логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор матчей 13-го тура (D3)

+0

Лада (Тольятти, Россия) - Фабус (Бронницы, Россия) 2:3

Стиль Спартаковский Спартаковский

Сила игроков: 558 585

Сила состава: 682 731

Владение мячом: 47% 53%

Пожалуй, эту победу над Ладой я с полной уверенностью могу назвать лучшим своим матчем в чемпионате в этом сезоне. В кубке были победы и более напряженные, но в чемпе конкурентов у поездки в Тольятти не было. Шпионы, засланные мною на матч 12-го тура Торпедо – Лада, однозначно, показали, что гости играли дублем, и значит в 13-м туре Фабусу, почти наверняка, предстоит сражение с основой. Предсказание сбылось. Суммарная сила состава, потянувшая на 1413 баллов рекордна для D3. Конечно, это не 2000, показанные в этом же туре Чкаловцем и Салютом, но тоже вполне достойно. Да и сюжет у игры получился захватывающим! Первый тайм прошел в раной борьбе и, казалось, мирно тек в нулевую ничейную гавань, когда правый хавбек хозяев Василий Бровин, откликнувшись на проникающую передачу с фланга поражает незащищенный угол ворот Михаила Лебедева. 1-0. Перерыв пошел на пользу гостям, которые с первых минут бросились исправлять ситуацию. Очередной потенциально опасный момент в штрафной Лады грубо прерывает CD Виталий Калешин – красная карточка. Казалось бы, вот он необходимый простор атак! Пользуйся! Но нет, вместо того, что бы собраться и сравнять счет, гости вновь пропускают контратаку тольяттинцев и, лучший в этот день у Лады, LF Расим Хутов доводит счет до 2-0. За 11 минут до конца матча счет оставался неизменным. И тут началось! В течении 4-х (!!!) минут Фабус отличается трижды! Дважды Алексей Владимиров и, в концовке, Рондинелли повергают Ладу и ее болельщиков в полный шок. Третья волевая победа в сезоне ложится в карман команды из Бронниц, вместе с тремя очками.

ФК Тюмень (Тюмень, Россия)* - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)* 0:0

Стиль нормальный нормальный

Сила игроков: 444 447

Сила состава: 595 563

Владение мячом: 48% 52%

Как и обещал, обзоры матчей автосоставов я комментировать не буду. О мертвых лучше ничего…

Мосэнерго (Москва, Россия) - Сатурн REN-TV (Раменское, Россия) 0:0

Стиль нормальный спартаковский

Сила игроков: 270 296

Сила состава: 317 358

Владение мячом: 43% 57%

Некоторое количество матчей без главного тренера серьезно подорвали физические возможности игроков раменского клуба. Для изменения данной ситуации менеджер вынужден пока просто чередовать игры дублем-основой. На поездку в Москву выпал резерв. Поражение? Как бы не так! Мосэнерго, также не решилось на выставление основы, чем окончательно превратило игру в упорное, но мало интересное бадание вторых составов. Счет по игре.

Факел (Воронеж, Россия) - Зенит (Челябинск, Россия) 2:0

Стиль Британский нормальный

Сила игроков: 477 393

Сила состава: 640 500

Владение мячом: 54% 46%

Обидно уступившие в прошлом туре в Альметьевске, футболисты Факела были полны решимости отыграться на Зените. И им это удалось. Гости, туром ранее тормознувшие СКА, видно, все еще находились под впечатлением от этого достижения и поэтому особого сопротивления не оказали. Голы входящего в сборную чемпионата RF Коррадо Коломбо и LW Радика Ямлиханова приносят хозяевам три очка.

Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия) 2:0

Стиль Бей-беги Бей-беги

Сила игроков: 507 312

Сила состава: 599 344

Владение мячом: 66% 34%

Видя, как Т-Зил отдавал в 12-м туре на съедение Ротору свой дубль, честно говоря, подумал, что автозаводцы просто хотят отыграться затем на Нефтехимике. Не угадал. Второй матч подряд Вован выставляет резерв, откровенно сдерживая турнирные перспективы своих подопечных. Нефтехимик не удивил – типичное для команды построение в 5 атакующих игроков. “А зачем что то менять?” – вполне закономерно может спросить менеджер нижнекамского клуба. Результат то есть. И прямо скажем совсем не плохой.

Динамо (Ставрополь, Россия)* - Торпедо (Москва, Россия)* 0:1

Стиль нормальный нормальный

Сила игроков: 247 364

Сила состава: 289 420

Владение мячом: 32% 68%

Аналог матча Тюмень – Ростов. Увы…

Ротор (Волгоград, Россия) - Динамо (Барнаул, Россия) 3:0

Стиль комбинационный Бей-беги

Сила игроков: 542 293

Сила состава: 734 364

Владение мячом: 74% 26%

Обыграв Нефтехимик, Инзаги вполне разумно решил не рваться из кожи вон, что бы зацепить еще одного лидера и спокойно отправил в Волгоград популярный в данном туре дубль. Противопоставить что-либо слаженной машине по набору очков под названием Ротор гости не смогли. 4 игрока с силой выше 80-ти в составе хозяев были мощнее, чем весь состав гостей. Вновь хорош был Павлюченко – дубль.

СКА (Ростов-на-Дону, Россия)* - Алнас (Альметьевск, Россия) 4:0

Стиль нормальный Бей-беги

Сила игроков: 580 312

Сила состава: 712 380

Владение мячом: 71% 29%

Разволновавшийся после обидной ничьи во втором дивизионе, Erp, видно, просто забыл отправить состав за СКА. Результат, как говориться, на лицо. То есть, на лице. Лице Альнаса. CM Станислав Лебединцев и CF Виктор Корбан стали главными заводилами в автосоставе ростовцев, заработав каждый по 2 балла (1 гол + 1 пас) и попадание в сборную тура. Возможно, проигрыш гостей был бы чуть менее крупным, если бы уже на 35-й минуте, за грубую игру, не был удален RD Альнаса Артем Кашуба.

Сборная тура

GK Тарас Чопик (1) "Мосэнерго" Москва

LD Геннадий Бондарук (3)"Нефтехимик" Нижнекамск

CD Александр Бескровный (1)"Факел" Воронеж

CD Айрат Гайнуллин (1)"Нефтехимик" Нижнекамск

RD Александр Черкес (1) "Факел" Воронеж

LM Радик Ямлиханов (1) "Факел" Воронеж

CM Станислав Лебединцев (4)"СКА" Ростов-на-Дону

CM Алексей Владимиров (1)"Фабус" Бронницы

RM Сергей Будылин (3)"Нефтехимик" Нижнекамск

CF Роман Павлюченко (4)"Ротор" Волгоград

CF Виктор Корбан (1)"СКА" Ростов-на-Дону

В скобках – количество попаданий игрока в сборную туров

Ленинградец - Ротор 0:3

Леон Сатурн - Тюмень 2:1

Металлург (Аша) - Динамо (Ставрополь)* 3:0

Челябинск* - СКА 1:1

Авангард* - Лада 1:0

Торпедо (Москва)* - Кировец-Восхождение 1:0

Ростов* - Луки-Энергия 1:0

Динамо (Барнаул) - Череповец 3:1

+0

Неизвестный менеджер ("Металлург" Аша)

Назад

В чате 57 менеджеров
Che Guevara Fonitio: апрелевка имя было
Ridik Fonitio: Расстроился
Ridik Fonitio: Лучше бы ты это не писал Ёлки палки
Fonitio хахаха, Апрелевку передали и человек ее первым делом переименовал в реальную команду ))))
Ridik 6aL6eC: Не знаю кто это пьёт, я пробовал и дорогой, ни о чём. Не мой напиток
Ridik -SmA1L-: Во, а что будет если скрестить Яка с Конём?
Ridik -SmA1L-: С магазином, сколько хотите
Ridik -SmA1L-: Без магазина только 4
Gordey 6aL6eC: тип того)
Gordey ну как к тебе не приехать и не выжрать огней? не по человечески)))
Ridik Gordey: Не, это не то, я хотел страну показать
6aL6eC Gordey: водка, самогон, коньяк?
Ridik Gordey: Он не пьёт же
Gordey Ridik: а может лучше троепитеие?)))
-SmA1L- Ridik: максимум можно на 4 поднять?
Ridik -SmA1L-: В зависемости от игрока, слабому игроку 4
Ridik Блин, скобка
-SmA1L- Всем привет
Подскажите пожалуйста сколько баллов силы от ветеранов можно передать одному игроку?
Ridik [Avers: У меня родилась идея. Давай летом в РБ приезжай, есть свободных две комнаты, можешь с детьми. А у нас с тобой будет троеборие, Бильярд+настольный теннис+шахматы. В музей деток свозишь, такого музея даже в Минске нету. Все расходы на мне, есть у меня деньги
Ridik 6aL6eC: Ку
6aL6eC всем привет
Ridik
Ridik Bibarvs: алейкум ас-саля́м
Ridik Ух, сугробы, пришёл домой
Bibarvs Всем салам
Bibarvs Т
dreamer Barabulik: Это точно, глагол "отъехать" не самый удачный) Особенно применительно к словосочетанию "на кладбище"
Barabulik отъезжать не надо брат, чат совсем умрет
dreamer Sevastopol4empion: "Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю" Приходи ко мне в Буркина Фасо или в Эритрею! Да, мы не самые топовые федерации, но тренеры у нас играют классные,атмосфера приятная,подковёрных игр нет, свободных команд стараюсь,чтобы было по минимуму, ну и сделки когда проверяю за своих пацанов из федераций пасть порву!) В обиду никого не дам!)
Ridik Отъеду к Папе на кладбище, сон приснился. Позже буду
Португалец Выпей сразу расслабишься)
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Профиль
Закрыть