
Оборона и коллизия.Всем привет! Хочу сказать или предупредить, что обзоры носят мысли спортивного журналиста, а не какого-то Гуру. Так как я человек с юмором, отнеситесь к моим описаниям с иронией. Как бы не сложилась игра, я никогда ни кого критиковать не буду. Я вас всех уважаю. У меня одно желание, что бы все 4 команды вышли во 2-ой дивизион и соответственно с 10 по 13 места остались в 3-ем. В связи с этим я постепенно буду углубляться в стратегию. Надеюсь, что хоть чуть-чуть буду полезен и в этом.
"Атлетико" принимал "Сентраль Норте". Почему-то именно в домашнем матче Сергей Камбалин (Атлетико) дал отдых своим лидерам. 34 тыс болельщиков после игры пошли в парикмахерские подстригать свои поседевшие волосы, женщины подкрашивать. Местные знатоки посмотрели программку матча, решили, что команда с таким составом уйдёт в глухую оборону. Оказалось противоположное. Из "нормы" перешли в "атакующую". "О, горе нам! Где наш Святой?"- пели трибуны. А между тем только "Сентраль" смогла отобрать очки у "Архентинос Хуниорс". В первом тайме Гости реализовали два момента из 6 реально опасных. Хозяев подводила спешка, офсайды-офсайды. Такое чувство, что боковые судьи сторонники "Сентраля". Но, Бартолоцци с Киреевым (Атлетико) старались из всех сил. Наносили плотные удары. Донкор Йона справлялся со своими обязанностями. Первый там закончился 0-2. Хозяева произвели малозначимую замену для команды, а для молодых игроков это большая практика. В неудачных играх молодёжь может получить минус бал, поэтому надо строго следить за временем на поле. Если 20 летнему парню дано 48% игрового времени, отыграл один тайм и на замену. Сергей так и сделал. А 19 летний Вагнер получил минус, играл всю игру. Второй тайм. "Атлетико" всё таки сократили разрыв с чёте. Анхель Луна увидел отрытого Рейнольдса, сделал изящную передачу, Рейнольдс не промахнулся 1-2. Гости имели перевес сил и планомерно продолжали нагнетать давление. На 75 мин воплотили очередную атаку взятием ворот. Отличился Льюберес. 1-3.
"Хувентуд Антониана" принимал "Ньюэллс Олд Бойз". 55 тыс зрителей увидели супер матч. Гости дали настоящий бой. "Хувентуд" на правах хозяина имел некоторый бонус и по полоскам выглядел немного сильнее. Как правило такой процент разницы можно считать равным. Первый тайм проходил острой борьбе. Хозяева были мотивированы болельщиками. Атак было не много, но качественно подготовлены. На 21 мин Горостеги нанёс точный удар. ГОООЛ!!! 1-0. Гости усилили натиск, Хозяева не без труда сдерживали порыв. Нашли пробел в обороне, довели до углового. Горостеги от флажка точно навесил на Онтиверу.. Удар... ГОООЛ!!! 2-0. Нет, "Ньюэллс" не сдаётся. Не сбавляет темп. Угловой в сторону "Хувентуд". Подаёт Серутти, бьёт Сфорса... ГОООЛ!!! 2-1. Ещё не всё потеряно для гостей. Первый тайм доиграли осторожно обе команды. Второй тайм начался спокойно и так бы продолжалось если бы Vusal (Ньюэллс) не заменил уставших игроков. Такое важное решение было принято на 55 и 57 мин. Фаттори и Зазас добавили свежести, энергичности. Команда на форсаже играла до послей минуты. Добавила сил грубость. Пошла 90+, в атаке Матата (Ньюэллс), делает обостряющую передачу Серутти, удар...ГОООЛ!!! Серутти вытащил команду, смог, выдержал и колени не дрогнули. Нервы стальные. 2-2! Хозяева выглядели уставшими. И весь второй тайм провели вяло, без азарта. Не уловили момент, когда надо было встряхнуться. Отличная игра!
"Депортиво Риестра" принимал "Архентинос Хуниорс". Желание хозяев поля отобрать очки у лидера было огромным. Спасением могла быть грубая игра в конце. Лео посчитал, что в силу ограниченного состава, лишние желтые карточки ни к чему. Провёл всю игру аккуратно. Если копнуть глубже, причины неудач кроются в другом месте. Ларчик открывается просто и это может быть с любой командой. Vs высокий, побед нет. Почему? Захожу в "Магазин" и вижу, что покупки для "Депора" снижены на 20%, потому, что худшая команда в дивизионе, а Vs довольно высокий. Как считает генер - команда играть не может в полную силу. Теоретически потенциал есть, фактически недобирает. Пока не выйду на 100%, толку не будет. Можно купить, это хорошее ускорение. Можно использовать тренировки в течении сезона, что и было в прошлом сезоне. Вы думаете, что команда шагнула вверх от моего большого ума. Как бы не так. Просто постепенно выровнял потенциал с требованиями генера и команда полетела на крыльях в конце сезона.
"Уракан" принимал "Дуглас Аиг". Прекрасно сыграли обе команды. Сегодня звёзды сошлись над Хуаном Суэльдо, мастер Уг4 (Уракан). Невообразимым образом он забил прямо с углового! Мадригал не ожидал такой наглости, замешкался у задней стойки, не успел переместится к передней, мяч в девяточку по дуге влетел в сетку. 1-0. Чудо, сухой лист. Гости не смутились, продолжали гнуть свою линию. На 62 мин сравняли ударом Туера, ассистом стал Бирсано. 1-1. Гости пытаются развить успех, натыкаются на контратаку, Суэльдо подключился и забивает второй. Вот это защитник, два мяча положил. 2-1. Во втором тайме парни из Пергамино, проявили сыгранность, как просто у них получилось вывести на удар Ковалева (не путайте с с Ковалёвым), 2-2. Здорово! Тут уже вступил Макс Ткаченко, жестами (стадион гудит) указал "все в атаку", потопал ногами, рубанул кулаком воздух, понятно пора грубить. На 73 мин Баддон забивает третий, решающий гол. 3-2. Супер игра.
"Сан Мартин" принимал "Сантамарина". Кто хотел выиграть? Конечно обе команды. "Сан Мартин" Олег Сидоров, как английский аристократ, традиционно играет спартаковским стилем. Андрей Пархоменко ( кличка "лэсси") сделал исключительно неординарный ход, сыграл Бей -Бей. Ни разу не применял этот стиль. После неудачной игры прошлого тура не посыпал голову пеплом, наоборот загорелся сияющим огнём Марса-бойца и победителя. К тому же коллизия большая помощь команде и рейтинг менеджера растёт, как на дрожжах. Многие считают, что в команде должны играть игроки одного стиля (-5% игроку и т.п.), я с этим не согласен. Уделю особое внимание такой фишки чуть позже.
"Архентино Агропекуарио" принимал "Бельграно". "Архентино" сейчас тяжело. Я подозреваю, что по силе игроки отстают от теоретических требований генера. И будь хоть семи пядей во лбу, команда играть не будет. К сожалению ветераны с утраченной силой тянут команду в низ. Вот такие братцы дела. Тут надо кардинально решать. Или, как вариант, играть на коллизиях. Будем надеяться, что Вадим Уваров, а кличка у него УДАВ, справится с проблемами.
"Институто" принимал "Ривадавия". "Институто" был сильнее, но начали осторожно. Весь первый тайм проводили роскошные атаки, только гости упёрлись и на ажурную красоту хозяев смотрели с презрением. Евгений Ежков (Дембель) повидал всякого и на мыльных операх его не проведёшь. У команды очень короткая скамейка. Ещё совет директоров давит из-за малочисленности состава. Лучше бы денег дали. В этом матче у "Ривадавии" играли 4 делегированных игрока! Четвёртый вышел на 90+ мин. И если бы не травма Луиса Росенде, могли удержать ничью. 16 летний мальчик не выдержал физической нагрузки FR. Позиция энергозатратная и очень ответственная. Подломил его соотечественник Эмильяно Эндрисси, 17 лет парню. Можно понять, молодёжи надо проявить себя, поэтому между ними идёт бескомпромиссная борьба. Гол забил Вилио Пас после паса Рамиро Риоса. 1-0. Кипер "Ривадавии" хорошо сыграл, плюса не дали. Жаль.
"Олимпо" принимал "Хенераль Рока". Гости приехали не в лучшей форме. Роман Усов сделал всё, что мог, чтобы избежать катастрофы. Выбрал удачный стиль. Проиграли минимально. Сергей Киселёв доволен результатом. Осадок от прошлого матча остался, но болельщики восприняли тот день, как недоразумение. 54 тыс. зрителей пришли с верой в победу своей команды. Хоть игра не отличалась особой остротой и гол был забит всего один, но на данный момент большего и не надо. Победы в туре дались не легко. Проигравшие достойно бились, как мужики, настоящие гвардейцы. Можем не только забивать, но обороняться. Эти умения обязательно пригодятся в будущем. Всем удачи. Трезвости в решениях и хмельных выходных. В чате 23 менеджера •Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис •Новый Свет Ridik: я в личку кинул •Ridik Новый Свет: Добрый вечер •Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует? •Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые ![]() •Le Tissier Ridik: Ridikovna будет •Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо •Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну •Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая •Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт •Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили •Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер? •Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия •Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было? •Le Tissier Ridik: жги •Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать? •Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит •Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы •Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи ![]() •Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю? •Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну •Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать? •Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана •Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего •Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно? •Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С) •Le Tissier VSOL: фантомные трогания •VSOL его и в чате то нет •VSOL ![]() •dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться) •dreamer А что там? •dreamer Ridik: ![]() •dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный •Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен! •Che Guevara Ridik: я другую взял •dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись! ![]() •Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь •Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался •Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе •Ridik Che Guevara: Ну так на байке тёплая, брат с германии привёз. Что тут? •Che Guevara Ridik: я подумал сначала рабочий на аве, у нас такие снег убирают, в оранжевых) •Ridik Avers: Знаю где виноват, а знаю где нет •Le Tissier Ridik: аватарка топ •Ridik Португалец: Я тут, давай •6aL6eC paokaaraaaa: привет •paokaaraaaa всем привет •Португалец Ridik: тебя бы в России по 148 статье УК закрыли •Ridik Португалец: Нельзя это делать Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

