логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Финиш чемпионата и последний обзор.

+0

Вот и закончился чемпионат Анголы в этом сезоне. И все раставлено по своим местам. Каждая команда получила то к чему стремилась и стоит так же начать строить планы уже на следующий сезон. Определились две команды которые получили билет в первый дивизион без прееходных игр, это "Спортинг де Лубанго" и "Академика Петроло Кванда Сойо". С чем их и поздравляем. И трем командам предстоят переходные игры это "Атлетико Петролос Луанда", "Жувентуде до Мошико" и "Спорт Лубанго э Бенфика" которым для выхода в первый дивизион предстоит себя показать в игре с командами первого дивизиона.

Байша де Кассанхе - Ферровиариу да Хьюла 2:1
Рейтинг силы команд:
49%
538
51%
564 +26
Стартовый состав:
59%
612 +181
41%
431
Игравший состав:
59%
612 +181
41%
431
Сила в начале матча:
54%
801 +112
46%
689
Сила в конце матча*:
55%
847 +158
45%
689
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Мурат Молот aka sammurat (Байша де Кассанхе): "Ну вот мы и вошли в пятерку лучших в этом сезоне, как было запланировано изначально сначало моего пребывания на посту тренера и менеджера команды. Игра если честно была поставлена как ни странно ни на победу, ни на ничью, ни даже не на проигрышь, так как это был прощальный матч нашего правого нападающего Нуно Симао который заканчивает этот сезон и уходит на пенсию, поэтому я не мог дать не сыграть этому величайщему футболисту в этом матче и он естественно показал мне и всем зрителям что он один из-самых выдающихся футболистов в Анголе забив гол в ворота соперника при полном и забитом до отказа стадионе. Радует еще в этом матче то, что Анисето ду Сантуш всетаки взялся за голову и поднялся в профессионализме, а то в предыдущей игре он сам не знал что делать с мячом на поле. Спасибо сопернику за игру."

В этом матче команде хозяев поля "Спорт Лубанго э Бенфика" для занятия 5-го места в турнирной таблице было необходимо только побеждать и конечно же надеяться на то что ближайший сосед который стоит строчкой выше в этом туре сыграет хотя бы в ничью. Так хозяева поля принимали у себя команду гостей "Ферровиярио да Хьюла" которая приехала на эту игру с супернастроем и естественно для гостей эта игра ничего не давала разве что войти в десятку лучших команд 2-го дивизиона да и "супер" оставлять не использованным не очень то и кому захочется. Но увы из-за того что на матче трибуны были заполнены до отказа естественно хозяева имели огромную поддержку с трибун, что и ешило перевес чаши весов с победой на их сторону. Итог встречи 2:1 в пользу хозяев. И из-за неважной игры соседа по турнирной таблице хозяева поднимаются сново на 5-ю строчку турнирной таблицы.

Сетембро 17 - Санта Рита де Кассиа* 2:0
Рейтинг силы команд:
50%
549 +8
50%
541
Стартовый состав:
54%
560 +86
46%
474
Игравший состав:
55%
586 +112
45%
474
Сила в начале матча:
60%
702 +228
40%
474
Сила в конце матча*:
60%
721 +247
40%
474
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Алексей Бызин aka Benzinich (Сетембро 17): "И вот мой первый во всех теперь уже смыслах успех на посту тренера Сетембро. Праздник был не много омрачен автосоставом соперников, но ничего. Игрокам спасибо."

А в этом матче команда "Сетембро 17" принимала на своем поле "Деспортиво де Сауримо". Хочется сразу поздравить тренера "Сетембро 17" с первым "почином" в 3 очка. Гости же приехали не в лучшей форме и наверняка это все и предрешило весь искод матча. Имея вессомое превосходство в силе хозяева поля буквально налегли на ворота гостей приемущественно конртолируя мяч и не давая сопернику развивать атаки. Итог же этой встречи 2:0 и заслуженная победа Хозяев поля "Сетембро 17" в домашней игре.

Академика Петроло Кванда Сойо - Поливалентиш 3:1
Рейтинг силы команд:
52%
560 +46
48%
514
Стартовый состав:
54%
499 +76
46%
423
Игравший состав:
54%
499 +77
46%
422
Сила в начале матча:
56%
623 +140
44%
483
Сила в конце матча*:
57%
623 +144
43%
479
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Максим Грачёв aka маленький (Академика Петроло Кванда Сойо): "СПАСИБО ЗА ИГРУ"
Анатолий Рыжов aka SenSey (Поливалентиш): "ввсех с окончанием сезона"

В этом матче хозяева поля "Академика Петроло Кванда Сойо" принимала на своем поле "Сольванте до Саланка". И как во многих играх этого тура им нужна была только победа , тем более у хозяев были все шансы для выхода в первый дивизион минуя переходные игры. И этим шансом они воспользовались на всю катушку. Так при полном и забитом до отказа стадионе хозяева показали нам блестящую игру что в нападении , что в обороне, развивая все более сильные атаки на ворота соперника. Но как не странно гости первыми повели в счете, но это только придало большего азарта и красоты игре. Итог встречи 3:1 в пользу хозяев. И поздравляем команду "Академика Петроло Кванда Сойо" с выходом в первый дивизион.

Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе - Эстрела Клуб Примьеро де Майо 1:3
Рейтинг силы команд:
48%
529
52%
567 +38
Стартовый состав:
48%
517
52%
551 +34
Игравший состав:
48%
517
52%
557 +40
Сила в начале матча:
50%
640 +6
50%
634
Сила в конце матча*:
44%
492
56%
630 +138
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Толик Гримсонов aka Grimson (Эстрела Клуб Примьеро де Майо): "В принципе в этом матче результат меня уже не интересовал. Но победа - это всегда приятно!!! Спасибо сопернику за игру и всем вместе за чемпионат."

А вот матч где "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" принимала на своем поле гостей "Эстрела Клубе Примьеро де Майо". Хочется отметить этот матч имено тем что этот матч был в этом туре самым грубым по игре и двумя травмами игроков обоих команд, и судья буквально раскидывал карточки одну за другой в основном в сторону хозяев поля. Так уже на первой минуте из-за двух горчичников команда хозяев поля остается в меньшенстве и пропускает мяч в собственные ворота, приетом на 5-й минуте с пенальти им удается сравнять счет, но увы на на 34 и 68 минуте хозяева уже оказываются на поле восьмером и естествено все карты на руках гостей, чем они естественно и воспользовались. Итог встречи 1:3 в пользу гостей.

Атлетико Спорт Авиацо - Насиональ* 1:0
Рейтинг силы команд:
53%
562 +65
47%
497
Стартовый состав:
62%
546 +207
38%
339
Игравший состав:
62%
549 +210
38%
339
Сила в начале матча:
65%
694 +328
35%
366
Сила в конце матча*:
65%
683 +317
35%
366
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Толи4ка ACAB aka TolicH (Атлетико Спорт Авиацо): "Удовлетворен игрой полностью,команда выполнила все мои наставления и команды...
Единственное обидно и стыдно перед болельщиками,что бездарно расстеряли очки...
Ну планы на следующий сезон оглошать небуду...Ведь когда планируешь не все получаеться :)"

В этом матче "Атлетико Спорт Авиацо" принимала на своем поле аутсайдера второго дивизиона "Спортинг Клубе Петрлос ду Бье" гости же приехали автососом в последнем туре, предрешая сразу исход игры. Ну а команда хозяев поля имея приемущество свыше 300 балов силы, и ведя в счете 1:0 сразу же уходит в глухую оборону перестав атаковать соперника, за что и был снят бал силы у одного из самых сильных игроков этого клуба. И до конца матча счет не изменился.

Кармона - Бенфика 0:1
Рейтинг силы команд:
54%
588 +91
46%
497
Стартовый состав:
47%
448
53%
496 +48
Игравший состав:
47%
448
53%
496 +48
Сила в начале матча:
50%
554 +4
50%
550
Сила в конце матча*:
50%
554 +4
50%
550
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Роман Тымшан aka Romzes55 (Бенфика): "Ура, мы победили!!!"

А вот я сказал бы матч сенсация где "Жувентуде до Мошико" принимала на своем поле команду которая занимает последнюю строчку турнирной таблицы. И то ли хозяева уже точно решили что их не достанут по турнирной таблице и им предстоят решающие игры в переходных играх они выходят на поле не в самом сильном составе сохраняя основные силы для следующих игр которые им предстоят, надеясь что уж точно не проиграют. Но увы неожиданно для всех под самый конец игры игрок команды хозяев поля нарушает правила в штрафной площади за что судья показывает ему горчичник и на отметку одинадцатиметрового. И естественно гости воспользовались таким шансом и забивают единственный и победный мяч в ворота соперника увозя с собой с гостей 3 очка у столь грозной и сильной команды "Жувентуде до Мошико".

Драгау - Атлетико Петролос Луанда 3:0
Рейтинг силы команд:
49%
554
51%
574 +20
Стартовый состав:
47%
626
53%
701 +75
Игравший состав:
47%
626
53%
701 +75
Сила в начале матча:
56%
948 +199
44%
749
Сила в конце матча*:
55%
948 +157
45%
791
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Михаил Юрьевич aka NeLermontov (Драгау): "Я же обещал!!!!! Спасибо болельщикам и всему руководству клуба за доверие и поддержку на протежение всего чемпионата!!!! А по этому матчу хочу сказать что Ромэ неоставил некаких шансов сопернику это был его день!!!"
Денис Новиков aka NDS007 (Атлетико Петролос Луанда): "Я этого ожидал! Против супера не попрешь! Сопернику спасибо за игру!"

А вот матч лидера турнирной таблицы "Спортинг де Лубанго" который уже себе обеспечил выход в первый дивизион, но не собирался сбрасывать обороты, а поэтому принимая на свем поле "Атлетико Петролос Луанда" выходит на поле с супернастроем и тем самым лишая команду гостей всех шансов выхода в первый дивизион минуя переходных игр. Но видать гости это знали и поэтому решили сделать ставку на оборону, но увы как они не старались хозяева сумели забить 3 без ответных мяча в ворота гостей и лишая их прямого попадания в первый дивизион.

Ритондо* - Бенфика Луанда* 0:2
Рейтинг силы команд:
49%
562
51%
585 +23
Стартовый состав:
41%
342
59%
484 +142
Игравший состав:
42%
342
58%
482 +140
Сила в начале матча:
43%
396
57%
522 +126
Сила в конце матча*:
45%
396
55%
490 +94
Владение мячом:
43%
57%

А вот матч двух команд которые в заключительном матче вышли на поле автососом. Где "Ритондо Спорт Клубе" принимала на своем поле "Спорт Луанда э Бенфика". Естественно гости были сильнее нежели хозяева , а поэтому и победа беззаговорочно досталась им. Со счетом 0:2 и в кармане с 3-мя очками "Спорт Луанда э Бенфика" уезжает к себе домой.

Конечно последний тур многое решал и кому то фартуна улыбнулась. Так не было известно до этого тура какая команда будет второй и уйдет в первый дивизион без переходных игр и какие 3 команды будут играть перходные игры и бороться за выход в первый дивизион. Это был последний мой обзор в этом сезоне в чемпионате и хочется пожелать всем успехов и удачи в следующем чемпионате страны и меньше автососов . С вами был все это время я ваш sammurat

+0

sammurat (Байша де Кассанхе)

Назад

В чате 26 менеджеров
Akar кто хочет поуправлять Апрелевкой (Таджикистан) - напишите комментарий к новостям Лиги: https://vfleague.com/news_comments.php?num=8598&p=1
6aL6eC ну сегодня хоть в чате не скучно )
6aL6eC Хорошо хоть чата начитался. Теперь буду только нормой играть. От греха
Offworld Freeks: нужно прояснение, насколько Сергей Викторович крыса
barca10fan у меня почему то всплыла аналогия с женщиной которую в клубе подцепили обещали жениться потом все сделали и не женились и она возмущается что за несправедливость почему так в крысу))
Freeks Все по кругу, одно и то же, смотрю, да?
Freeks Ночи, граждане
barca10fan вот эт страсти тут))
Ridik Che Guevara: Эт ониам пихают, и вообще надо тут политику
Che Guevara VSOL: тоже верно, обидно когда прибалты тебе пихают(
VSOL Che Guevara: так он говорил собирается ЛЧ брать, а тут опять этот чамп, ещё и прибалт, у тебя бы тоже нервы сдали
Che Guevara VSOL: когда Серёга научится проигрывать, ну ладно корову б проиграл, зачем оскорблять
VSOL Che Guevara: ну чамп же написал В ЛИЧКУ больше не пиши ерунду
Che Guevara VSOL: я так понял Серёга ему и в личку какашек накидал?
VSOL походу ридька чампу наговорил похуже чем суро, скоро скажет что его не так поняли
6aL6eC ни когда бы не подумал, что в такой игре может быть срач. То я еще видимо не вошел во вкус игры как втянусь тоже буду в чате и на форуме гореть
Che Guevara Ridik: чамп ждёт извмнений
Che Guevara Ridik: а что тебе диван то сделал, он же вроде так не играл
thesubj самое первое правило - посчитать чемпионства в царе. У кого их больше, тот и сильней, вне зависимости от счета
Offworld Le Tissier: я так понимаю, первое правило при игре против единственного топ-менеджера - сразу раздвигать ноги и сливать коллизию
Offworld Le Tissier: based
Le Tissier Offworld: или как показал сегодняшний матч - кто коллизию нашел тот и крыса
Le Tissier Offworld: кто первый отправил - тот и победил
Offworld Le Tissier: ты на упреждение начал составы отправлять, до того, как Дринкинс тебя отправил?
Ridik Le Tissier: Иди состав отправляй
Fonitio Le Tissier: мало извиниться, пусть проставляется теперь
Ridik Che Guevara: Супер теперь поставлю в РСМ, а мог его вырубить. Ну-ну. Сам же не любит когда с ним так https://vfleague.com/viewmatch.php?day=25215&match_id=322140 Научился? Я его научу!
Offworld Le Tissier: извините, Рамзан Ахматович
Le Tissier Ridik: иди извинись
Ridik Che Guevara: Я себе шансы убавлю, буду его суперить везде
Offworld я посмотрю, как Сергей Викторович в ОР3 ЛЧ будет два супера выкидывать
Ridik Che Guevara: И мне тоже не запрещено, просто на принцип пойти при новой встрече. Или нельзя?
Ridik Che Guevara: Ты читал, что он писал сезон назад? https://vfleague.com/viewmatch.php?day=25035&match_id=267055 А вот с ним я так же буду делать, парень и правильно всё сделал
Offworld Le Tissier: понял
Le Tissier Offworld: многократно и не в крысу, что самое главное
Che Guevara Ridik: ну это же не запрещено
Offworld Le Tissier: единственный топ-менеджер психологически уже всех подебил
6aL6eC Le Tissier: ааааааа тогда вопросов нет
Offworld Le Tissier: тут нужно экспертное мнение по поводу крысы
Le Tissier 6aL6eC: в игре есть правило не обыгрывать Ридика
Ridik Che Guevara: Никуда он там в группе не выйдет, постараюсь влезть в каждый матч
Le Tissier А мог бы называть другом
6aL6eC в игре есть правило, что если у тебя солнечная команда ты не можешь играть дождевым стилем чтоб поймать такого же солнечника на коллизию? Или о чем речь то? Или так нормальные пацаны не поступают?
Ridik Che Guevara: Он просто для меня теперь Диван 2, и буду с ним играть без уважения
Offworld https://vfleague.com/viewmatch.php?day=25135&match_id=283845 интересный подход
Ridik Che Guevara: Я не лучший, он лучший. А я играю так с теми где они играют
Offworld 6aL6eC: это другое
Ridik 6aL6eC: Ты не понимаешь
Che Guevara Ridik: дак ты ж сам иногда так играешь
6aL6eC Ridik: так может он по этому и лучший что когда надо коллизии выигрывает?
Профиль
Закрыть