Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
118.
10.
Сонорама
D3-B
817 394к
59,380%
106 380к
1.8
197 927к
2.
1
162.
12.
Эмелек
D1
1 342 113к
77,536%
182 677к
0.9
177 939к
3.
6
298.
24.
Имбабура
D1
1 344 428к
74,130%
144 789к
0.9
137 402к
4.
2
362.
31.
Пеньяроль
D3-A
693 763к
68,699%
97 164к
1.2
123 128к
5.
2
465.
42.
Портовьехо
D4-B
538 706к
53,647%
75 824к
1.4
107 459к
6.
2
616.
60.
Дакилема
D1
1 636 870к
81,141%
184 134к
0.4
91 192к
7.
1
801.
80.
Альанса
D3-A
822 894к
74,208%
129 184к
0.6
79 492к
8.
3
891.
92.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 050 912к
76,624%
144 189к
0.5
74 238к
9.
5
1061.
103.
Бонита Банана
D2
873 533к
75,198%
122 125к
0.5
65 908к
10.
7
1156.
108.
Депортиво Колон
D2
608 801к
65,275%
82 633к
0.7
62 834к
11.
1264.
116.
Инсутек
D4-D
559 505к
68,473%
84 686к
0.7
59 518к
12.
3
1559.
142.
Атлетико Валекс
D1
1 105 604к
77,528%
133 129к
0.3
51 306к
13.
56
1584.
145.
ЛДУ Кито
D2
1 281 153к
81,558%
156 631к
0.3
50 715к
14.
7
1734.
157.
Буос
D4-B
271 501к
46,789%
23 757к
1.9
46 893к
15.
14
2062.
197.
Сан Франциско
D4-C
287 214к
47,292%
28 510к
1.4
40 735к
16.
6
2129.
203.
Варгас Торрес
D3-B
724 183к
74,898%
153 684к
0.2
39 537к
17.
15
2278.
209.
Текнико Университарио
D1
1 001 053к
81,125%
163 253к
0.2
37 300к
18.
63
2290.
210.
Кристо Рей
D2
899 503к
74,861%
118 747к
0.3
37 076к
19.
14
2293.
212.
Леонес
D2
746 329к
71,537%
103 483к
0.3
37 027к
20.
8
2369.
215.
Гуаякиль Сити
D2
946 119к
77,487%
154 200к
0.2
35 946к
21.
3
2429.
225.
Мушук Руна
D4-A
445 217к
64,531%
49 561к
0.7
35 265к
22.
9
2517.
231.
Куэнка
D3-B
570 164к
71,096%
79 992к
0.4
34 053к
23.
11
2802.
255.
Винотинто
D2
710 759к
74,411%
122 312к
0.2
30 923к
24.
29
2819.
257.
Унион Манабита
D2
930 256к
77,231%
150 266к
0.2
30 759к
25.
13
2915.
260.
Ла-Конкордия
D3-B
734 081к
76,262%
142 900к
0.2
29 856к
26.
1
2992.
270.
Галактикос
D4-B
473 639к
65,096%
64 417к
0.4
29 069к
27.
9
3114.
283.
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
453 475к
65,774%
58 904к
0.4
27 958к
28.
31
3115.
284.
Пелилео
-
232 280к
73,112%
33 543к
0.8
27 956к
29.
4
3131.
286.
Барселона
D2
529 596к
58,886%
67 736к
0.4
27 787к
30.
1
3196.
292.
Патриа
D3-B
908 218к
84,569%
150 529к
0.1
27 226к
31.
17
3334.
308.
Хуниор
D4-B
550 631к
78,985%
90 886к
0.2
26 213к
32.
12
3400.
317.
Италия
D4-A
607 255к
69,459%
113 132к
0.2
25 763к
33.
7
3409.
319.
Депортиво (Гуано)
D1
1 020 785к
79,717%
179 640к
0.1
25 696к
34.
10
3420.
320.
Универсидад Католика
D3-B
581 213к
70,201%
66 549к
0.3
25 647к
35.
22
3428.
321.
Коринтианс
D4-C
517 413к
69,483%
73 938к
0.3
25 548к
36.
17
3468.
327.
Оренсе
D4-D
723 480к
72,565%
120 859к
0.2
25 239к
37.
52
3558.
332.
Спартак
D4-A
399 503к
62,265%
57 174к
0.4
24 502к
38.
8
3590.
337.
Депортиво (Кеведо)
D1
821 997к
77,841%
114 566к
0.2
24 346к
39.
6
3664.
342.
Манта
D1
1 068 993к
80,655%
192 333к
0.1
23 745к
40.
63
3895.
365.
Антонио Валенсия
D4-C
560 215к
71,949%
142 037к
0.1
21 994к
41.
18
3919.
368.
Гуаранда
D3-A
733 013к
72,925%
146 729к
0.1
21 835к
42.
25
4092.
384.
Гресия
D3-B
614 207к
71,761%
85 874к
0.2
20 593к
43.
8
4163.
389.
Атлетико (Латакунга)
D2
597 110к
73,828%
71 234к
0.2
20 128к
44.
43
4245.
397.
Ла Пас
D2
584 284к
66,152%
67 759к
0.2
19 594к
45.
7
5109.
472.
Ла Кастельяна
D4-A
182 567к
68,644%
23 816к
0.6
15 470к
46.
30
5137.
474.
Гуаласео
D1
1 095 157к
81,182%
144 591к
0.1
15 334к
47.
48
5354.
502.
Эль Насьональ
D1
1 034 642к
79,296%
113 757к
0.1
14 415к
48.
20
5529.
517.
Куэнка Хуниорс
D4-B
294 445к
67,558%
44 433к
0.3
13 723к
49.
14
5643.
525.
Депортиво Меридиано
D4-D
51 672к
60,601%
6 799к
1.9
13 408к
50.
3
5835.
535.
Макара
D1
953 135к
77,545%
133 382к
-
12 977к
51.
13
5929.
540.
Да Энкарнакао
-
53 073к
62,770%
7 702к
1.6
12 809к
52.
20
6105.
552.
Минерос
D4-C
446 617к
58,327%
58 699к
0.2
12 519к
53.
5
6207.
558.
Симаррон
-
52 597к
63,390%
7 284к
1.6
12 306к
54.
6
6478.
574.
Хувентуд
D3-A
506 937к
70,892%
71 104к
0.1
11 811к
55.
16
6692.
588.
Чакаритас
D4-C
549 386к
66,799%
88 154к
0.1
11 400к
56.
6
6710.
590.
Ависед
-
50 443к
63,686%
7 255к
1.5
11 368к
57.
21
7169.
628.
Эверест
-
52 044к
67,007%
7 895к
1.2
10 221к
58.
42
7403.
641.
Орельяненсе
D1
786 629к
78,487%
109 827к
-
10 079к
59.
15
7754.
656.
Атлетико Винотинто
D4-C
607 834к
72,469%
87 752к
0.1
9 590к
60.
14
7777.
661.
Америка
D3-B
615 242к
78,314%
108 039к
-
9 522к
61.
30
7785.
662.
Мигель Итурральде
D4-B
345 373к
59,563%
42 183к
0.2
9 510к
62.
20
7789.
663.
11 де Майо
-
134 444к
74,004%
20 567к
0.4
9 500к
63.
26
7791.
664.
Висентино Драгонс
D4-B
610 257к
77,561%
147 578к
-
9 488к
64.
19
7858.
667.
Рио Бабаойо
D2
707 514к
76,944%
102 343к
-
9 274к
65.
20
7860.
668.
3 де Хулио
D3-B
600 974к
69,064%
86 924к
0.1
9 267к
66.
18
7928.
676.
Дельфин
D1
1 504 169к
85,621%
167 588к
-
9 029к
67.
39
8049.
686.
Экуагенера
D2
784 441к
76,481%
109 672к
-
8 641к
68.
13
8088.
688.
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
324 449к
73,471%
41 316к
0.2
8 524к
69.
31
8129.
693.
Хувентуд Итальяна
D3-B
516 239к
63,005%
76 341к
0.1
8 358к
70.
21
8182.
699.
Баньос
D3-A
463 075к
70,506%
73 543к
0.1
8 229к
71.
23
8247.
706.
Эстрелла Роха
D3-A
758 714к
81,501%
162 030к
-
8 005к
72.
29
8265.
710.
Депортиво (Кито)
D4-C
338 583к
56,754%
43 380к
0.1
7 974к
73.
19
8335.
722.
Балдор
D4-D
338 665к
66,014%
58 642к
0.1
7 749к
74.
2
8521.
736.
Астильеро
D2
1 106 876к
84,969%
206 127к
-
7 225к
75.
65
8563.
738.
Либертад
D3-A
655 619к
73,275%
71 735к
-
7 111к
76.
35
8572.
739.
Кумбайя
D3-A
524 220к
67,790%
64 363к
0.1
7 101к
77.
2
8681.
749.
Юниболивар
D4-D
442 438к
77,612%
60 462к
0.1
6 803к
78.
12
9084.
792.
Валье Катамайо
D4-A
532 538к
75,502%
140 767к
-
5 812к
79.
77
9137.
795.
Аукас
D3-A
432 264к
56,640%
45 924к
0.1
5 681к
80.
3
9150.
799.
Ольмедо
D3-A
482 225к
68,273%
74 912к
-
5 647к
81.
16
9215.
805.
Сан Антонио
D3-A
501 660к
73,140%
111 428к
-
5 497к
82.
20
9262.
810.
Депортиво Ибарра
D4-C
332 162к
50,502%
33 521к
0.1
5 362к
83.
10
9376.
826.
Аудаз Октубрино
D2
843 622к
85,679%
146 693к
-
5 066к
84.
21
9714.
858.
Асогес
D4-D
265 946к
47,580%
22 986к
0.1
4 259к
85.
45
9896.
872.
Депортиво Санта Елена
D3-A
472 140к
80,484%
90 190к
-
3 891к
86.
32
10226.
902.
22 де Хулио
D4-A
408 320к
80,349%
71 515к
-
3 190к
87.
26
10299.
909.
Депорти... (Санто-Доминго)
D3-B
856 302к
83,427%
174 352к
-
3 042к
88.
53
10444.
923.
Депортиво Кока
D4-B
316 198к
77,494%
43 872к
-
2 715к
89.
33
10582.
933.
Эсполи
D3-A
604 533к
76,067%
98 103к
-
2 432к
90.
40
10646.
941.
Ла Унион
-
84 585к
86,052%
9 437к
0.2
2 298к
91.
21
10648.
942.
Лига де Портовьехо
D4-A
352 564к
61,336%
51 732к
-
2 292к
92.
21
10671.
943.
Наранха Меканика
D1
960 241к
85,243%
137 731к
-
2 250к
93.
5
10700.
945.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
775 141к
80,179%
106 638к
-
2 189к
94.
10
10785.
952.
Аампетра
D3-B
364 115к
65,893%
51 422к
-
2 037к
95.
2
11083.
980.
Групо 7
D3-A
507 600к
73,891%
84 128к
-
1 479к
96.
10
11099.
983.
Нуэве де Октубре
-
242 301к
43,038%
22 290к
-
1 444к
97.
15
11208.
993.
Атлетико (Кининде)
D4-D
456 552к
72,351%
79 045к
-
1 283к
98.
3
11337.
1003.
Уанкавилка
D1
1 033 797к
81,805%
162 164к
-
1 048к
99.
9
11356.
1005.
Отавало
-
277 170к
55,022%
36 202к
-
1 016к
100.
25
11369.
1007.
Рио Агуарико
-
121 895к
74,120%
18 894к
-
997к
101.
28
11378.
1008.
Атлетико Самборондон
D3-A
669 398к
71,476%
118 994к
-
988к
102.
4
11609.
1024.
Депортиво (Куэнка)
D2
858 433к
84,045%
143 076к
-
615к
103.
23
11661.
1028.
Хувенил
D4-A
82 938к
69,765%
13 256к
-
526к
104.
30
11693.
1032.
Фиджалан
D3-B
640 905к
79,429%
87 879к
-
490к
105.
6
12068.
1071.
Дунамис
D3-B
562 530к
80,932%
81 564к
-
13к
106.
10
12366.
1104.
Кито
D3-A
703 683к
82,632%
112 815к
-
-936к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: