логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Опросы

Голосование: завершено Время голосования: 1 июл 2017 - 4 июл 2017 Проголосовало: 59 из 87 (68%)
Тренер года 41 сезона.
Выбираем всей федерацией лучшего на ваш взгляд тренера уходящего сезона - 41 на Кайманах. Каждый сам для себя определяет лучшего, поэтому никаких рекомендаций не даю.
Надеюсь, что не комом.
Автор: Igen
Ответы:
•  Андрей Апурин и Андро Групп. Выход в четвертьфинал мирокубков – это достижение, которое кайманским клубам не давалось уже на протяжении многих сезонов. Помимо самого выхода стоит вспомнить героический проход 1/16 финала после гостевого поражения 0-2. Плюс естественно прилагающийся к этому очередной чемпионский титул. 22 (37.29%)
•  Дмитрий tequila и Каманы(нац.) + Янг Ганс. Националка Кайман, единственная из наших сборных, занимающая первое место в отборочной группе после матчей этого сезона. Но еще ценнее достижение на клубном уровне. Его Янг Ганс, качественная молодая команда, выиграла бронзу Д1, имея 11-ый Вс в первом дивизионе, что было очень непросто делать, имея в соперниках топ-команды Кайман. 12 (20.34%)
•  Не хочу голосовать. 10 (16.95%)
•  Дмитрий Born2bFree и Кайманы(юн.) + Элит. Наши подростки наконец-то приобрели тренера который знает, как их настраивать. Сколько побед подарили нам наши 17-тилетки, в казалось бы безшансовых матчах! 7 матчей они выиграли, три вничью и ни одного поражения в группе с командами с более сильными 19-ти летними игроками. Лучшее по очкам выступление среди наших сборных. Тренерский талант Born2bFree не подлежит сомнению. В подтверждение этому, Элит, ведомые этим тренером, с 11-ым Вс=1550 в Д2 заняли четвертое место, позволившее им играть в переходных с Д1. 5 (8.47%)
•  Тренер, за которого я бы проголосовал, не представлен в списке кандидатов. 5 (8.47%)
•  Евгений Бортняк и Дед Зон. Выигрыш Кубка – это уже сам по себе ценный трофей. А если учесть, что добыто оно впервые и еще новичком первого дивизиона, никогда доселе там не игравшим, то ценность его вырастает вдвойне. В добавок к этому прилагается добротное для новичка выступление в Д1. 3 (5.08%)
•  Александр Трофимов и Ви Ди Юнайтед. Во-первых, кубок Вызова, взятый с третьей попытки, сам по себе трофей. Но в большей степени я бы оценил великолепное, и не побоюсь этого слова, роскошное выступление в Д3-Б, в котором Ви Ди выигрывали абсолютно все матчи, до тех пор пока это имело смысл. 2 (3.39%)
Аудитория: Менеджеры клубов Каймановых о-вов1 | Президент федерации Каймановых о-вов1
Порог принятия решения: более 50% голосов проголосовавших

Назад

В чате 45 менеджеров
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Sapient Offworld: это получается selfowned?)) Я правильно расследовал вашу кашу взаимосвязей?)
Offworld barca10fan: based
barca10fan Sapient: чтобы насрать веталю не грех и заплатить))
Sapient Правда зачем такие подсказки-провокации от человека вне взаимоотношений двух других не понятно)
Offworld Sapient: там копейки в масштабах всола
Sapient barca10fan: Offworld: Я об этом только и подумал, но выглядит сомнительно по эффективности. Ведь обмен на свой бюджет. Но вам лучше знать)
Offworld waoxzifu: если баллов наворует - будет хорошо
barca10fan Sapient: не выпускать снижая полезность
Offworld Sapient: забыть наиграть как вариант
Sapient Offworld: "челика в аренду и заруинить". А заруинить это как?
Offworld waoxzifu: ок
waoxzifu в Тувалу
waoxzifu Offworld: постараюсь забрать
Offworld waoxzifu: если получится взять кипера - с завтра будет на рынке
Offworld waoxzifu: ну да
Ridik Danino: Святая правда
Ridik barca10fan: Никого не путаю, я писал в общий чат
waoxzifu Offworld: ты Лео отдаешь в аренду?
Danino barca10fan: Серега самый лучший и самый честный
barca10fan Offworld: серега не такой
Offworld barca10fan: Che Guevara: крч передайте ему, что есть уникальная возможность взять у врага челика в аренду и заруинить https://vfleague.com/mng_arendaplr.php?id=5475874
Offworld Che Guevara: странно, со мной не дружит. Ну это, наверное, потому что я не злопамятный - просто злой и память хорошая
Che Guevara Offworld: он нам всем друг, так как не зло памятный
Offworld Che Guevara: barca10fan: кто там из вас с единственным топ-менеджером дружит
barca10fan Che Guevara: зато я хорошо помню)
Che Guevara barca10fan: похоже, я чего то не помню такого разговора
barca10fan Che Guevara: он нас тобой уже видимо путает
6aL6eC доброе утро
Freeks Утра, граждане
Freeks
Ridik О накрутил линий модификатора
ZholikJR16 Благодарю!
Che Guevara Ridik: не помню чегш то
Ridik ZholikJR16: Добавят в течении дня, думаю в ближайшее время до обеда будут
Ridik ZholikJR16: Просто ОР3 остальных турниров уже идет
Ridik ZholikJR16: Вы про северную америку?
ZholikJR16 А когда будет жеребьевка 3 раунда мирокубков?
Ridik Che Guevara: Помнишь я песню искал, мне её ещё сказали нигде нет (Новая Англия) так как ИИ её сгенерировал. Списался с каналом вижу нейтуре, донес им инфу, и они её выделили в отдельный трек. Не тот конечно эффект как с видео, при видео там под ударники и припев Англия в небе величественно сокол появляется. Но всеравно круто. Вот https://vk.com/audio-58029511_456239027_0294e9e6af1354344e
Che Guevara Ridik: ну тоже верно, статистом быть такое себе
Профиль
Закрыть