Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 4:39:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
24.
2.
Сан-Антонио
D1
1 330 909к
64,225%
176 951к
1.8
321 512к
2.
26.
3.
Нуэво Орисонте
D2
1 156 003к
56,829%
125 622к
2.4
311 712к
3.
205.
17.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 105 765к
73,349%
174 438к
0.9
162 827к
4.
3
369.
32.
Кивон
D4-B
443 961к
54,530%
49 550к
2.4
122 094к
5.
5
523.
51.
Флорида
D2
890 617к
72,224%
109 180к
0.9
100 775к
6.
3
538.
52.
24 де Септиембре
D4-B
640 672к
58,214%
64 748к
1.5
99 063к
7.
30
671.
65.
Олвэйс Реди
D1
1 181 282к
74,883%
134 124к
0.6
87 456к
8.
4
830.
83.
Боливар
D1
1 185 662к
76,967%
143 913к
0.5
77 846к
9.
39
866.
87.
Сукре
D2
1 139 449к
77,677%
185 659к
0.4
76 014к
10.
26
938.
94.
Абриль
D4-A
498 596к
58,437%
66 813к
1.0
71 981к
11.
953.
95.
Реал (Санта Крус)
D4-B
855 832к
74,371%
117 212к
0.6
71 291к
12.
48
1103.
106.
Хорхе Вильстерманн
D2
1 029 633к
80,377%
141 268к
0.4
64 296к
13.
7
1194.
110.
Депортиво Мунисипал
D2
1 022 627к
76,179%
141 743к
0.4
61 652к
14.
91
1255.
116.
Варнерс
D3-B
568 964к
64,509%
78 238к
0.7
59 682к
15.
120
1365.
123.
Стормерс
D4-D
443 224к
58,161%
50 211к
1.1
56 189к
16.
11
1416.
129.
Университарио Пандо
D3-B
642 880к
66,746%
94 485к
0.5
54 784к
17.
2
1544.
140.
Вайт Стар
D4-C
578 543к
60,944%
85 952к
0.6
51 682к
18.
20
1568.
143.
Либертад Гран Маморе
D4-C
561 467к
67,246%
109 031к
0.4
51 152к
19.
6
1668.
150.
Росарио Сентраль
D4-A
539 219к
69,585%
89 102к
0.5
48 451к
20.
13
1795.
164.
ФК 31 де Октубре
D4-A
368 741к
64,886%
44 918к
1.0
45 631к
21.
67
1814.
166.
Гарсия Агреда
D3-A
1 177 613к
80,297%
224 911к
0.2
45 178к
22.
18
1961.
183.
Оруро Ройяль
-
538 888к
62,316%
64 301к
0.6
42 424к
23.
32
2114.
201.
Иска
D3-B
686 430к
75,898%
115 112к
0.3
39 942к
24.
7
2215.
206.
Атлетико Сукре
D3-A
732 019к
70,737%
85 795к
0.4
38 461к
25.
116
2253.
207.
Атлетико Бермехо
D3-B
798 688к
79,527%
145 138к
0.2
37 766к
26.
24
2275.
208.
Пальмафлор
D3-A
854 042к
80,173%
149 512к
0.2
37 330к
27.
43
2294.
211.
Тигрес
D2
657 598к
70,452%
112 932к
0.3
37 060к
28.
11
2403.
221.
Насьональ Сенак
D2
1 053 412к
79,655%
140 500к
0.2
35 565к
29.
87
2407.
222.
Сан Хосе эс Оруоро
D2
912 403к
75,494%
108 476к
0.3
35 514к
30.
7
2425.
224.
Сан Хосе
D1
1 150 270к
83,665%
153 361к
0.2
35 346к
31.
18
2467.
227.
Олимпик
D4-D
428 343к
66,193%
50 538к
0.6
34 759к
32.
15
2617.
239.
Гуабира
D3-B
1 221 186к
82,182%
218 011к
0.1
32 894к
33.
14
2725.
248.
Стормерс Сан Лоренсо
D4-A
530 123к
76,055%
80 266к
0.3
31 686к
34.
6
2785.
254.
3 де Фебреро
D3-A
674 561к
69,525%
102 986к
0.3
31 120к
35.
16
2910.
259.
Инженерос
D1
744 841к
72,000%
100 606к
0.2
29 927к
36.
88
2980.
267.
Мапахо
D4-C
380 733к
47,733%
36 010к
0.8
29 299к
37.
31
2982.
268.
Фатик
D3-B
610 212к
70,580%
101 243к
0.2
29 274к
38.
11
3352.
311.
Гуадалькивир
D3-A
629 267к
74,213%
79 514к
0.3
26 116к
39.
6
3385.
314.
Унион Сентраль
D4-D
428 479к
59,612%
64 182к
0.4
25 903к
40.
18
3627.
338.
Реал Америка
D3-A
734 961к
76,547%
91 561к
0.2
24 117к
41.
15
3686.
344.
Сан Хуан
-
234 015к
61,926%
22 125к
1.0
23 648к
42.
12
3829.
356.
Варнес
D4-B
262 616к
69,030%
38 253к
0.5
22 332к
43.
83
3862.
361.
Алеман
-
264 610к
59,060%
38 962к
0.5
22 181к
44.
22
3903.
366.
Кочабамба
D4-C
524 315к
68,587%
86 184к
0.2
21 955к
45.
11
3907.
367.
Торре Фуэрте
D4-D
158 016к
69,078%
24 288к
0.9
21 911к
46.
4
3940.
370.
Сан-Мартин
D4-B
402 686к
60,889%
58 344к
0.3
21 745к
47.
56
3954.
372.
Реал Томаяпо
D1
798 499к
79,014%
135 086к
0.1
21 622к
48.
2
3969.
374.
Реал (Потоси)
D3-A
694 745к
78,650%
126 049к
0.1
21 504к
49.
50
4181.
392.
Помпея
D4-C
590 592к
76,228%
148 011к
0.1
20 047к
50.
10
4192.
393.
Энрике Хапп
D4-C
457 586к
66,074%
54 571к
0.3
19 990к
51.
67
4204.
396.
Тахучи
D3-B
823 431к
80,393%
144 702к
0.1
19 900к
52.
28
4405.
409.
Реал Миске
D4-B
368 093к
67,699%
42 520к
0.4
18 748к
53.
57
4473.
415.
Фламенго
-
145 401к
62,015%
16 761к
1.0
18 281к
54.
5
4556.
420.
Примеро де Майо
D4-B
477 570к
69,181%
60 374к
0.2
17 834к
55.
31
4613.
425.
Атлетико Хуниорс
-
101 620к
57,150%
12 969к
1.3
17 594к
56.
1
4746.
441.
Рио-Сан-Хуан Хуми
D4-D
603 328к
74,898%
91 155к
0.1
16 995к
57.
14
4811.
448.
Сан Исидро
D4-A
345 114к
51,335%
34 125к
0.4
16 699к
58.
11
4954.
458.
Университарио Бени
D4-C
501 299к
66,009%
49 531к
0.3
16 146к
59.
7
5019.
463.
Вирджиния
D4-D
410 488к
55,755%
49 156к
0.3
15 869к
60.
27
5043.
466.
Уануни
D4-D
567 385к
77,608%
109 810к
0.1
15 797к
61.
32
5059.
469.
Реал Оруро
D4-A
348 235к
60,836%
38 575к
0.4
15 732к
62.
70
5073.
470.
Эль Техар
D3-A
526 641к
64,764%
59 554к
0.2
15 666к
63.
14
5294.
494.
Суркар
D1
952 445к
76,798%
99 355к
0.1
14 741к
64.
31
5403.
507.
23 де Марсо
D1
857 884к
82,401%
138 021к
0.1
14 275к
65.
59
5457.
512.
Каллеха
-
325 842к
56,423%
37 682к
0.3
14 043к
66.
42
5479.
514.
Ривер 66
D3-A
734 051к
82,084%
95 421к
0.1
13 960к
67.
35
5654.
526.
Морро Муниципал
D4-D
414 610к
69,274%
56 561к
0.2
13 444к
68.
16
5977.
545.
АФИС
-
51 305к
61,536%
7 049к
1.8
12 784к
69.
8
6068.
549.
Кебрачо
-
53 095к
63,134%
7 576к
1.6
12 624к
70.
4
6295.
564.
Атлети... (Энтре-Риос)
-
52 857к
63,791%
7 461к
1.6
12 189к
71.
6
6807.
594.
Сан‑Фелипе
D4-D
736 270к
82,130%
152 368к
-
11 221к
72.
64
6819.
596.
26 де Фебреро
D4-B
93 376к
65,200%
10 331к
1.0
11 195к
73.
67
6880.
602.
Бата
-
50 823к
64,614%
7 158к
1.5
11 034к
74.
3
7141.
625.
Насьональ
D2
747 275к
78,087%
126 392к
-
10 300к
75.
10
7163.
627.
Депортиво Эскара
-
50 659к
66,028%
7 417к
1.3
10 260к
76.
7331.
638.
Универс... (Кочабамба)
-
50 455к
66,174%
7 421к
1.3
10 117к
77.
19
7610.
649.
Лос Альмендрос
D1
838 216к
78,153%
119 048к
-
9 978к
78.
1
7644.
652.
Нуэва Клиса
-
49 757к
66,003%
7 360к
1.3
9 966к
79.
71
7672.
654.
Вилья Реал Сосьедад
D1
1 287 391к
83,485%
174 186к
-
9 864к
80.
39
7693.
655.
Индепендьенте Петролеро
D2
878 247к
77,038%
132 970к
-
9 810к
81.
65
7765.
659.
Пасион Селесте
D3-B
597 817к
79,829%
81 090к
0.1
9 588к
82.
9
7847.
668.
Циклон
D3-A
615 894к
76,042%
92 265к
0.1
9 356к
83.
48
7860.
669.
Аманесер Винто
D1
809 027к
79,995%
121 174к
-
9 297к
84.
26
7956.
679.
Инхенио
D4-A
101 798к
58,707%
8 923к
1.0
8 985к
85.
4
8398.
726.
Петролеро
D4-D
368 392к
64,830%
48 330к
0.1
7 589к
86.
23
8440.
731.
Блуминг
D1
879 872к
75,978%
130 900к
-
7 466к
87.
51
8507.
737.
Университарио (Сукре)
D3-B
475 793к
73,763%
69 388к
0.1
7 285к
88.
58
8676.
751.
Стронгест
D2
738 334к
78,047%
85 312к
-
6 864к
89.
55
8767.
759.
Вильстерманн Кооператив...
D2
857 394к
79,345%
131 099к
-
6 641к
90.
22
8781.
760.
Минера Поопо
D2
1 031 265к
82,065%
147 566к
-
6 608к
91.
52
8789.
763.
Аврора
D3-A
633 072к
70,015%
105 170к
-
6 577к
92.
25
8812.
765.
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
390 308к
55,628%
53 931к
0.1
6 538к
93.
39
8861.
769.
Ройяль Пари
D3-B
750 454к
75,250%
111 453к
-
6 390к
94.
29
8930.
778.
Спорт Бойз
D4-A
263 138к
92,168%
45 496к
0.1
6 210к
95.
36
9029.
787.
Атлетико (Ла Хойа)
D4-B
523 585к
74,259%
57 689к
0.1
5 953к
96.
5
9128.
793.
Америка де Вильясон
D4-B
719 537к
76,967%
139 456к
-
5 733к
97.
9154.
796.
Хува
D4-B
323 853к
74,528%
52 691к
0.1
5 667к
98.
49
9198.
804.
Литораль (Ла Пас)
D3-B
680 932к
80,200%
118 734к
-
5 574к
99.
26
9240.
808.
А.Б.Б.
D4-C
289 588к
71,193%
45 273к
0.1
5 473к
100.
11
9259.
809.
Минерос
-
147 579к
77,217%
14 608к
0.3
5 423к
101.
38
9291.
814.
Сиудад Нуэва
D3-B
640 952к
77,991%
75 394к
-
5 318к
102.
9335.
821.
Депортиво Сервесерия
D3-B
780 971к
81,260%
120 842к
-
5 202к
103.
50
9560.
841.
Сика Сика
D1
1 659 651к
90,957%
216 624к
-
4 638к
104.
24
9610.
847.
Университарио (Тариха)
D4-C
85 223к
67,183%
11 876к
0.3
4 518к
105.
5
9926.
877.
Реал Кочабамба
D4-C
414 564к
76,284%
33 903к
0.1
3 868к
106.
44
10000.
882.
Расинг
D4-B
647 683к
80,412%
130 086к
-
3 720к
107.
35
10019.
885.
Академия Блуминг
D4-B
420 222к
57,895%
57 124к
-
3 683к
108.
18
10125.
892.
Универсидад Крусенья
D4-C
326 914к
77,283%
48 017к
-
3 415к
109.
34
10130.
893.
Пукарани
-
78 545к
69,178%
12 739к
0.2
3 409к
110.
19
10159.
897.
Чако
D4-C
211 891к
41,239%
14 866к
0.2
3 359к
111.
3
10260.
907.
Уракан
D4-B
249 314к
75,727%
44 482к
-
3 165к
112.
91
10301.
910.
Ибероамерикана
D2
667 572к
83,382%
102 492к
-
3 087к
113.
44
10337.
914.
Депортиво Либертад
-
82 366к
76,286%
14 728к
0.2
2 982к
114.
7
10399.
920.
Пумас Чапакос
D4-A
331 380к
70,320%
55 311к
-
2 854к
115.
48
10442.
923.
Фансеса
D4-D
775 488к
84,540%
152 251к
-
2 737к
116.
12
10562.
933.
Комерсио Бермехо
-
92 450к
70,792%
15 545к
0.1
2 503к
117.
8
10653.
939.
Вака Дьес
D4-B
372 323к
76,081%
49 850к
-
2 305к
118.
77
10726.
946.
Херман Буш
D4-A
400 741к
64,710%
45 929к
-
2 172к
119.
9
10731.
947.
Марискаль Браун
D4-D
475 166к
63,694%
68 242к
-
2 166к
120.
14
10823.
955.
Авилес Индустриаль
D4-A
487 415к
71,506%
77 173к
-
1 986к
121.
1
10925.
963.
Чако Петролеро
D4-A
558 827к
82,798%
106 380к
-
1 804к
122.
22
10963.
968.
Мото
D1
1 150 983к
81,844%
142 568к
-
1 724к
123.
10
10998.
971.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D
340 922к
59,463%
46 923к
-
1 649к
124.
21
11047.
975.
Гвадалахара
D4-A
367 481к
66,798%
55 510к
-
1 560к
125.
33
11049.
976.
Университарио де Винто
D3-B
597 374к
77,450%
97 756к
-
1 557к
126.
44
11166.
989.
Депортиво Мунисипаль
-
69 009к
74,915%
10 175к
0.1
1 361к
127.
109
11248.
997.
Либертад
D3-A
566 896к
68,604%
75 995к
-
1 231к
128.
99
11275.
1000.
Альянса
D1
1 220 224к
86,613%
186 380к
-
1 199к
129.
65
11301.
1001.
Индепендьенте Алас
D4-C
392 989к
74,961%
69 108к
-
1 150к
130.
32
11451.
1016.
Реал Кандуа
D4-C
468 050к
81,745%
63 157к
-
892к
131.
1
11605.
1024.
Атлетико де Падиллья
D2
795 816к
78,902%
135 582к
-
649к
132.
17
11653.
1028.
Мунисипаль Тикипайя
D2
910 458к
80,909%
134 146к
-
565к
133.
89
11826.
1048.
Литораль (Кочабамба)
D4-B
510 117к
75,086%
68 098к
-
339к
134.
8
11896.
1052.
Мильонариос
D3-A
546 875к
74,841%
87 841к
-
237к
135.
4
11984.
1061.
Американо
D4-A
471 586к
67,097%
56 152к
-
116к
136.
42
12002.
1062.
Ройял Обреро
D3-B
838 265к
82,325%
124 174к
-
85к
137.
76
12048.
1068.
Чальяпата
D3-A
655 606к
78,647%
103 196к
-
41к
138.
25
12116.
1075.
Орьенте Петролеро
D4-C
593 285к
74,938%
94 670к
-
-61к
139.
58
12132.
1079.
Нуэва
D4-A
539 907к
70,189%
68 016к
-
-98к
140.
3
12212.
1084.
Дестройерс
D3-B
794 359к
79,550%
126 405к
-
-305к
141.
63
12336.
1099.
Сан Лоренсо
-
410 182к
83,461%
72 247к
-
-708к
142.
35
12380.
1107.
Риберальта
-
210 452к
59,326%
27 531к
-
-1 050к
143.
16
12393.
1108.
Мохокойя
D4-C
282 567к
51,053%
34 552к
-
-1 142к
144.
130
12489.
1115.
Маэстранcа
D4-D
671 153к
80,555%
118 830к
-
-1 993к
145.
25
12502.
1117.
Шалон
D3-A
756 986к
80,931%
116 499к
-
-2 102к
146.
12
12540.
1123.
Кафеталеро Каранави
D4-D
192 305к
58,529%
27 521к
-
-2 500к
147.
1
12565.
1125.
Депортиво Культурал
D4-A
403 049к
81,579%
68 594к
-
-2 803к
148.
65
12635.
1131.
Ахокалла
D1
1 199 005к
83,264%
134 209к
-
-4 483к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: