Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 1:52:03
Команд: 4298 . Страница 40 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
3901.
116
11539.
Майа Лидадор
-
128 791к
76,585%
26 917к
-
506к
3902.
403
11542.
Арагац
D2
571 308к
75,766%
88 617к
-
499к
3903.
1124
11544.
Несбю
D1
1 227 710к
85,644%
150 202к
-
497к
3904.
78
11545.
Сент-Илер
D4-B
267 338к
80,683%
43 005к
-
492к
3905.
207
11547.
Пфуллендорф
-
254 104к
71,216%
55 498к
-
491к
3906.
1151
11549.
Пьаначчи
D2
651 152к
71,199%
88 372к
-
486к
3907.
736
11551.
Динамо
D3-B
474 812к
75,836%
68 128к
-
485к
3908.
117
11552.
Фёрде
D2
455 252к
61,157%
67 956к
-
484к
3909.
168
11556.
Партизан
D4-D
302 947к
69,359%
45 125к
-
475к
3910.
545
11561.
Нумансия
D3-B
743 942к
81,354%
119 588к
-
467к
3911.
1642
11564.
Мюнхен-1860
D2
697 573к
77,922%
97 188к
-
463к
3912.
2011
11566.
Эмдейк
D2
792 827к
77,825%
112 600к
-
461к
3913.
3200
11569.
Ганза
D4-B
657 989к
80,682%
133 288к
-
460к
3914.
268
11575.
Босна (Високо)
D2
427 938к
75,791%
93 041к
-
448к
3915.
9
11578.
... (Бановце-над-Бебравоу)
D2
388 271к
61,010%
34 910к
-
436к
3916.
205
11585.
Униао Торренсе
D3-A
521 865к
74,961%
82 956к
-
421к
3917.
1661
11586.
Шахтер
D1
1 799 904к
89,079%
264 026к
-
421к
3918.
197
11590.
Младость (Медошевац)
D3-B
642 876к
79,870%
135 451к
-
413к
3919.
982
11592.
Олимпия
-
355 620к
61,064%
47 810к
-
413к
3920.
2233
11594.
Чарда (Мартьянчи)
D3-A
393 905к
58,502%
36 631к
-
413к
3921.
694
11595.
Слога (П. на Млави)
D1
820 723к
81,545%
119 736к
-
412к
3922.
108
11597.
Нафтетари
D2
386 772к
84,420%
60 918к
-
408к
3923.
58
11598.
Горажде
D2
550 200к
76,798%
67 936к
-
407к
3924.
1072
11599.
Куртетель
-
138 004к
68,584%
20 761к
-
406к
3925.
964
11601.
Андрезиукс-Баутеон
D2
777 135к
76,998%
115 948к
-
404к
3926.
10
11607.
Середь
D3-B
436 281к
74,868%
70 730к
-
397к
3927.
188
11609.
Пярну Поссейдон
D1
866 612к
76,478%
117 044к
-
391к
3928.
70
11612.
Сункар
D3-A
797 867к
81,283%
117 694к
-
386к
3929.
2540
11613.
Сити Пайретс
-
516 425к
73,155%
103 144к
-
383к
3930.
118
11614.
Кыран
D4-A
344 114к
60,789%
44 606к
-
379к
3931.
1910
11615.
Ядрань (Кастл Сукурак)
D3-A
415 881к
62,026%
54 221к
-
378к
3932.
1287
11619.
Сахалин
D4-C
423 405к
59,703%
68 957к
-
368к
3933.
913
11621.
Пендикспор
D3-B
585 194к
77,167%
122 862к
-
365к
3934.
241
11622.
Белхатув
D1
821 532к
81,363%
134 464к
-
363к
3935.
2904
11623.
Прогресул Спартак
D2
648 657к
83,538%
93 910к
-
360к
3936.
1880
11624.
Леванте
D1
925 205к
82,392%
123 700к
-
360к
3937.
131
11626.
Гвадалахара
D4-B
501 937к
76,670%
74 336к
-
352к
3938.
1010
11634.
Тризен
D1
886 086к
80,849%
122 586к
-
340к
3939.
66
11641.
Ист Килбрайд
D3-A
576 158к
76,424%
115 423к
-
335к
3940.
113
11646.
Бротно
D3
241 150к
64,637%
26 675к
-
329к
3941.
885
11648.
Куликов-Белка
-
375 405к
57,307%
51 881к
-
323к
3942.
2084
11649.
Гуальдиччоло
D3
442 021к
78,718%
80 950к
-
323к
3943.
37
11653.
Худдинге
D3-B
565 293к
73,347%
70 865к
-
318к
3944.
2365
11655.
Пушкаш Академия
D1
1 170 141к
86,671%
186 379к
-
316к
3945.
2036
11658.
Абергавенни Таун
D3-A
504 890к
70,417%
62 962к
-
312к
3946.
145
11659.
Йюмир
D3-B
651 402к
71,974%
81 327к
-
312к
3947.
2110
11665.
Динамо (Брест)
D3-B
818 468к
80,004%
111 614к
-
309к
3948.
2095
11666.
Кикерс
D2
606 644к
79,649%
86 869к
-
308к
3949.
1215
11673.
Мотор (Любава)
-
269 392к
79,732%
30 670к
-
301к
3950.
641
11682.
Азия Инвест
D4-A
326 066к
54,382%
47 670к
-
294к
3951.
117
11684.
Харкемас Бойс
D3-B
715 534к
73,846%
107 975к
-
292к
3952.
2747
11685.
Гримсби Таун
D4-D
691 519к
74,413%
94 274к
-
290к
3953.
314
11690.
Авынтул
D1
826 663к
80,883%
117 149к
-
283к
3954.
206
11693.
Национал София
D2
813 580к
77,823%
142 003к
-
275к
3955.
159
11696.
Халадаш
D3-A
417 075к
72,807%
70 266к
-
267к
3956.
864
11697.
Радник (Дони Вакуф)
D1
1 205 232к
81,579%
183 841к
-
264к
3957.
1729
11698.
Скури
-
128 038к
76,325%
20 883к
-
263к
3958.
111
11699.
Лутон Таун
D2
1 324 826к
86,241%
121 468к
-
262к
3959.
49
11701.
Простеёв
D2
726 580к
77,000%
94 852к
-
261к
3960.
2085
11705.
КФС
D1
1 280 834к
88,273%
234 655к
-
256к
3961.
175
11707.
Арнедо
-
252 522к
73,941%
49 531к
-
255к
3962.
91
11709.
Ла Честа
D3
525 282к
86,768%
95 314к
-
253к
3963.
38
11712.
Зенит
D4-A
547 121к
63,940%
64 095к
-
244к
3964.
7
11715.
Металлег
-
202 256к
50,810%
23 019к
-
239к
3965.
1829
11716.
Ревера 1908
D3-B
637 054к
73,536%
127 099к
-
238к
3966.
13
11720.
Локомотиви
D3
289 239к
61,664%
29 270к
-
234к
3967.
3342
11725.
Дрибин
D4-C
402 887к
79,851%
68 592к
-
227к
3968.
1010
11726.
Эстудиантес
D3-A
550 792к
73,370%
86 637к
-
226к
3969.
219
11730.
АДО Ден Хааг
D3-B
793 798к
75,602%
120 852к
-
223к
3970.
819
11732.
Линдоме
D2
673 484к
78,593%
114 388к
-
220к
3971.
168
11734.
Ландскруна
D1
869 290к
84,249%
118 794к
-
220к
3972.
1401
11735.
Партизан
D2
566 717к
73,431%
72 334к
-
219к
3973.
67
11742.
Нива (Толочин)
D4-D
352 444к
49,650%
43 941к
-
205к
3974.
41
11747.
Викингюр (Рейкьявик)
D1
1 108 200к
82,191%
158 786к
-
204к
3975.
160
11749.
Порс Гренланд
D2
802 052к
82,027%
109 928к
-
200к
3976.
2182
11750.
Сэнэтатя
D2
525 561к
82,238%
81 107к
-
199к
3977.
79
11752.
Истли
D4-D
534 378к
73,887%
79 808к
-
192к
3978.
489
11753.
Мункач
D3-A
463 811к
71,338%
57 897к
-
186к
3979.
746
11756.
Уэксфорд
D1
663 140к
77,134%
95 422к
-
184к
3980.
9
11763.
Эльденсе
D3-B
833 657к
77,433%
127 322к
-
178к
3981.
136
11766.
Мерани (Мартвили)
D2
684 663к
72,085%
79 921к
-
175к
3982.
667
11767.
Победа (Хасавюрт)
D2
1 228 930к
86,336%
174 702к
-
175к
3983.
167
11769.
Виндмилл Старс
D1
667 885к
76,354%
110 291к
-
175к
3984.
280
11770.
Единство
-
206 812к
57,959%
30 457к
-
171к
3985.
1170
11772.
Легион
D3-A
546 134к
74,728%
90 490к
-
170к
3986.
40
11773.
Старые Дороги
D4-A
478 494к
64,802%
53 061к
-
169к
3987.
805
11775.
СТПС
D4-B
357 766к
53,247%
50 167к
-
165к
3988.
157
11777.
Шоур Уондерс
D3
300 369к
40,868%
25 726к
-
165к
3989.
51
11780.
Бела Крайина
D3-B
612 588к
82,270%
111 426к
-
161к
3990.
413
11784.
Дрезга
D3
443 548к
68,322%
61 790к
-
158к
3991.
371
11785.
Керри
D2
151 864к
71,877%
24 351к
-
158к
3992.
2696
11787.
Торхаут
D3-B
845 672к
78,277%
137 386к
-
157к
3993.
493
11789.
Монтевито
D2
969 673к
80,673%
159 368к
-
156к
3994.
211
11792.
Заглембе (Любин)
D1
878 307к
83,069%
90 841к
-
155к
3995.
77
11793.
Горизонт Турново
D2
373 714к
78,699%
60 482к
-
154к
3996.
1523
11794.
Чадца
-
60 240к
89,203%
12 584к
-
154к
3997.
2454
11795.
ХИФК
D2
787 671к
82,226%
142 924к
-
154к
3998.
147
11799.
Свислочь
D1
1 028 376к
80,678%
131 206к
-
148к
3999.
1166
11800.
Дьирмот
-
116 319к
77,994%
19 677к
-
147к
4000.
1871
11806.
Нехай
-
89 569к
69,644%
17 648к
-
140к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 40 из 43
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: