логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор и сборная 3 тура дивизиона Примера Испания

+0

Спортинг Хх - Химнастик 0:3 С таким настроем и тактикой, не имея ни одного чистого центрфорварда, и самое главное. против такого соперника, у Спортинга не было шансов. Свои очки Хихонцы видимо планируют набрать с равными соперниками. Уже к 13 минуте благодаря усилиям Мартинса и Кастилледжо гости вели 2:0. Точку в матче поставил лучший игрок матча, защитник гостей Джонотан Маннок. Схема Химнастика с 5 защитниками и еще одним DM не помешала чемпионам нанести по воротам Киркалнда (лучшего игрока у хозяев) 33 удара

Расинг - Реал Сосьедад 0:2 Победу в этом матче целиком могут расписать на двоих тренер гостей (выбравший удачный выездной вариант катеначчо) и их неподражаемый шотландский голкипер с феноминальной реакцией. Не так то просто остаться сухим при 32 ударах по твоим воротам. Хотя конечно хозява могли бы быть и поточнее (меньше 50% в створ). Очередную джелтую карточку получил молодой СанСебастьянец Мотта, уверенно игравший либеро. Первый гол забил после разящей контатаки Тайфур, а второй - Янкаускас после углового. У Сосьедада очень хорошая молодая и перспективная команда, и вот теперь баски начали по чуть-чуть подбираться к вершине таблицы.

Рекреативо - Тенерифе 3:1 Статистику не обманешь. За предыдущих четыре встречи в чемпионате Рекреативо одержал четыре сухих победы с общим счетом 12:0. Чуть подпортил статистику в этом матче на 90-й минуте полузащитник Тенерифе Бино. Но до этого момента на поле была заметна только одна команда. а если быть точнее то только один человек, единственный форвард хозяев Рамиро. Он сделал хет-трик хотя забить мог и гораздо больше.

Депортиво - Овьедо 2:0 Ла-корунцы предстали в этом матче ровной, сбалансированной по всем линиям командой. сделавший упор на середину поля, где они и переиграли соперников. хотя у Овьедо также вышло 5 полузащитников. Гости черезчур увлеклись беготней и оставили своего единственного и и сильного форварда Жени на голодном пайке. Развязка произошла по истечении часа игры когда за 5 минут Депортиво забило дважды. Отличились Алекс Диксон и Мауро Силва

Саламанка - Бетис 2:3 Помимо зрелищности стоит отметить и грубость в этом матче. И хотя грубую тактику выбрали только севильцы горчичников нахватали больше хозяева. 4 против 3. Причем 4-й из хозяйских горчичников стал вторым для Сантаны и по сути дела роковым для Саламанки. Ведь к этому моменту счет был 1:1. Однако оставшиеся в обороне 2 защитника не смогли удержать правого крайнего гостей Йо Гудьонсена, и то, добавил к совему первому голу еще один и голевую передачу. Второй гол в мачте Иона Гарсия со штафного за 2 минуту до конца лишь вернул матчу интригу, но на большее хозяеа не сподобились.

Лас Пальмас - Барселона 3:1 Хозяева вышли на встречу в своем сильнейшем составе и предельно мотивированными. Барселона же еще в первом тайме потеряла двух игроков. Сначала унесли на носилках Ромео Хакхаи, а под конец тайма за повторную грубость был удален Штейнас. У хозяев удивил своей результативностью правый хав Тордур Гудйонссон сделавший дубль.

Эспаньол - Альбасете 1:1 Только супернастрой на эту игру мог дать Альбасете шанс вырваться из подвала турнирной таблицы. И поначалу все шло очень даже неплохо, Хавьер Рубио вывел гостей вперед. Но на 69 минуте хозяевам помог судья назначивший пенальти в ворота Вальбуэна. В итоге в этом матче обе команды заработали все свои очки и забили все свои голы (на момент написания отчета. т.е. за 4тура)

Реал - Эстремадура 3:0 После матча первого тура когда Реал и Барселона сыграли между собой складывается интересная ситуация (за 4 тура): каталонцам соперники дважды устраивают настоящий бой, а под Реал дважды "подкладывался" без особых шансов на очки дубль. Интересно соотношение штрафных в этом матче. 15-0 в пользу Реала. Очень мощно у мадридцев выглядел правый фланг атаки где играли RF Шукер и RW Ферейра

Сборная 3 тура

версия от Lecceman'a

4-4-2

1. Колин Стюарт (Реал Сосьедад)

2. Рамон Гонсалес (Лас Пальмас)

3. Джонотан Миннок (Химнастик)

4. Тиаго Мотта (Реал Сосьедад)

5. Лоренцо Сталенс (Депортиво)

6. Хавьер Рубио (Альбасете)

7. Алессандро Маркал (Реал)

8. Мауро Силва (Депортиво)

9. Тордур Гудйонссон (Лас-Пальмас)

10. Йо Гудьонссон (Бетис)

11. Антонио Рамиро (Рекреативо)

Реал - Навалькарнеро 3:0

Эспаньол - Альбасете 1:1

Лас Пальмас - Барселона* 3:1

Фуэнлабраде - Бетис 2:3

Депортиво (Ла-Корунья) - Овьедо 2:0

Рекреативо - Тенерифе 3:1

Расинг (Сантандер) - Реал Сосьедад 0:2

Спортинг - Химнастик* 0:3

+0

Неизвестный менеджер (Рекреативо)

Назад

В чате 19 менеджеров
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Le Tissier: Ты считаешь меня плохим человеком?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Ridik Che Guevara: Ну так на байке тёплая, брат с германии привёз. Что тут?
Che Guevara Ridik: я подумал сначала рабочий на аве, у нас такие снег убирают, в оранжевых)
Ridik Avers: Знаю где виноват, а знаю где нет
Le Tissier Ridik: аватарка топ
Ridik Португалец: Я тут, давай
6aL6eC paokaaraaaa: привет
Профиль
Закрыть