логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Италия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
127
(4 фев 2023, 22:00)
1/32 финала
167
(11 фев 2023, 22:00)
1/16 финала
207
(18 фев 2023, 22:00)
Альбинолеффе 0 (4)
Гроссето 0 (3)
Альбинолеффе 0
Виченца 1
Виченца 1
Виртус Верона 0
Салернитана (Салерно) 2
Сампдория (Генуя) 1
Салернитана (Салерно) 1
Катанцаро 0
Салернитана (Салерно) 0
Фоджа 1
Латина 2
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто) 3
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто) 0
Пескара 4
Пескара 0
Фрозиноне 2
Санта Мария 2
Тернана (Терни) 1
Санта Мария 0
Реджина (Реджио-ди-Калабрия) 3
Реджина (Реджио-ди-Калабрия) 1 (1)
ОФК Торрес (Сассари) 1 (3)
Рома (Рим) 1
Лечче 0
Рома (Рим) 0
Кьево (Верона) 1
Кьево (Верона) 0 (1)
Лацио (Рим) 0 (3)
Комо 0
Венеция 1
Венеция 0
Порденоне 1
Порденоне 0 (1)
Кремонезе (Кремона) 0 (3)
Бра (Кунео) 1 (3)
Понтедера 1 (1)
Бра (Кунео) 0
Массезе 1919 (Масса) 2
Массезе 1919 (Масса) 2
Ювентус (Турин) 0
Вибонезе (Вибо-Валентия) 1
Читтаделла 2
Читтаделла 0
Торино (Турин) 1
Торино (Турин) 2
Бишелье (Фильине Вальдарно) 0
Реал Джулианова 1 (4)
Остиа Маре 1 (2)
Реал Джулианова 0
Наполи (Неаполь) 1
Наполи (Неаполь) 0
Аквила (Монтеварки) 2
Алессандрия 0
Фермана (Торре Сан Патрицио) 1
Фермана (Торре Сан Патрицио) 2
Форли 0
Фермана (Торре Сан Патрицио) 0 (3)
Катанья 0 (2)
Дженоа (Генуя) 1
Паганезе (Пагани) 0
Дженоа (Генуя) 0
Виртус Энтелла (Кьявари) 1
Виртус Энтелла (Кьявари) 0
Фиорентина (Флоренция) 3
Про Патрия (Бусто-Арсицио) 1
Милан 0
Про Патрия (Бусто-Арсицио) 0
Парма 1
Парма 1 (4)
Аталанта (Бергамо) 1 (1)
Про Сесто (Сесто Сан Джованни) 1
Казале 2
Казале 0
Падова (Падуя) 2
Падова (Падуя) 0
Арциньяно 2
Леньяго Салус 0
Ливорно 1
Ливорно 2
Эмполи 3
Эмполи 1
Брешиа 0
Лумеццане 2
Санджованнезе 0
Лумеццане 1
Пьяченца 0
Лумеццане 0
Верона 2
Ареццо 2
Сассуоло 0
Ареццо 0 (2)
Специя 0 (4)
Специя 2
Удинезе 1

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 9 менеджеров
TimBat доброе утро)
romanisti thesubj: так-то оно, вроде, да))) Но интересно же)
thesubj romanisti: так радоваться должен, что упал вс
romanisti серьезный прикол, если падение на 11 пунктов при силе состава 2100, это еще без учета набранных в матче.
Uranium235 возможно, там какой-то прикол возникает
Uranium235 ну я так и не понял до конца схему работы спецы И и Л у резервного игрока (в плане расчета Vs, если он входит в Vs17)
romanisti thesubj: может и так... Но падение что-то сильное... Уже не первый раз такое замечаю.. Знать бы из-за чего точно оно...
thesubj romanisti: возможно зумбулис с вылетел из S14, а японец добавился
ElZabivallid Тренера сенегальцев прям Сифон и Борода. Может, это все-таки синие гальцы
romanisti Uranium235: скорее ты прав...
romanisti Uranium235: thesubj: нет. Никто не вылетел . Команда Биохазард моя
Uranium235 ну обычно вылет и добавление происходят если сила должна вырасти. я бы сказал что временная задержка - то есть рейтинг силы показывается не актуальный непосредственно после матча
thesubj romanisti: кто-то вылетел из основы, кто-то добавился, Vs упало
romanisti thesubj: идея в том, что лучше перебздеть, чем недобздеть... Короче, я понял. Тебя, ты меня)) Что по VSу скажешь?))
thesubj Стирается=останавливается
thesubj romanisti: ты почему-то пропускаешь ситуации, когда бьёт не твой сильнейший игрок и накопление стирается на 98-99% или когда твоего кипера пробивают с накоплением 101%. Если твой нападающий и так пробивает вратаря соперника с накоплением 110+ в чем идея его усиления?
romanisti thesubj: занижать силу своему сильнейшему игроку ради кипера это такое себе, особенно, если для кипера разница оказывается не столь существенной, а для сильного напа серьезной..
thesubj При этом желательно смотреть и на своего кипера
romanisti thesubj: мне кажется, что нужно усилять сильнейших. Тех, кто чаще решает исход матча. И кипера, естественно...
thesubj Если это дефолт на все случаи жизни, скорее в этом нет смысла, чем есть
thesubj romanisti: если он и так забивает с запасом по накоплению, по при этом накопления не хватает остальным в этом нет смысла. Если накопления не хватает ни ему, ни остальным без такого выбора, наверное, в этом будет смысл
romanisti до матча 2104, в матче + 4 балла, после матча 2093
romanisti Лучше бы объяснили что это за прыжки в VS.
romanisti thesubj: 500 это с формой.. Так 400
romanisti thesubj: у меня в Чили тоже часто бывает такое. Для полосок лучше сделать кэпа с силой 500 - 34 года. Но я ставлю другого, пусть и бонус меньше, зато попадет куда нужно, особенно когда я решаю выпустить переростка с замены... Вот почему говорю. Я так делаю.
thesubj romanisti: отличное решение говорить о правильности действий видя конечный результат
romanisti Che Guevara: до чего?
Che Guevara romanisti: ты же видишь какой сильный и классный клуб, а до этого вообще не о чем был
kott
kott Не навязываю ! А предлагаю!!)))
an112 kott: я пожалуй откажусь
kott
kott Кипер ветеран кому нужен?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4127868
romanisti здарова
kott привет всем
romanisti
Che Guevara romanisti: я решил постепенно развивать и строить команду
romanisti Che Guevara: это не отменяет того, что с такой командой ты уже должен играть в Д1
romanisti Che Guevara:
Che Guevara romanisti: да, вот так я и хотел сказать
romanisti thesubj: Был бы вет капитаном. Полоски были бы выше, но он бы устал к концу матча, и недобрал бы силы из-за своего капитанства. Но зато полоски выше.... А так он вышел к его силе прибавился небольшой бонус капитана, что еще больше повысило его силу. Отдал голевую, заставил раскрыться соперника... Не согласен с тобой.
thesubj romanisti: вопрос больше не в чите, а в недоброе силы в равном матче
Robstewich Che Guevara: Да нормально поставил капитана, не ошибка
romanisti thesubj: ну чит такой сейчас, чего бы этим не пользоваться?
thesubj romanisti: можно выпускать ветерана на весь матч. Не обязательно абузить через него замены, особенно в равной игре
romanisti thesubj: он посчитал, что лучше весь матч будет такой кэп, чем более крутой, но меньше половины игры
Che Guevara thesubj: ну да, логично, не досмотрел
romanisti ничего не пойму с этим подсчетом Vs. До матча 2104, набрал в игре +4 балла, а вс упал на 11...
thesubj Che Guevara: сколько процентов капитанский бонус у ка2. Сколько процентов капитанский бонус у игрока 31 лет. Что больше 160 или 245
Che Guevara thesubj: а чего не правильно то
Профиль
Закрыть