Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 6:10:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
15.
8.
Трим Селтик
D2
1 102 545к
54,255%
130 302к
2.6
350 804к
2.
139.
48.
Мидлтон
D1
974 004к
61,355%
126 762к
1.4
185 253к
3.
270.
96.
Солтхилл Девон
D2
567 328к
49,973%
62 371к
2.2
139 268к
4.
311.
111.
Черри Орчард
D1
721 827к
59,968%
88 044к
1.4
131 812к
5.
13
640.
220.
Килларни Селтик
D1
1 001 498к
71,270%
99 226к
0.8
87 482к
6.
1449.
469.
Богемианс
D1
767 974к
73,218%
102 616к
0.5
51 877к
7.
2047.
653.
Шелбурн
D1
1 076 628к
82,783%
132 175к
0.2
38 910к
8.
19
3153.
1043.
Сент Мохта'c
D2
603 271к
75,574%
68 363к
0.3
26 004к
9.
5
3257.
1073.
Каслбар Селтик
D1
1 285 234к
81,093%
188 505к
0.1
25 147к
10.
3821.
1271.
Вилла
D2
435 149к
58,029%
58 644к
0.3
20 888к
11.
18
3885.
1289.
Авондэйл Юнайтед
D1
509 039к
69,418%
69 241к
0.2
20 423к
12.
26
3905.
1295.
Блюбелл Юнайтед
D2
626 494к
74,131%
123 966к
0.1
20 268к
13.
13
4269.
1424.
Голвей Юнайтед
D2
497 706к
69,862%
78 353к
0.2
17 948к
14.
3
4473.
1499.
Мейнут Таун
D1
890 516к
76,275%
113 954к
0.1
16 976к
15.
16
4770.
1614.
Дандолк
D1
1 080 259к
77,708%
137 117к
0.1
15 708к
16.
3
4959.
1678.
Дроэда Юнайтед
D1
749 133к
70,384%
115 600к
0.1
14 888к
17.
5
5122.
1731.
Уотерфорд Юнайтед
D2
437 474к
74,538%
59 890к
0.2
14 139к
18.
4
5466.
1863.
Крамлин Юнайтед
D2
419 006к
64,668%
47 397к
0.2
13 093к
19.
11
5974.
2038.
Дерри Сити
-
254 848к
67,231%
37 925к
0.3
11 961к
20.
5
6063.
2069.
ТУ Дублин
-
48 334к
61,257%
6 583к
1.7
11 776к
21.
2
6107.
2088.
Норт Энд Юнайтед
-
50 892к
63,338%
7 536к
1.5
11 708к
22.
14
7222.
2438.
Пайк Роверс
-
51 245к
66,941%
7 641к
1.3
9 991к
23.
7436.
2515.
Атлон Таун
D2
148 895к
82,324%
24 870к
0.3
9 368к
24.
15
8422.
2837.
Финн Харпс
D1
1 024 997к
83,712%
172 634к
-
6 403к
25.
5
8424.
2838.
Киллестер
D1
588 268к
73,575%
72 815к
-
6 401к
26.
21
8455.
2848.
Мэлахайд Юнайтед
D1
766 495к
75,439%
114 456к
-
6 308к
27.
10
8474.
2854.
Корк Сити
D2
385 767к
68,734%
51 655к
0.1
6 264к
28.
7
8660.
2908.
Слайго Роверс
D2
561 872к
75,892%
111 018к
-
5 783к
29.
4
8681.
2914.
Лонгфорд Таун
-
222 870к
76,942%
43 930к
0.1
5 739к
30.
5
9316.
3124.
Трити Юнайтед
D1
508 516к
72,485%
85 580к
-
4 168к
31.
6
9337.
3130.
Кокхилл Селтик
-
80 451к
68,353%
11 883к
0.3
4 110к
32.
2
9540.
3198.
ЮКД
D2
530 692к
74,143%
103 190к
-
3 673к
33.
17
10007.
3346.
Сент-Патрикс Атлетик
D2
393 926к
64,849%
56 940к
-
2 769к
34.
23
10035.
3359.
Ков Рэмблерс
D2
453 723к
72,811%
74 771к
-
2 715к
35.
11
11065.
3720.
Баллинанти Роверс
D1
744 398к
73,895%
109 693к
-
872к
36.
4
11693.
3962.
Керри
D2
154 392к
72,394%
25 064к
-
71к
37.
9
11867.
4023.
Шемрок Роверс
D2
495 218к
71,703%
69 617к
-
-116к
38.
4
11939.
4044.
Уэксфорд
D1
669 872к
77,422%
96 612к
-
-207к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: