Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
после 4-го тура: 15 октября 2025, 3:42:57, ред. 1 раз
Ну вот, я же говорил.. Товарищ Каннабис благополучно бросил Спартак, был клуб 3к силой, стал 2200. Команда угроблена - дело сделано, сразу взял другой клуб в Европе. Будет его сливать теперь. Очень подозрительный персонаж. Если это вообще человек.
Ну вот, я же говорил.. Товарищ Каннабис благополучно бросил Спартак, был клуб 3к силой, стал 2200. Команда угроблена - дело сделано, сразу взял другой клуб в Европе. Будет его сливать теперь. Очень подозрительный персонаж. Если это вообще человек.
после 6-го тура: 19 октября 2025, 18:45:18, ред. 1 раз
[quote=Akihiko]Ну вот, я же говорил.. Товарищ Каннабис благополучно бросил Спартак, был клуб 3к силой, стал 2200. Команда угроблена - дело сделано, сразу взял другой клуб в Европе. Будет его сливать теперь. Очень подозрительный персонаж. Если это вообще человек.[/quote]Если честно, то всем уже насрать, что ты, где и когда говорил, ибо говоришь ты уж слишком много
Akihiko писал(а):
Ну вот, я же говорил.. Товарищ Каннабис благополучно бросил Спартак, был клуб 3к силой, стал 2200. Команда угроблена - дело сделано, сразу взял другой клуб в Европе. Будет его сливать теперь. Очень подозрительный персонаж. Если это вообще человек.
Если честно, то всем уже насрать, что ты, где и когда говорил, ибо говоришь ты уж слишком много
[quote=Слай]Я остаюсь с вами! )))
Чудом избежал прямого вылета, кое-как выбрался в стыки, чудом в них выжил - и вот я вновь несу добро и счастье Д2 :)[/quote]А давно десятки минусов - это добро?;)
Слай писал(а):
Я остаюсь с вами! )))
Чудом избежал прямого вылета, кое-как выбрался в стыки, чудом в них выжил - и вот я вновь несу добро и счастье Д2 :)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.