Начало недели принесло очередной тур и интересные результаты. Выделяются первая победа аутсайдера и его шажок в таблице. А также вторая подряд ничья лидера, у которого решающая пора в мирокубках. В итоге без изменений только первые два места, на остальных броуновское движение.
Продолжаю мониторинг личных полезностей от обзоров: №1. Прочитано 21 раз, получено 300 000 автору + 225 000 от Совета Лиги + 300 000 команде. №2. Прочитано 14 раз, получено 330 000 автору + 225 000 от Совета Лиги + 330 000 команде. №3. Прочитано 14 раз, получено 360 000 автору + 225 000 от Совета Лиги + 360 000 команде. №4. Прочитано 15 раз, получено 300 000 автору + 225 000 от Совета Лиги + 300 000 команде. №5. Прочитано 11 раз, получено 240 000 автору + 240 000 команде. №6. Прочитано 9 раз, получено 210 000 автору + 210 000 команде.
В первом же матче встречался лидер чемпионата и новичок дивизиона этого сезона. Федерация пошла навстречу и поставила игру первой, чтобы "Трансвааль" больше отдохнул. Но и сама команда шла на жертвы, играя отдыхом, минимальным составом, ещё и без запасных. Даже при таких раскладах хозяева могли победить, но соперник не тривиальным ходом достал коллизию и смог сохранить для себя ничейный результат.
Команды нанесли одинаковое количество ударов в створ ворот, но опасности от них особой не было. Гости делали редкие вылазки на чужую половину поля. Ответные действия тоже не принесли результат. Безголевая ничья порадовала "Бинтенг Лэр". Для местной же команды утешение пришло чуть позже, когда оказалось, что потеря очков не была напрасной и удалось пройти в следующий этап мирокубков.
Второй матч тура получился самым результативным. Итог был непредсказуем, так как силы команд были равными и всё решало индивидуальное мастерство игроков.
Первый удар в створ нанесли гости после углового удара. Хозяева тоже не заставили себя ждать. Ответили серией атак. Два подряд угловых привели к навалу и мяч остановили только на линии ворот. Казалось инцидент исчерпан. Но вратарь неудачно начал атаку неточным броском и защитник ценой горчичника остановил атаку. Это тоже не спасло. Продуманный сборник с островов Кука, он же эстет штрафных ударов, отправил Кошке мяч в сетку и инициировал серию матерных слов со скамейки. До перерыва голов команды больше не забили. В начале второго тайма "Боскамп" освежил пару игроков атаки и это дало результат. К середине тайма, вышедший на поле Рикки Сильва сделал дубль и обеспечил победу своему клубу. Отреагировать заменами хозяева не смогли, но атакующий футбол на максималках принёс гол в концовке, хотя и не спас от поражения.
Илья МакаровakaChuvak(Камал Девокер): "первая победа над автоставом
спасибо за игру
идем дальше..........."
В третьем матче тура свершилась та самая, первая победа аутсайдера в чемпионате, которая позволила сделать первый шаг вверх и явно не последний. Непреднамеренную помощь автосостава обсуждать не будем. "Камал Девокер" и без неё мог справиться в этом матче. Уверенность присутствовала настолько, что смогли себе позволить поставить билеты подороже.
Ход матча с первых минут развивался в пользу хозяев. Все шесть точных ударов в рамку свершились в первом тайме. Первым откликнулся в штрафной и забил головой капитан команды. Это произошло в середине тайма. Не сбавляя темп перед своими болельщиками, команда хозяев продолжала атаковать и опять после двух опасных моментов провела молниеносную атаку, отправив один на один центрального нападающего, который не промахнулся и установил окончательный счёт. За "журавлём" не стали гоняться в небе, дальше играли от обороны, что позволило гостям создать во втором тайме три безголевых опасных момента с вероятностью за 80%, а следом получить почти всей линии обороны поздравительные плюсы.
Перед матчем:
Роман ТукмаковakaRoman(Космос): "Приветствую коллегу! Успехов командам в предстоящем матче и игры без травм!"
Роман ТукмаковakaRoman(Космос): "Ну что же, закономерное поражение - гости были лучше готовы и заслуженно победили... Мы же все еще пытаемся безупешно решать проблему усталости... Благодарю заигру!"
В четвёртом матче сюжетная линия строилась в подготовке до выхода на поле. "Космос" готовился к мирокубку и дал отдохнуть игрокам основы. Чтобы не влететь в коллизию, выбрал нейтральный стиль и собрал полный стадион. "Сантос" изучил соперника и понимал, что у оппонента перед международным выступлением будет не самый оптимальный состав. Со своей стороны, тоже не стал рисковать стилем, а выпустил всю лучшую рать на поле.
Получился неплохой сюжет для игры. Гости сразу решили искать успех у чужих ворот и уже к 35-й минуте вели с разницей в два мяча. Отличились игроки линии полузащиты. Тут же засушив игру, приезжая команда заиграла на результат. Хозяева, наоборот, начали атаковать ещё после первого пропущенного гола и до конца тайма отыграли один мяч. Успешная подача со штрафного была реализована звездой нападения. К сожалению, второй тайм остался почти без моментов и оставил счёт на табло без изменений.
Перед матчем:
Александр Беляковakagazprom(Уокинг Бойс Компани): "Личные встречи нам не удаются последние сезоны. Надо как-то изменить эту практику на более приемлемую ). Готовимся к сложному противостоянию."
Александр Беляковakagazprom(Уокинг Бойс Компани): "Сегодня не удалось снять проклятье наших встреч. Опять теряем очки и, что хуже всего, дома. Хотя бы без минусов закончили."
Встреча моей команды была пятой по счёту и не предвещала ничего хорошего. Личные встречи с "Реалом" у нас не получаются давно. А тут у них ещё и выигрышная серия разогналась. Попали в итоге под каток.
Осознавая, что атакующая линия гостей будет в большом количестве, оставили в обороне соответствующее количество игроков. Пока мы осторожничали, получалось сдерживать соперника. Стоило чуть осмелеть, как тут же прилетел гол. Фланговый полузащитник из Омана не выглядел устрашающе. Видимо поэтому и не стали серьёзно его опекать. А он чудесно замкнул подачу со штрафного удара. Нам удался аналогичный ответ. Как только гости ускорились, чтобы нас добить, мы провели образцовую атаку и теперь наш левый полузащитник замкнул прострел. На перерыв команды ушли с ничейным счётом. А после отдыха, мы похоже не успели все выйти из раздевалки, когда получили второй гол, близнец первого, только с другими исполнителями. Оставшееся время мы искали возможность заработать очки. Даже грубить начали. Но получилось только нанести травму и в добавленное время создать навал и реально опасный момент. Результат же остался без изменений.
В шестом матче "Лео Виктор" разгромил дома "Вурваартс". При этом такого счёта ничто не предвещало.
Команды медленно входили в игру и своей осторожностью ни разу не смогли попасть в ворота. Ленивость пропала во втором тайме, когда у хозяев вышел на замену шустрый правый вингер из России. Его скорость и умение исполнять штрафные чуть ли не сразу принесли свои плоды. Подача со стандарта должна была закончиться голом, но удар с противоположного фланга чудом отразил вратарь. За двадцать минут до свистка хозяева включили максимальные обороты и уже через минуту прямой удар со штрафного стал результативным. Гости вынуждены были открываться и исправлять счёт, но получили дубль всё от того же Артёма Коновалова. В этот раз ему удалось выше всех выпрыгнуть и точно пробить головой. Точку поставили незадолго до окончания матча. Естественно лучший игрок матча сделал выверенную подачу с углового, а в сутолоке протолкнули не только мяч в ворота, но и нанесли серьёзную травму вратарю. Гол не отменили, а вратаря гостей пришлось менять.
Соседи из середины таблицы встретились в седьмом матче тура. Хозяева шли на риск в ослабленном составе, надеясь победить. Но он был оправдан в надежде на выигранную коллизию. С коллизией всё сложилось удачно, а вот остальное не очень. Силы удалось только уровнять.
Матч начался с атак хозяев и расчёт вероятно был на быстрый гол. Но гости тоже готовились к игре и играли от обороны в надежде на свои контратаки. Их тактика была вернее. Даже в первом тайме они нанесли больше ударов в створ соперника. Хотя и итог получился, как и перед стартовым свистком. Табло сохранило изначальные цифры. Второй тайм команды продолжили искать шансы. "Янг Ритм" не выдержал первым и бросил все силы на достижение результата у чужих ворот. В ответ "ПВВ" усилился заменами и продолжал гнуть свою суперзащитную линию. И их план сработал! Молодой защитник местной команды не сдержался и грубо нарушил правила в своей штрафной. Кроме жёлтой карточки был назначен одиннадцатиметровый удар. Опытному кумиру своих гостевых болельщиков не составило труда переиграть резервного вратаря и обозначить свои претензии на очки в этом поединке. В оставшееся время игра прошла на "солнечной" половине поля. А в добавленное время был 95% момент отыграться, но счёт не изменился и команды разошлись по таблице в разные стороны.
Завершался тур восьмым матчем между командами нижней части таблицы. А по итогам и вовсе с аутсайдером, одной из них. Хозяева были уверены в своей победе, поэтому особых сложностей не испытали.
Готовность "Ройал 95" позволила избежать риска коллизии нормальным стилем и уже по итогам первого тайма вести комфортные два мяча в счёте. Сработали два стандарта. Центральные нападающие оказались в нужной позиции и на опережение выиграли два эпизода. Один получился со штрафного, второй с углового удара. К чести "Интер Милаана", они не пали духом, а продолжали искать возможности. Моментов создали немного и никудышные, но от атакующих действий не ушли. Награда за это получилась ироничной от генератора. Травма игроку и ещё один пропущенный мяч на финише матча. Результат при этом стоит признать объективным.
Итоги тура осветили все. Будем стараться со следующим обзором уже в ближайшее время.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.
•Ridikegor31l: Антиквариат с годами становится только дороже
•egor31lчто за сайт 2001 года
•VSOL400% он не стоит
•Ridikbarca10fan: За 5 он ни как к тебе физически не уйдёт
•Ridikbarca10fan:
•barca10fanRidik: по братски за 5 заберу нам с команданте его очень не хватает, потом в рассочку рассчитаемся
•RidikВнимание!!! Отличный молодой спартач 17 лет, с отличными данными скаут центра! Да, ДОРОГО!!! Но поверьте, он вам очень нужен!!! У меня нет места для его наигрывания, и нет для него баллов в ТЦ Кидайте предзаявку https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=11352965
•Ridikbarca10fan: Или в зависимости от процентов я стану по другому её гадать? Говорю же, мне не интересно на игральных аппаратах гадать красною и черную
•Ridikbarca10fan: Э Какая разница мне какие там проценты, если при любых раскладах проигрывать коллизию плохо и не надо? От того, что я буду знать эти проценты мне ни холодно ни жарко не будет.
•barca10fanRidik: ты ты больше всех всегда жалуешься на угадайку а тут тебя вдруг проценты не интересует, где логика?
•Ridikbarca10fan: Вообще не интересует. Я писал лишь о его спецухах
•barca10fanRidik: да я про проценты коллизий которые скрыли
•Ridikbarca10fan: Ну при кате Ск4 даёт 16%. А что не так?
•barca10fanRidik: ты что уже высчитал новые проценты?)
•RidikChe Guevara: На кате проиграть коллизию было лучше всего. У него лишь Лидер с Пд, а в основном Ск, а это +16%. А нормой не охота было играть, тормой бы ни как победа не светила
•RidikChe Guevara: Чего: Ну проиграл коллизию, я же не Ванга
•Che GuevaraRidik: удивил ты вчера дагоном
•RidikКому вратаря-пальму??? У меня он не наиграется, а вам может принести при силе 120, 12 ветеранских баллов + спецуху! У меня в клубе из-за ЛЧ наигранность малая у него из-за игр ЛЧ, но у вас она будет 30%+ и без проблем его наиграете, если возьмёте в основу, есть Ат. Наверняка вам пригодится и спецуха "П" Налетай, сегодня торги, и всего ВОСЕМЬ заявок. Возможно заберёте на халяву за копейки https://vfleague.com/player.php?num=11191825
•barca10fanDolus:
•Dolusbarca10fan: Да ты совсем дурачок, оказывается. Не буду больше тратить на тебя своего времени.
•barca10fanDolus: тебе видимо надо было постоянно уточнять, что шапку именно на голову, ты видимо в другое место надевал)
•Barabulikчо там долус, опять исполняет?
•Dolusbarca10fan: Ну что это такое? Тебе мама не говорила, что зимой надо шапку на голову надевать?
•barca10fanDolus: тебе виднее, посмотри на соседней койке, есть или нет)
•Che Guevarabarca10fan: есть такое
•barca10fanChe Guevara: нормально так начали
•Lord_RaistlinRidik: это БГ дома сильно играет временами. Особенно музыку
•Lord_RaistlinИнтересно, вот этот тип когда дополнительную наценку относительно нормы в 50% видит, он тоже говорит что дешево и надо брать?))
•ПортугалецVSOL: Не пытайся ты все равно в игноре, смени ник на Анечку и позаигрывай с Серегой
•VSOLдемотивация
•RidikAkar: Почему МС так слабо сыграл с Буде Глимт? Заговор букмекеров?