логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Гаити

D1 | D2 | D3 | КЛК6 | переходные | кубок страны | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
165
(8 мая 2021, 22:00)
1/16 финала
205
(15 мая 2021, 22:00)
1/8 финала
223
(22 мая 2021, 22:00)
София 1
Пор-де-Пе Спортив 0
София 0
Балтимор Спортив 1
Балтимор Спортив 1
Валенсия 0
Валенсия 3
Жан-Рабель 0
Валенсия 1
АС Каррефур 0
Виолетте 4
Уанаминт 0
Виолетте 1 (4)
Арахайи 1 (5)
Арахайи 2
Лион 0
Веррете 3
Расинг Клуб Этьен 0
Веррете 0
Лион 1
Динамит 0
Зенит 2
Зенит 0
Гаитиен Расинг 2
Гаитиен Расинг 2
Роуладо 0
Пети Гоав 4
Эксельсиор 0
Пети Гоав 0
Роуладо 2
Юнион Спортив Карфур 1
Пантер Нуар 0
Юнион Спортив Карфур 1
АС Женесс Спортив Капуа 3
АС Женесс Спортив Капуа 0 (2)
Фререс 0 (4)
Рейнджерс 3
Дон Боско 0
Рейнджерс 0
Фререс 1
И.Г.Э.К.Э. 2
Экселленс 0
И.Г.Э.К.Э. 0
Темпете 2
Темпете 1
Реал Хоуп 2
Кавали 2
Зюд-Ист 0
Кавали 0
Реал Хоуп 4
Олимпик (Кабаре) 0
Аякс 2
Аякс 1
Капуа 2
Капуа 2
Солюшен 1
Гэлакси 4
Камп Ноу 0
Гэлакси 0
Солюшен 3
Бакарди 1
Расинг де Гонаив 0
Бакарди 0
Эгле Нуар Атлетик 2
Эгле Нуар Атлетик 0
Жакмель 1
Эклер 3
Родео (Порт-о-Пренс) 0
Эклер 0
Жакмель 3
А.С.П.Д.А.Ф 2
Виктори Спортив 0
А.С.П.Д.А.Ф 0
Катрин Флон 1
Катрин Флон 0 (2)
Ювентус де Кайес 0 (3)
Америка 4
Кариока 0
Америка 0
Ювентус де Кайес 2

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 33 менеджера
dreamer https://vfleague.com/realplayer_profile.php?num=399894&act=cuz&cuzplayer0=y-1 Наверное,только у президентов откроется ссылка. Короче, у каждого из нас рано или поздно из спортшколы приходит Попа)
dreamer Xabi: добро пожаловать в нашу федерацию Эритреи. Пиши в личку, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Если конечно ты не имел в виду вопрос " как развиваться как личность") Книги читать,наверное) Очень развивает. У каждого свой путь) Развитие в профессии должно быть, в первую очередь)Оно приходит с опытом)
dreamer Модераторы также имеют право в свободных командах разрывать контракты с игроками и такие игроки также могут досрочно завершить свою всоловскую карьеру в любом всоловском возрасте.
dreamer Также игрок может и не уходить на пенсию, но исчезнуть на сезон при перерегистрации команды или,например, если с ним будет разорван контракт- такой игрок также досрочно уйдет Лиге и гипотетически должен появиться в твоей команде потом.
dreamer Sapient: Игрок,который в твоей команде был бы реальный игрок в своей команде после окончания всоловской карьеры к тебе и должен придти. В игроков ростере команды справа есть раздел "Показатели"- при нажатии появляется всплывающее окошко, в числе которых есть "реальные игроки моей команды". Цветом указано какими бы они были в твоем клубе. Соответственно,если игрок со значком завершения карьеры в этом сезоне - он к тебе придет, если за это время в реальности не сменит команду.
Xabi я физруком пойду работать
barca10fan в ливер надо вместо Слота...раз из реала уволили...
Xabi как развиваться?
barca10fan Григорий Смыслов: стикеры никак
Григорий Смыслов barca10fan: можешь подсказать как использоаать стикеры в сообщениях
Григорий Смыслов ;!;
Григорий Смыслов :cry:
Григорий Смыслов : cry
groznyi81 Продаю хорошего игрока, исполнителя штрафных. https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=6763310
Португалец https://yandex.ru/video/preview/18026497976736739110 напомнило
Ridik Мы обиделись https://ibb.co/5xrVS0WB
Tyurk отличный бразил на продажу! https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=11401069
Португалец истинный модератор
Португалец
VSOL
Ridik Sapient: Я на днях по ОПТ2 подсказал, в ответ ни спасибо, ни благодарю. Поэтому и про реальные сам ищи.
Dolus Sapient: Ну, пальм среди них единицы. Приходится смотреть по одной, да. Другого способа не знаю.
Sapient Dolus: не, не то. Это я смотрел. Там список из тех игроков, которые КОГДА-ЛИБО был в реальности в моей команде. Но сейчас могут быть и в другой. А после перерождения они окажутся в школе именно той комы, в которой в реале сейчас играют (совсем не факт, что в моей)
Dolus Sapient: Вверху ссылка "Игроки" - "Реальные игроки моей команды". Это?
serzhi Во ВСОЛе всё идентично трансфермаркету. Всё оттуда берётся
Может только я вопрос неправильно понимаю
Sapient serzhi: мне всоловские игроки нужны) не каждого же отдельно по транскрипции искать через базу ВСОЛ)
serzhi Sapient: https://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/19231
Вот нидерландская
serzhi Sapient: привет, https://transfermarkt.world/
Sapient *это был вопрос)
Sapient Всем привет. А можно ли как-то посмотреть всех игроков, которые сейчас в реальности относятся к твоей команде. Цель - посмотреть кто в этом сзоне из них уйдет на пенсию, а значит появится в следующем в списке твоей школы.
shakal VSOL: а как его тема о демотивации называлась?
Barabulik
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://vfleague.com/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Профиль
Закрыть