логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

На этот раз обзор за 3 тур!

+0

Чем ближе к центру турнира, тем больше будут мои тексты вступления и оконания!

ВСС Кошице - Жилина 3:0
Стартовый состав:
69%
615 +339
31%
276
Сила команд:
64%
675 +298
36%
377
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Василий Иванов aka piterzenit (Жилина): "Все понятно, странно только +балл у удаленного"

Очередная победа "Локомотив" Кошице , с очередной ОГРОМНОЙ разницей в силе. Теперь эта команда выходит на 1-е место снова!

"МСК" Зилин теперь на 10-м месте.

Спишске Подградье - Нитра 2:0
Стартовый состав:
57%
385 +92
43%
293
Сила команд:
56%
416 +86
44%
330
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Спишске Подградье: "Прорабатываю новые схемы, узнаю возможности своих играков, надеюсь что все они будут боротся за каждое очко в чемпионате,я в них верю."
Павел Мальцев aka *Павел* (Нитра): "Пока не могу забить!Что ж, будем работать усерднее на тренировках!"

Отличная победа, хотя и с преимуществом в силе (не очень ОГРОМНЫМ). Чистая победа, без штрафов у "Дукла" Тренцин и теперь 8-е место.

"Нитра" Нитра на 15 месте с 0 очков.

Слован (Галанта)* - Петржалка 1898 3:0
Стартовый состав:
64%
484 +208
36%
276
Сила команд:
59%
503 +154
41%
349
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Константин Данилов aka Реальный (Слован): "Приятная победа, хотя и автосоставом!"
Тренер команды Петржалка 1898: "Мы играли ужасно. Я крайне разочарован результатом, хотя это был мой первый матч на тренерском помостке этой команды. У меня просто нет слов! Пресс-конференция окончена. Всем спасибо."

В этой игре я не отправил команду так как попал в больницу. Первые игры мне помогали, а вот потом не всегда.

Домашний матч автосоставом комы "Подбрежов" Братислава дал ей большую разницу в силе и первую победу! И теперь она занимает 9-е место.

"Артмедиа Петржалка" Братислава опускается на 14-е место.

Татран (Прешов) - Интер 0:2
Стартовый состав:
41%
405
59%
575 +170
Сила команд:
41%
522
59%
755 +233
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Вадим Бочкарев aka Хиддинк-Бочич (Интер): "Отлично!!! Победная серия продолжена!!! К моему счастью соперник был не в оптимальной форме и не смог выставить боевой состав, а в результате мы победили. Думаю этот матч реально покажет всем, что Интер намерен защитить свой титул и в этом сезоне!!!"

На этот раз "Татран" Прешов не помог и домашний матч и лидерство в чемпе. Видимо просто сил немного не хватило! "Интер" Братислава одерживает очередную победу и продолжает стремиться к лидерству!

"Татран" Прешов опускается на 6-е место.

"Интер" Братислава поднимается на 2-е место.

Ловча* - Слован (Братислава) 1:1
Стартовый состав:
64%
421 +186
36%
235
Сила команд:
62%
473 +183
38%
290
Владение мячом:
62%
38%

Удивительная ничья! Геройский поступок команды "Слован" Братислава при почти в два раза слабее силы и гостевом матче. Правда у "Матадор" Пухов вышел автосостав.

"Матадор" Пухов на 3-м месте.

"Слован" Братислава поднимается на 13-е место.

Спартак (Дубница-над-Вагом) - Гуменне* 3:0
Стартовый состав:
71%
477 +285
29%
192
Сила команд:
69%
468 +255
31%
213
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Кирилл Цыванёнок aka CiViK (Спартак): "Обидно, что у соперника автосостав.Хотел проверить кому в бою"

Победа "Дубница" Дубница-над-Вагом над автосоставом "Гуменне" Гуменне не вызывало сомнения, так как разница в силе больше чем в два раза.

"Дубница" Дубница-над-Вагом на 7-м месте.

"Гуменне" Гуменне опускается на 16-е место.

ДАК 1904 - Стреженице 0:0
Стартовый состав:
52%
330 +22
48%
308
Сила команд:
56%
450 +92
44%
358
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Алексей Костин aka KosA (ДАК 1904): "эх и хорош оказался вратарь у гостей, никак не пробили :("

Бесподобную настойчивость показала команда "Спартак" Трнава , при небольшой разнице в силе, гостевом матче, травмированном игроке - состоялась ничья. Помог правда и вратарь отразивший 6 ударов по воротам!

"ДАК" Дунайска Стреда на 5-м месте.

"Спартак" Трнава на 12-м месте.

Ружомберок - Локомотив (Кошице) 0:0
Стартовый состав:
50%
458 +4
50%
454
Сила команд:
50%
567 +3
50%
564
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Антон Дзю aka Dzju (Ружомберок): "Сегодня не день Ружомберока, можно было и без двух минусов обойтись. Провальный день."
Владимир Поляков aka chichako (Локомотив): "Наконец закончилась серия из 3-х выездов подряд. По игре - результат вполне закономерен."

Абсолютно одинаковые составы по силе. Поэтому результат закономерен, хотя удаление у "Ружомберок" Ружомберок могло его и подвести!

"Ружомберок" Ружомберок на 4-м месте.

"Кошице" Кошице на 11-м месте.

Потихоньку выделяются явные лидеры ("Локомотив" Кошице, "Интер" Братислава) и явные аутсайдеры ("Артмедиа Петржалка" Братислава, "Нитра" Нитра, "Гуменне" Гуменне).

Но всё ещё впереди! :)

+0

Реальный ("Слован" Галанта)

Назад

В чате 48 менеджеров
Barabulik serzhi: любит чоколат пай
serzhi Sapient: к чему это пополизство?)
Sapient Freeks: приветствую. Не знал, что ты модератор чата. Но хочу тебе сказать огромное спасибо за твою работу. Я не предславляю из какой стали ты сделан, но явно с добавлением углерода, чтобы всё это выдерживать с холодной головой и справедливым сердцем. Не сомневайся в своих действиях - все делаешь правильно и было бы не плохо принимать даже более радикальные меры. Спасти чат, я бы даже сказал игру, потому что новички чаще всего идут в чат, а потом им хочется выйти вообще)) В общем от "всего прогрессивного человечества" говорю спасибо и продолжай.
Offworld Freeks: ещё бы, 6 или 7 лет прошло
Freeks Offworld: да не, это сложный квест
Offworld намекаю - на этого человека в КГБ лежит заява с 2020 года
Offworld единственному топ-менеджеру рекомендую всё-таки подумать ещё раз, у кого можно попросить информацию, чтобы вспомнить, куда он меня послал и как не оскорблял
Offworld Freeks: я уже посчитал, что просили, сейчас письмо пишу
Freeks Offworld: 12:16:35 - иди работай
barca10fan Ridik: ты откуда слово вылаживаться вообще родил?
Freeks Хорошо тому живется, у кого одна нога...
У того яйцо не трётся, и не нужно сапога
Ridik Offworld: Если за дело, то не отступлюсь
Ridik Offworld: Я зло не вспоминаю, даже если бы очень захотел, не вспомнил. Намекни хоть
barca10fan Offworld: да копать капать какая к черту разница)
Offworld barca10fan: прокапаешь его?
barca10fan Offworld: давай помойка на сент-эли напомни сереге в чем дело то было)
Ridik barca10fan: Так и знал, что докапаешься, когда писал)
Offworld сам вспоминай
Ridik Offworld: Кстати, а чего ругались-то? Напомни, что было
barca10fan Ridik: вылаживался?
Ridik barca10fan: Того же Веталя помню по Сент Эли, в мирокубках он вылаживался как мог за Гвиану
Ridik barca10fan: А я стараюсь помнить хорошее, а плохое забывать
Ridik barca10fan: По тебе заметно
barca10fan Ridik: сережа в этом мире так не работает - никто ничего не забывает, пойми ты это уже наконец.
Ridik Offworld: Не стёб. Дава обиды забудем. Устал реально
barca10fan Gordey: твой выход)
Ridik Offworld: От работы кони дохнут, давай лучше мировую по 50
Ridik Gordey: Надо с чатом заканчивать, ума не набраться, а вот отупеть запросто
Offworld я пытаюсь поработать, а тут единственный топ-менеджер рассказывает за жизнь
Gordey barca10fan: а она была здесь?)))
barca10fan логика вышла из чата
Ridik Freeks: Я же там когда уходил, все запаролил, а потом когда проводили меня, конверт дали запечатонный, девчата скинулись, пароли сказал, объяснил как там что у меня
Ridik Freeks: Экселя нет или если есть, то там надо как-то всё это регестрировать. Я в этом плане чайник
Ridik barca10fan: Я Павлу ответил на какую работу
Freeks Эх, где ж мои отчёты в Эксель с 2005 года...
barca10fan Ridik: девятого на работу но ты не работаешь поэтому в кгб дадут люлей - все верно?
Ridik barca10fan: И?
barca10fan я запутался.........
barca10fan Ridik: Ridik:
08:53:44 Португалец: 9-го на работу
Freeks barca10fan: 20 лет почти прошло, ты чо
Ridik barca10fan: В Экселе у меня вся отчётность была
barca10fan Ridik: а ты электронные книжки придумал? нифига се, это чет новое
Ridik barca10fan: Про люлей, что не работаю а пью. Нифига ты не понял
barca10fan Ridik: или ты согласен что в кгб могут дать люлей просто так?)
Ridik barca10fan: Я заходил к начальнику управления в кабинет, и говорил, я же и придумал книжки электронные
barca10fan Ridik: Да не пойду я ни в какое КГБ, а то ещё самому дадут там люлей, - не то чтобы я удивлен но ты сам себе противоречишь
Ridik barca10fan: Я честно работал, притягивать не за что. Меня досихпор там помнят и уважают за то что не боялся высказать начальству, где были не правы они
barca10fan Ridik: конечно это ж так и работает) если отвечать на твое серьезно) поднимут все справки 10 летней давности все проверят найдут нужную и притянут тебя, им же больше делать нефиг)) а вот если с бчб выйдешь то тогда точно найдут и притянут, это именно так работает) так что не ссы , смело иди писать донос)
Tyrion а если его заставлять играть во всол, он уйдет?
Freeks воооот
Профиль
Закрыть