логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

3 тур. Есть лидеры.

+0

Привет, читателям.

Состоялся 3-ий тур. Уверен все из вас в восторге: обилие голов, равная напряжённая борьба не могут не радовать сердце менеджера. Конечно, обидно проигрывать в начале чемпионата, когда хочется стартануть так, чтобы только искры летели, и все конкуренты были позади.

В нашем чемпионате такого не будет. Мало того, что у нас собрались более-менее равные команды, так введено множество изменений в этом сезоне. Так что просто так никто 1 место не займёт.

Ну это я отвлёкся. Теперь как обычно начнём с посещаемости, которая показывает насколько наши матчи интересны. Отметим, 2 аншлага! Полные стадионы пришли поддержать Оуренсе в её борьбе против Легани, и Мальорку, которая принимала Кордобу. Но и были полупустые стадионы, мне даже кажется больше, чем в прошлом туре. На четверть заполнен был стадион "Мультиусус" (матч Компостела - Ллейда), на одну пятую между Осасуной и Меридой, правда здесь билет стоил 40 всолов и смотреть было не на что, и одна треть на Эйбар против Нумансии. Последний матч вышел очень интересным и многообещающим для болельщиков Эйбара, которые никак не ждали провала команды на старте. Но теперь футбол пошёл. По порядку:

Компостела - Ллейда. Боевая ничья. Ллейда приехала забивать, что сразу сделала на 20 минуте, гол вколотил с пенальти Матеи. Видимо планировала ещё, но тренер Компостелы вовремя облагоразумился, вывел своих из спяще-оборонительного футбола и заставил их играть. Что принесло свои плоды уже через 12 минут. На этот раз отличился с пенальти Антонио Гуерас. Дальше команды продолжали обмениваться любезностями, никто не засел в обороне, но правда и не рискнул поставить всё. И как итог 1-1. Думаю, счёт, устраивающий обе команды.

Оуренсе - Легань. Наконец-то и Оуренсе показала клыки и гордость. Эта команда ну ни как не планирует отсиживаться в низах турнирной таблицы, и приняла бой у грозной Легани. На 30-х минутах вколотила 2 мяча и спокойно доигрывала матч на радость 30 тыс болельщикам. Можно отметить слабую заинтересованность Легани в победе, но я думаю здесь сыграл большую роль завтрашний матч в 1/32 финала, и встреча в 4 туре с лидером 3 дивизиона Эркулес. Что ж, пожелаем команде успеха.

Эркулес - Реал Хаен. Лидер прочно забивает себе место в верхах, что он и подтвердил в матче с Реал Хаеном. Странно, но ещё ни одна команда просто так не отдавала ему победу, не давала расслабиться. Но видно, что эта команда полна решимости выиграть чемпионат и пройти во второй дивизион. Первый гол был забит под конец первого тайма, когда Реал Хаен готовился к перерыву, и не ожидал ещё одной атаки. Но в этом и сила Эркулеса, застать врасплох соперника, и обеспечить себе выгодную игру. Как и ожидалось, Реал Хаен пошёл ва-банк и раскрылся, провёл сильную замену, и был близок к голу. Но грубость вышедшего Пепелу, и невозмутимость Кастро поставили точку в этом матче. Итог - 2:0. Отличная победа Эркулеса, и нужно теперь готовиться к кубковому матчу и встречам с ещё одними лидерами чемпионата.

Осасуна - Мерида. Как я упоминал ниже, матч при пустом стадионе, без голов и всякого интереса. Отличился только Анхель Лекумберри, который схлопотал себе жёлтую карточку.

Интереснейший матч состоялся между Эйбаром и Нумансией. Можно сказать Эйбар просто задавил бедного противника у себя дома, владев мячом на 30% больше. Весь матч два нападающих Хорхе Санчес и Йон Салаун раскатывали защиту Нумансии, прицеливались и на 54 и 62 минутах отличились смачными банками в ворота Джонатана Лопеза. Один из интереснейший матчей тура, и если бы не жара, и более удачное выступление отличной команды Эйбара, то матч прошёл бы при полном стадионе.

Ещё один матч с участием лидера, гостя из второго дивизиона - Бургос - Атлетик. Для меня очень важно и в тоже время очень интересно наблюдать за выступлением подопечных Тимура Пешкова. Он грамотно построил тактику на игру, выбрав классическую схему 4-4-2, играя без особого напряга его команда уверенно забила мяч на 59 минуте. А, далее, ещё немного поднапрягшись закатили ещё один красавец на 72. Внушающая уважение победа Атлетика.

Эх, мой Толедо! И на этот раз сюрприз. Отобрала очки у команды, у которой ну невозможно было отобрать. Просто замечательнейшая игра, построенная чисто на обороне своих ворот и вылазок на контратаках. Немного бы ещё удачи, и можно было увезти 3 очка домой. Но даже подумать, куда ещё? Самая удачливая команда Испании. Ей бы ещё немного подумать над составом - цены бы не было. Но в середине турнирной таблице она будет, я вас уверяю. Она оттуда так попортит нервы лидерам, что и не позавидуешь. Нулевая ничья при отличной игре футболистов из Толедо.

И последний на сегодня матч Мальорка - Кордоба. Язык не повернётся сказать, что ребята из Кордобы приехали пиво пить. Они приехали показать футбол высокого класса. Футбол постороенный пассов из глубины, классной игры полузащиты, и проходов по центру. Отчился Альфонсо Санчес дальним ударом. Такие мячи не берут. Лучший гол дня.

Очень результативным выдался день. И итог, 10 балов силы прибавил 3 дивизион, 4 потерял. Не самый лучший результат, но кирпичик заложен.

Мальорка - Кордоба 0:1

Бадахос* - Толедо 0:0

Бургос - Атлетик 0:2

Эйбар - Нумансия* 2:0

Осасуна - Мерида* 0:0

Эркулес - Реал Хаэн 2:0

Торрент - Эльин Депортиво 2:0

Конкенсе - Монтаньерос 1:1

+0

Неизвестный менеджер (Эркулес)

Назад

В чате 54 менеджера
Аллистер https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=10813039 крутой молодой защитник с низкой травматичностью бразилька
Freeks 6aL6eC: если только в его фантазиях или бреду
6aL6eC Freeks: ты зачем ночью над Ридиком издевался?
Che Guevara Португалец: да я отстал от жизни
Португалец Che Guevara: ты как ближайший брат ридика должен знать про коляску Фрикса
Fonitio VerFox: по ночам есть на могилевском неадекватном
Che Guevara VerFox: на турецком есть
VerFox А есть сайт ВСОЛ на английском?
barca10fan VSOL: не знал, тогда понятно
VSOL barca10fan: при 100 мб у тебя торрент и не разгонится больше 10мб/с
VSOL barca10fan: работать иди а не в игры игрыай
barca10fan Freeks: игры)
barca10fan Freeks: там самое смешное с этим переходом, что с мегафона когда она звонила она такая спросила а вы уже оплатили тариф в Т, я подумал чет и говорю ну да оплатил) она говорит ну вы сейчас это тоже компенсируем зачислив на счет
Freeks barca10fan: а чего ты там выкачиваешь то?
barca10fan Freeks: хотя не ща проверил яшка пишет 94, хотя торренты почему то больше 10 не разгоняются......
barca10fan Freeks: не у меня стабильные 10-15 гдет есть хотя должно быть 100 поидее)
Freeks barca10fan: причем вайфай дома иногда хуже мобильного. Ну, Ростелеком, чо(
Freeks barca10fan: у меня 40+ почти всегда
barca10fan Freeks: мало я в основном всегда с вай фая, для меня и 50 то это как безлимит)
Freeks 6aL6eC: а я жду, когда кому то из семьи прилетит письмо о повышении. У меня в прошлом году безлимит вывели в опцию и стали брать за нее 99 рублей
Freeks barca10fan: а сколько у тебя мобильного интернета в месяц уходит? в гигах
Freeks barca10fan: безусловно
Che Guevara barca10fan: фига себе, там же все равно ограничения есть даже при ьезлимите
6aL6eC barca10fan: у меня похожая ситуация с МТСом была. Каждый месяц дорожало. А у меня тариф подвязан телевизор, интернет и сотовая связь. Ну я решил сменить на билайн. Моментально скидка появилась) а не надумал бы переходить возможно уже тысячи 4 платил в месяц. Наглеют операторы. Правда у меня скидка не такая глобальная
barca10fan Freeks: да и если поднимут я опять знаючи уже теперь как это работает перенос организую))
barca10fan Freeks: так что норм думаю даже если поднимуть то немного
barca10fan Freeks: там тариф то за кэс, просто у меня теперь скидка 75% от цены тарифа)
barca10fan Freeks: согласен но и у Т нет гарантий что 390 эт навечно)
Freeks barca10fan: слова - это слова
barca10fan Freeks: ну вот я на это же и переходил - бессрочно с ее слов
Freeks barca10fan: и на какой срок они тебе 330 оставили?
Freeks barca10fan: а у меня баннер т-мобайл другой. 390 за 50 гиг
barca10fan Che Guevara: норм конечно у нас операторы связи работают) мегафон оборзел в край и на мою безлимитку старую цена уже 1800 с моей скидкой 1300 было, я решил на тиньк перейти связь они 390 безлимит предлагали, как только инициировал переход мегафон ща позвонил и сказал окей ужмемся до 330р за безлимит в месяц ток оставайся))))))
6aL6eC
Che Guevara Stefan: школота ты чего буянишь
Stefan что такое Ланиты
Barabulik Stefan: вы не правы, если бы я был ии, разве мог бы я так корректно разговаривать!
Barabulik Stefan: это прекрасный проект , брат
Португалец Умер экс-сборной тренер по футболу Борис Игнатьев https://sportmail.ru/article/football-national/69575143/?frommail=1&md=1
Freeks Португалец: на овощебаза любой каприз, я на скотобазе)))
Португалец Freeks: а ты не боишься что тебе на овощебазе из-за угла пика в бочину прилетит? На твоем месте я бы три раза подумал что писать в чате
Freeks Barabulik: он в чате не висел, он просто был в списке зарегистрированных на сайте.
Freeks Португалец: ну и мне вообще непонятно, зачем пытаться налаживать со мной общение, если я не общаюсь более пяти лет с этом персонажем, и не планирую абсолютно. Каждый раз, когда синька появляется - одно и то же. Нафига это делать?
Freeks Португалец: я без понятия, ещё раз)
Португалец Freeks: новое понятие в игре «коляска Фрикса», применять можно так - твоя команда играет, как коляска Фрикса
Barabulik Freeks: получается что-так, очень вызывающе в полпятого утра твой ник в чате висел...
Португалец Freeks: «Если бы не коляска, я бы вообще не пытался наладить общение с тобой» это про что?
Freeks Португалец: 05:15:44 цель жизни, безусловно. Всё ради этой цели
Freeks Barabulik: просто своим существованием, получается...
Freeks Португалец: понятия не имею, о какой коляске речь
Профиль
Закрыть