логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Болгария

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
25 июл 2015, 2200
1/128 финала
1 авг 2015, 2200
1/64 финала
8 авг 2015, 2200
Добруджа 3
Локомотив (Горна Оряховица) 0
Миньор (Перник) 1
Добруджа 2
Добруджа 1
Горубсо 2
Рильски Спортист 0
Семптеври 98 1
Горубсо 1
Семптеври 98 0
Нови Искар 0
Ботев (Козлодуй) 2
Ботев (Луковит) 2
Ботев (Козлодуй) 1
Ботев (Луковит) 0 (7)
Германея 0 (6)
Монтана 1
Локомотив (Мездра) 0
Германея 1
Монтана 0
Сарата 0
Партизан 1
Хан Крум 2
Партизан 0
Хан Крум 3
ЦСКА 1948 2
Чирпан 0 (3)
ЦСКА 1948 0 (4)
Севлиево 1 (2)
ЦСКА 1948 1 (4)
Минерал 1
Суворово 0
Свиленград 1921 2
Минерал 0
Свиленград 1921 1
Устрем 0
Трявна 1
Доростол 0
Устрем 1
Трявна 0
Фратрия 1
Левски (Главиница) 0
Силистра 2009 1
Фратрия 0
Силистра 2009 1
Мастер 2
Ботев (Пловдив) 0
Македонска Слава 1
Мастер 1 (3)
Македонска Слава 1 (0)
Казичене 0 (3)
Пирин (Благоевград) 0 (4)
Сливен 1
Пирин (Благоевград) 2
Пирин (Благоевград) 3
Камени Крила 0
Несебыр 2
Орли 1
Камени Крила 1 (5)
Несебыр 1 (3)
Ямбол 1915 2
Ком-Миньор 1
Бдин 1
Ямбол 1915 0
Бдин 2
Струмска Слава 0
Лудогорец (Доброплодно) 0
Борислав 1
Струмска Слава 2
Борислав 1
Кюстендил 1
Ботев 1937 0
Славия 0
Кюстендил 1
Кюстендил 1
Павликени 0
Химик 0 (4)
Металик 0 (3)
Павликени 2
Химик 0
Академик (Свиштов) 0 (5)
Бенковски 0 (3)
Лудогорец (Разград) 1
Академик (Свиштов) 0
Лудогорец (Разград) 0 (4)
Беласица Петрич 0 (5)
Чавдар 0
Саяна 1
Беласица Петрич 1
Саяна 0
Ерма 1
Енергетик 0
Раковски 2011 0 (5)
Ерма 0 (3)
Раковски 2011 0
Этар 1
Левски (Лясковец) 1
Черноморец 2003 0
Этар 1 (6)
Левски (Лясковец) 1 (5)
Академик (Шумен) 1 (5)
Малеш 1 (3)
Сокол 2
Академик (Шумен) 1
Сокол 1
Сливнишки Герой 0
Септември (София) 0
Сливнишки Герой 2
Спортист 1 (8)
Сливнишки Герой 1 (9)
Надежда 0 (5)
Вихыр 0 (3)
Черно Море 2
Надежда 0
Черно Море 1
Гигант (Съединение) 0
Горски Плам 0
Гигант (Съединение) 2
Светкавица 0
Гигант (Съединение) 2
Любимец 2007 0
Дреновец 2
Ботев (Нови-Пазар) 1
Дреновец 0
Ботев (Нови-Пазар) 1
Берое 2
Калиакра 1
Локомотив (София) 0
Берое 3
Калиакра 1
Балкан (Ботевград) 0 (4)
Родопа 0 (3)
Оборище 1
Балкан (Ботевград) 0
Оборище 1 (5)
Марица 1 (6)
Олимпик 0 (2)
Дунав (Русе) 0 (4)
Марица 2
Дунав (Русе) 1
Спартак (Пловдив) 0
Черноморец (Несебыр) 1
Арсенал 1
Черноморец (Несебыр) 0
Арсенал 2
Арда 1
Янтра 1
Банско 0
Арда 1
Янтра 0
Конелиано 0 (1)
Черноморец (Бургас) 0 (3)
Карнобат 0 (4)
Черноморец (Бургас) 0 (2)
Карнобат 0
Локомотив (Русе) 2
Черноморец (Балчик) 1
Загорец 0
Локомотив (Русе) 3
Черноморец (Балчик) 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 43 менеджера
Португалец Max Bream: https://vfleague.com/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vfleague.com/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Профиль
Закрыть