
Монши
D1
675 412к
71,322%
87 715к
-
4 642к
29.
7
9644.
1517.
Чопперс
D1
871 842к
75,229%
124 972к
-
4 440к
30.
7
9976.
1566.
Феррандс Фудс Продакт
-
214 880к
77,285%
49 999к
-
3 761к
31.
7
10212.
1598.
Уайт Хаус
D1
757 891к
77,859%
124 775к
-
3 255к
32.
16
10479.
1644.
Аптаун Ребелс
D2
99 093к
81,864%
18 256к
0.1
2 672к
33.
21
10958.
1734.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
720 303к
76,970%
94 405к
-
1 733к
34.
4
11811.
1861.
Челленджерс
D2
479 332к
70,813%
80 619к
-
354к
35.
6
11894.
1875.
Джи-Эс-Йоу
-
303 613к
60,167%
33 620к
-
238к
36.
16
12019.
1895.
Платинум (Шуазель)
D2
598 025к
67,640%
96 142к
-
69к
37.
2
12592.
1990.
Розо Вале
D1
482 286к
67,149%
63 094к
-
-3 214к
38.
1
12607.
1993.
Марчанд
D2
497 288к
70,969%
84 210к
-
-3 582к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: