логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Американское Самоа

D1 | D2 | D3 | КЛК6 | переходные | кубок страны | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
12 мая 2018, 2200
1/16 финала
19 мая 2018, 2200
1/8 финала
26 мая 2018, 2200
Канана Фоу Стэллионс 1 (3)
Тап Бойз 1 (1)
Канана Фоу Стэллионс 0
Илаоа энд Тумата 2
Илаоа энд Тумата 4
Фагатого 0
Ренегадс 0 (3)
Киви Соккерс 0 (1)
Ренегадс 0
Фагатого 4
Тафуна Джетс 1 (3)
Саут Пасифик Академи 1 (4)
Саут Пасифик Академи 1
Ройал Пума 5
Ройал Пума 3
Лаули 1
Лаули 2
Ну'уули 0
Лаули 1 (4)
Вайала Тонган 1 (1)
Моли о ле Ава 1
Самоана Луа 0
Моли о ле Ава 0
Паго Иглз 2
Паго Иглз 0
Паго Ют 2
Фагаса ССКАС 1
Ваилоатаи Ют 0
Фагаса ССКАС 0
Паго Ют 2
Ауа Олд Скул 3
Ату'у Бронкос 0
Ауа Олд Скул 0 (3)
Лутали 0 (1)
Ауа Олд Скул 0 (2)
Панса Мэнс 0 (3)
Ауа Страйкерс 1
Фа'эйсео-Марист 0
Ауа Страйкерс 1
Панса Мэнс 2
Лайон Харт 2
Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс 0
Лайон Харт 0 (4)
Тапутиму Ют 0 (2)
Лайон Харт 3
Пауэр Рейнджер 0
Пауэр Рейнджер 3
Паго Юнайтед 0
Пауэр Рейнджер 2
Грин Бэй 0
Мануула Хит 2
Аутали Мисаса Католик 0
Мануула Хит 0
Панса Ист СК 2
Панса Ист СК 1
Леоне Лайонс 2
Утулей Ют 0 (3)
Барбарианс 0 (2)
Утулей Ют 0
Леоне Лайонс 5
СКБС 2
Фаасао-Марист Крусэйдерс 0
СКБС 1
Канана Фоу 0
СКБС 0 (5)
Пасифик Продактс 0 (4)
Коника Машин 2
Пис Бразерс 0
Коника Машин 0
Пасифик Продактс 3
Паго Паго 2
Тафуна Уарриорс 1
Паго Паго 1 (1)
Паго Форс 1 (4)
Паго Форс 1
Панса Вест СК 3
Самоана Шаркс 0 (1)
Фагаитуа Викингс 0 (3)
Фагаитуа Викингс 0
Панса Вест СК 2

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 47 менеджеров
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vfleague.com/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Sevastopol4empion Che Guevara: а если спросить у Аверса или Акара они могут уточнить этот вопрос.
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Профиль
Закрыть