логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Литва

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
27 дек 2011, 2200
1/16 финала
10 янв 2012, 2200
1/8 финала
17 янв 2012, 2230
Ширвинта 1
Славутич 0
Эуфория 0
Пабраде 2
Ширвинта 1
Пабраде 0
Ширвинта 0
Жигис 1
Вента 1
Локомотивас (Радвилишкис) 0
Жигис 2
Игналина 1
Вента 0
Жигис 1
Коралас 1
Нямунас 0
Казлу Руда 1
ФК Пилк 0
Коралас 2
Казлу Руда 1
Коралас 1
Радвилишкис 0
Круоя 0 (2)
Гележинис Вилкас 0 (4)
Радвилишкис 1
Салининкай 0
Гележинис Вилкас 0 (3)
Радвилишкис 0 (4)
Олимпия 2
Цементининкас 0
Футболюкас 1
Бангеле 0
Олимпия 0
Футболюкас 1
Футболюкас 1 (1)
Гранитас 1 (3)
Гранитас 2
Джюгас 0
Куршенай 0 (3)
Роса 0 (4)
Гранитас 2
Роса 0
Силас 2
Штурмас 0
Йонава 1
Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай 2
Силас 1
Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай 0
Силас 4
Бекентас 0
Спартакас (Вильнюс) 1
Адвоко 0
Бекентас 1
Аве.Ко. 0
Спартакас (Вильнюс) 0
Бекентас 2
Ониксас 0
ТЕРА 1
Фанай 2
Вильтис 0
ТЕРА 1
Фанай 0
ТЕРА 1
Тец 0
Тец 2
ФСК Аникщяй 0
Гележис 1
Саванорис 0
Тец 1
Гележис 0
Тривартис 1
Озас (Вильнюс) 0
Спартакас (Укмерге) 3
ФК Фазе 2
Тривартис 1
Спартакас (Укмерге) 2
Спартакас (Укмерге) 1
Виени Вартаи 3
Виени Вартаи 1
Банга 0
ФБК Каунас 0
Кайшядорис - Балтай 1
Виени Вартаи 1
Кайшядорис - Балтай 0
А Команда 1
Клайпедос 0
БФА 0 (4)
Пагегяй 0 (2)
А Команда 3
БФА 0
А Команда 0
Ювента-99 4
Дайнава (Алитус) 0
БЕ1 1
Ювента-99 1
Инкарас 0
БЕ1 0
Ювента-99 1
Дембава 1
Перкуно 0
Колобки 2
Факирай 0
Дембава 0
Колобки 2
Колобки 2
Свейката 0
АФК 1
Тракай 0
ЕДМ Статиба-Сяндварис 0
Свейката 1
АФК 0
Свейката 1

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 35 менеджеров
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfleague.com/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfleague.com/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Профиль
Закрыть